Погода: -12°C
  • вот уже несколько лет утро каждого 26 мая начинается с того, что я говорю спасибо своим родителям, за то, что когда то им все-таки хватило смелости, безрассудства и большой любви, и они вовремя изменили свое решение, благодаря которому и вопреки всему я появилась на свет. С тех пор, как мне испольнилось 30. Все, что спало во мне раньше, вдруг расцвело буйным цветом - женственность, сексуальность, любовь к жизни, какое то новое понимаение вещей, мудрость что ли какая то... я обожаю свой возраст, все его проявления, сюрпризы, уроки.

    Всем желаю счастья. :knix:

    Ну и от лирики к делу - скажите, где можно в выходные поклубиться, так, чтобы без особенных понтов, просто душевно так посидеть для начала, а потом и прелестями потрясти :biggrin: а то я в замешательстве...

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Поздравляю! :роза:
    Жизнь только начинается, поверь!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Душевно и без понтов, да еще и потанцевать? Так это вам в НИИКуДа :улыб:
    С Днем Рождения :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • С днём рождения, дорогая, ты уже взрослая, тащи водки, мы тебя прямо тут и заклубим! Шутка. :роза: :bday:

  • Очень люблю НииКуда, но блин подружки городские, настаивают на городе

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • с днём рождения!
    счастья Вам! :flowers:

  • >прелестями потрясти

    Прелести в студию!

    А там уже порешаем, где ими трясти.

    БЗ-здох

  • Поздравляю с д.р.!

    Специалист по связям с реальностью.

  • а после танцулек пойдете по мужикам? *просто так интересуюсь* :yes.gif:

  • Поздравляю :о)

  • спасибо всем! :knix:
    Нам бы еще с местом определиться )))) а уж после решим куда. Если в состоянии будем :biggrin:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • ну а вам та че волноваться о стоянии, лежи да тащись)

  • присоединяюся..:улыб::роза:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • поздравляю!! Желаю тебе всегда отличного настроения и много удачи и везения! Любви и благополучия! :flowers:
    а сходить я вам рекомендую в изюм! я его люблю больше всех. часто там бываю. если что -спрашивай, я тебе все напишу в личке:хехе:

    все будет

  • А фотки в студию?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В топике "Слайды" на СФ много её фоток, она зайка :-)

  • На заборе тоже написано.....а за забором...блин...дрова..лежат :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну вот я сейчас в полвторого все брошу и полезу копаться в тамошнем контингенте в поисках слайдов зайки?
    Дайте прямые ссылки)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Сатура !! Совсем обленился. Ну вот хорошая фотка (Амани, простите,но вдруг Сатура Вам пригодится в хозяйстве, пусть смотрит, ага ?)
    здесь

  • Вау!... спасибо вам за наводку на такой эээмм.. пикантный топик, есть на что поглазеть на ночь-то глядя *краснеет*

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Сюдя по фотке ей лет 37-мь...40-к....ыыыыыы
    Делайте выводы...М/Ч :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кушай на здоровье :-))

  • Главное - это душевная красота и жизненная гармония человека влюбленного в свою чудесную реальность. Всё это в её нежно голубых глазах отчётливо видится. )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Главное - это душевная красота и жизненная гармония человека влюбленного в свою чудесную реальность.
    Типичная отговорка неудачников :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не любишь ты женщин )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: