Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

где же вы девченки в юпченках?

  • недавно задумался, что некоторые классы девушек практически вымерли.
    например один из моих любимых видов - "девушка виноватая"
    Ну какой мужик не любит гаркнуть грозно и наблюдать за тем как ОНА виновато хлопая длинными ресницами бежит варить кашу с молоком.
    где же вы, виноватые? :cray-1:
    зачем вам ежеминутные микропобеды над мужиком?

  • Ваще не мой профиль. Я предпочитаю сдаться, но исключительно в хорошие руки. С последними - проблема...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а где те мужики, которые будут гаркать только по делу и на сильного противника, а свою ресничнохлопальную барышню только защищать и любить.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ты??????? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    это из разряда лживых бессмысленных фраз типа - устала быть сильной, с понедельника худею итп.

  • > зачем вам ежеминутные микропобеды над мужиком?

    А поражения зачем?..

  • вооот! обязательно на любое мнение мужика найдете тридцать восемь логических отмазок. согласиться - это проиграть войну. война, кругом драчка...
    иногда думаецца, - застанешь девушку в постеле с любовником - всеравно найдет отмазку и ты еще останешся виноват в итоге.

  • как зачем? вы так милы, когда побеждены.

  • вот когда застанешь, тогда и гаркнешь, а "другому" вломишь по первое число. Только вот искать заранее виноватую - это-то зачем?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ах да!* хлопает себя по лбу* Забыла посмотреть на ярлычок, что на меня повесили...)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вы тоже.
    Так потешно трепыхаетесь, пытаясь в чём-то нас обвинить...

  • я уже никого не ищу. ушли они кудат в синию даль.. вместе с коричневыми тараканами обыкновенными...

    и разговор просто о способности быть виноватой, которая отрафировалась.

  • ну? и почему самой смешно не потрепыхаться? почему ломает?

  • В ответ на: Так потешно трепыхаетесь, пытаясь в чём-то нас обвинить...
    Мы потешны...слов нет. А вы уже "встали" думая (про себя) от я кака..и пусть оне задавяца нафик....
    И тут вспомниаеца анекдот про "неуловимого Джо"
    Который неуловим по одной простой причине шо нафик ни кому не нужен :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вам этого становится недостаточно.
    Это как обыденный и надоевший бутерброт с утра.

  • Не говори...проснулся с утра...оне тебе
    -доброе утро...
    ты ей
    -дорое....
    и
    Ф дыню...ф дыню...ф дыню..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :злорадство:
    и лежит она фся в кровавых соплях виноватая....
    Хорошо то как(с) :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • понимаешь - все "вот если бы мне встретился, то я бы.. ух!" - полная фуфляндия.
    характер - есть характер, если ты стерва к примеру по жизни, то хоть с Васькой, хоть с Абрамовичем такой будешь... или сойдешь с ума от потуг.

  • Вдогонку.
    Не далее, как вчера:

    Человек пытается учить меня жить.
    Я отшучиваюсь. Жёстко, но тем не менее, это шутка. Полагаю что человек знает меня достаточно, чтобы не закусываться.
    В ответ получаю поток сознания - да как ты можешь, да почему ты всегда всё не так понимаешь, и т.п., обычный наезд в своём обычном стиле, защита в форме нападения.
    Даже не знаю, что и отвечать... отшутилась ещё раз.

    В глупости чужой я не виновата, и в позу виноватого становиться не собираюсь для чьего-то виртуального удовольствия.

  • Зачем на женщину вообще гаркать, непонятно. Она собачка что ли вам, её надо любить и защищать. Так что - увы - ниче не остается - как виновато хлопнуть ресницами и пойти самому кашу варить ))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Знаешь, над казахской сваркой тоже можно ржать до бесконечности, но в определенных условиях без нее - никак. Мне мой бывший тоже как-то заявил, что у меня совершенно случайно получилось двоих детей поднять. А случай растянулся на 18 лет...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ты поменяй местами всё.
    оно и так бывает. я, собственно, об этом))
    что многим хочется чтоб именно вот так.
    ну.. может и немногим.
    статистикой я не занимался

    Исправлено пользователем Ага (14.06.10 10:44)

  • > ну? и почему самой смешно не потрепыхаться? почему ломает?

    По двум причинам...
    1. Есть вопросы принципиальные, и тут никаких послаблений быть не должно, особенно с человеком, который не понимает шуток.
    2. Шутка, повторенная дважды, уже не смешна - мне. Придумывать каждый раз новую на каждый в сотый раз повторяющийся наезд, лично мне утомительно. С близким человеком хочется отдыхать душой, а не постоянно оборону держать, не позволяя себя унижать. Есть люди, для которых унижение близкого человека - норма. Вот пусть и ищут себе такую пару, которой это будет приятнее, чем игнор.

  • О-о-о, Иван. Вчерашнюю попытку о любви поговорить девушки футболом отымели))

  • В ответ на: О-о-о, Иван. Вчерашнюю попытку о любви поговорить девушки футболом отымели))
    Да у нас тут такие девушки... влюбляться боязно

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А вот и превентивные удары..
    для развития топика в войну полов(надевает каску)

  • Это не привинтивные удары.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Эт чушь собачачья.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: