Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С днём рождения, Мишель!

  • Не понял, кого целуем-поздравляем, Мишеля или Бёрнса?
    Впрочем, спасибо всё равно, можно и Бёрнса поздравить, он то же хороший парень, да жешь?

  • аааа...можно и Бёрнса, конечно!
    но лучче сегодня тебя! :чмок:

  • поздравляю! :)))
    здоровья, удачи и хорошего настроения :flowers:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Спасибо, пока всё есть в более-менее приличном количестиве. :улыб:

  • ВАУ! Вермишелькин! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть жизнь твоя будет сладкой как конфеты и яркой как летний день! !

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Спасибо. Хорошая пестня времён перестройки. А что такое "Cara mia"? *подозрительно*
    Это случайно не производное от слов "Мамма мия!" и "Кара небесная!" ?

  • Вообще это означает в переводе с итальянского "Мой любимый" :o, но ты эта:))) сильно-то не пугайся, песня выбрана исключительно по признаку - "веселенькая", хоть я и очень тепло к тебе отношусь.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • поздравляю. я.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ага, понял. Это пестня типа "Бэсамэ мучо", только на итальянский лад. :улыб:

  • ...желаю счастья в личной жизни... Пух.:улыб:

  • Мишель, с Днём Рождения! Пусть сегодня придут, напишут, позвонят те, кого ты хотел бы услышать и увидеть.)
    Я тебя когда читаю, улыбаюсь всегда. Ты добрый, это даже на расстоянии чувствуется.) :роза:

  • Спасибо за пожелания, но сегодня день не мой-звонят одни клиенты и всё у них какие-то промблемы. Хорошо, что удаётся эти проблемы решить по телефону и на том спасибо.
    P.S. как странно. А мне всегда казалось, что Зингара меня даже и не замечала никогда. от ётить...

  • С Днем Рождения, глазастый шарик)) :bday: :present:

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Да-да, меня женщины поэтому и любят, я жешь их любимая фигурка: глазки, кошелёк и ручки.

  • Ничего-ничего. Это ж только день. Ещё будет вечер...) А настроение, как аппетит, приходит во время еды.
    А не замечала - ну ты даёшь. Просто я ж больше читатель, а как ему, не превратившись в редкого писателя, выказать свои чувства?) Да и ты что-то реже стал писать, ага.

  • Писать стал меньше, верно. С одной стороны это плохо, но с другой стороны зато Шелест меня свиском больше не назовёт. :biggrin:

  • :bday:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :agree:

  • С Днём Рождения, Мишель!

    Будьте здоровы и благополучны!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо. Буду.

    P.S. А калабашек?! Почему калабашек то никто не желает. :хммм:

  • поздравляю :чмок:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • желаю калабашек

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • О! я знал, что только ты настоящий друк! :friends:

  • Опять?! Опять Бёрнса целуют, абалдеть, какой он секси.

  • надо было лично, да?
    :чмок: :чмок: :чмок: *исправилась

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: