Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

где же вы девченки в юпченках?

  • Богатый...жЫзненный опыт :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вы про че? про виноватые мои глаза?

  • Я про шастанья по саунам...мамзель...Я вот по молодости лет максимум...две бутылки портвейна +ириска...и после ...в школу..а тут!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну так у меня это -единичный, позорный случай, и то пошла так как подруга лучшая -выручать надо было. :спок:
    а вообще , я была наивная и глупая.

  • Да я верю...верю....не волнуйтесь.:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >позорный случай

    Позорный потому, что пришлось отступать?
    В остальных ты уже знала что почём.

    БЗ-здох

  • акцент не на том сделан.
    ЕДИНИЧНЫЙ -вот ключевое слово.
    позорный, потому что догадаться должна была в свои 16 лет, что там не только плавать зовут..
    но это уже в прошлом...
    не знаю, кого благодарить, что обошлось. Но благодарю.

  • В ответ на: там не только плавать зовут..
    странно...Я лет в14-ть..знал что "не только плавают"...а тут такая святая наивность...абалдеть.
    (орёт) Валера-а-а-а-а-а!!!!!!!!Я ща умру от стыда.... :eek:За свою юношескую развращенность :help.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты же не знаешь всей правды. Вдруг это были тонкие, интеллегентные люди. И говорили только евтушенкинскими стихами.
    Это пока трусы не сняли. А как сняли, так срузу превратились в противных похотливых мужских свиней.
    Кто же мог предположить?

    БЗ-здох

  • Лично я, так без трусофф, вполне приличная, не противная свинья :dnknow:
    Ну мошт самую малость похотливая, похотливенькая даже.:смущ:

  • В ответ на: Кто же мог предположить?
    Действительно... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И когда коллектив сможет в этом удостовериться?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Женя...я думаю это просто банальный и гнусный самопиар...а в действительности там...акромя трусоф ничо красивого нету....т.е. как говорят хороший товар в рекламе не нуждаеца :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Все таки хотелось бы посетить презентацию.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты про трусы?Я надеюсь...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Э-э, охальнички!! Окромя трусоф, окромя трусов, да мошт у меня ум светлый, может быть торс там, ну может ещё какие достоинства, тут приглядеться стоит, сначала.:миг::tease:
    А колефтиф да, по коллективу соскучился, даже очень. :friends:
    Пеппи, дорогая, придумала б уже чего, коллективненького, ты ж мастерица :чмок:

  • Я про то, что хвалиться надо обдуманно, при людЯх-то:))

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне щас некогда. * важным голосом*

    А потом придумаю, да. Ух, че придумаю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • класс! *радостно предвкушает*

  • Иди борщ вари...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • про шубу ещё, про шубу :-)

  • ДА!Забыл...Соболев одень шубу и иди борщ вари... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лан, некода мне тут, поеду уже.
    Сима, присматривай здесь, ты мужик надёжный! :agree:

  • Да былоп за кем!!! А так вон Крыска и без меня тут хвостом пометёт...делоф та:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: