Погода: -12°C
  • арабы на охоту с гаремом выезджают. Ну, а американцы если то же что и наши, то пьют.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Покупают???

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Играют?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • музыкальный вопрос

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • поют и пляшут? :snegurochka:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Подпевают?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ЧТО поют и пляшут?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Импровизируют?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ЧТО подпевают?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не что, а кому ( в моей версии)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • тепло очень, уже пости горячо
    ещё шаг

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сочиняют?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • значит, версия не та
    ищи другую
    погугли хотя бы, думаю, что там должно быть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Гуглят?))))))))))))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Как ЧТО? Народные песни?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не успеваю вставить слово и похвалить)) Ухх, отличный вопрос про 666))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Спасибо!)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не силен в музыке )

    в английском chase - и преследовать, и "поочередно солировать" (у джазовых музыкантов).
    Как это по-русски - не знаю. Разве что просто играть джаз )

    Офицер словарного запаса

  • манера танца в балете

    здровствуйте как маринават огурци

  • Поют о любви?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да
    я и говорю, что вопрос на скорость и простой: играют джаз...

    ещё вопрос: бабка какой поломойки пела в Сибирской опере?
    тоже без наворотов, очень простой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • убик, ну че там с вашими символами? Не глаз, не пирамида, не мастерок, не типа вольные каменщики?
    Подскассску довайте

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ладно, ответ.
    Исходные символы - это гексаграмма и свастика. в 20-м веке гексаграмма стала официальным символом еврейского народа, в частности переселения в Палестину, а свастика - нацисткого режима, который с этими евреями боролся. я же говорю противоположное социально-политическое значение. в конце прошлого века возникла одна из самых быстрорастущих сект мира, раэлиты, которые считают, что земля была заселена сверхъестественными существами из космоса специально выводившими людей для некоей миссии. Эмблема её - свастика в гексаграмме

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну было же уже: ЗВЕЗДА ВЕЛЕСА и свастика

    web-страница

  • я говарила про эту звезду и свастику :хммм:

    Исправлено пользователем Абрикосовое (23.06.10 13:37)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: