Погода: -12°C
  • в доме ничего особо не принято...в доме полная внутренняя толерантность и любофф...и папка почти всегда главный и имеет право на мелкие слабости в рамках своего прайда... :biggrin:

  • В такую жару можно ВСЕ. ))
    В Крыму, кстати, в моем детстве летом все тамошние тетки ходили неглиже (если помните, _какое_ оно тогда было) и в фартуках, не только по дому, но и на балкон. И ниче. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот не свезло побывать в тех краях...мож правда пора поторопиться?

  • да не...не в жаре дело...

    говорю же что и дите сильно женского полу запросто в любое время года перед папкой в неглиже дефилирует...

    я вот ток что и задумался - какая под этим делом подоплека?

  • да какая подоплека... папа в труселях - просто домашний предмет мебели, нааармально, по женски :biggrin:

  • Так что на отцов внимание обращать:улыб:Такая же фигня. Правда я сам шастаю по утрам отнюдь не в костюме.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • хер-то..ихний папа-не предмет мебели...живут они отдельно...

    мож просто любят?:хммм:

    мя никакой другой вариант не устраивает категорицки... :зло:

  • Успокойтесь, Ваш вариант правильный.
    Единственно правильный. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну вот ...можете ведь когда захотите...:улыб:

    и этта...команда "вольно".... можно оправиться...:biggrin:

  • Вообще-то, я считаю, что женщине ходить в белье неприлично. С мужиков-то что взять, им можно.

  • А я не могу. В трусах по дому. Даже утром в пижаме не могу ходить. Сразу переодеваюсь.:улыб:

  • В такую жару - спать в пижаме?..

  • Даже утром в пижаме не могу ходить. Сразу переодеваюсь.
    _____

    Лампупырь, ты - Мишель, что ли? У него точно такая же байда

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я всегда в пижаме. А что?

  • :dnknow:
    да тут не знаешь, что с себя снять, а кто-то одевается :-)

  • В пижаме наоброт не так жарко. Она фланелевая, и всё в себя забирает. А без ней просыпаешся весь в поту, мокрый, противно. :спок:

  • Может, у человек кондишн на полную мощь фигачит?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А без ней просыпаешся весь в поту, мокрый
    ______________

    Это, вообще-то ,не есть нормально

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я сейчас даже сплю в рубышке и под пуховым одеялом
    и рядом лежит ещё холофайберовое, иногда натягиваю на ноги
    мёрзну

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • (заклацала зубами)

  • Хм, как можно в чем то спать? Это конечно мои гуси, но когда на мне что-то - не усну.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я и майку ношу, и что? Лучше когда рубашка в потных пятнах? По мне нет. :улыб:

  • Ночью - пот, днем -пот. У вас гипергидроз?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нет, просто жидкости много пью. И обмен веществ в порядке. :улыб:

  • В нашем-то возрасте, наверное, да. Как, впрочем и пузатым мужикам с волосатыми ногами. )))
    А молоденьким девочкам еще можно пофорсить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ничего не читала *каецца*, но уровень определяется нашими потребностями :))
    тот, кто на самом деле сейчас нужен -притянется, остальные нет, мимо пройдут
    сначала мне казалось, что это бред, да и сейчас иногда кажется :)))
    но факторов "за" больше, чем "против, работает,
    поэтому нужно думать с себя, познать себя, а это сложно, потому что сложно за собой признать косяки:))
    легче сказать, что вокруг сволочи

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а не очень пузатым с не очень волосатыми таки можно? :безум:

  • В ответ на: а не очень пузатым
    Всё что выше пояса - это просто грудь.:улыб:

  • а пояс в каком месте измеряется?

  • Не могу знать госопдин полковник!(встал во фрунт) :спок:

  • Да под грудью же!

  • типа за битлов давай уже чонить загоняй....

    а то грустно,брат Егорка...

    тут уже и до похода в дозоры один шаг...

    спасай давай...

  • А что за Битлов?
    Любовь с детства превратилась в осознание того, что они часть жизни.:улыб:

  • ну дык развивай тему,ептыть...чо потом было...на чем сердце успокоилось...или не успокоилось?

  • После, Перпл и Цепелины, ни когда не любил Роллингов. Помню юношеское обожание Кватро, классная девчёнка была:улыб:Эти старые детские постеры перефотографированные из журналов, вот где настальжи то! Скажи?:улыб:

  • до кримсона,йеса ,генезиса и елп дошел тогда?

    ну или до заппы?

  • Всё верно, но сначала Криденсы, это святое:улыб:

  • Обычно на высоте пупка.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ...ни когда не любил Роллингов.

    Забавно, но я тоже никогда не любил Ролллингов. Из легкого - Битлы, из тяжелого - Металлика, Мановар и Блайнд Гардиан. А последнее время как прибило по ним, так и езжу в машине только с их сборочкой. Почему так - не знаю.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Никогда не любил Роллингов тоже. Но битлов не любил больше)

    Из того времени люблю Зеппелин ,Криденс, Шокин блю, Степпенвулф, Дип Пёпл, Дорз

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не знаю, откуда у моих родителей на катушечном магнитофоне, моём ровеснике, появилась "A Night at the Opera", но я в детстве заслушивалась ею (периодически склеивая ацетоном рассыпающуюся от старости ленту), даже не зная, что это и кто поёт... Ну, а когда узнала, существенно позже, то весь остальной рок для меня как-то поблёк :-)
    Genesis ещё, да.
    Битлз - однозначно нет. Не моё.

  • Шокинг Блю - да, и то не так давно...:улыб:Остальные - нет...пожалуй кроме Пёрплов, у тех есть классные песенки.
    Я все- таки больше по HMR прикалывался, а это все было слишком мягким и легким)))

    З.Ы, Кстати да Квинов забыл... Меркьюри - это просто супер.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

    Исправлено пользователем Pan Inspector (21.06.10 07:11)

  • Я все- таки больше по HMR прикалывался
    __________________

    ну я тоже сильно уважаю и слушаю Slayer, Кreator, Pantera, Meshuggah.
    Последнюю группу особенно тебе рекомендую, как товарищу ,имеющему, судя по всему, аллергию на мягкое и легкое)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну Slayer это ближе к Треш чем ХМР, я всётаки ближе к Металлике.:улыб:

  • Не моё
    ________________

    Типичная мальчиковая попсовая команда под неуловимой легонькой ретушью рочка, имхо. Этакий легендарный прообраз
    Take That и На-Ны

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Металлика это и есть трэш) Вы, наверное, просто знаете Металлику по их мелодичным и медленным вещам) А ведь много и таких

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я знаю. И всё же Слейер тяжелее Металлики ,для меня.:улыб:

  • Грубо говоря, он ее "быстрее". Может, за счет этого и большая "тяжесть".

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Может быть.:улыб:

  • блин, никогда Металлику к трэш-металу не относил)))
    но собственно как не назови, а "Мастер ов Паппетс"... классный альбом)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: