Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Странники в НОЧИ - Дозор

  • хорошая девушка с длиной косой замуж выходит...красавица

  • не, не пойду на ЛИМО. Вдруг понравится, гламурной стану.
    Ну её, эту дивность.

    Schrёdinger's cat

  • скоко лет? на девишник пусть зовет, естлиф харошая)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • 22 года
    а сестрёнке её - 20...у той косы ещё длиннее, до конен...с рыжим отливом

  • Машинку менять не надо, всё, что японческое, всё работает. Трубка перетёрлась, которую мне на станции русские умельцы ставили для зимнего подогрева. Ну 4 года таки прослужила, а на четвёртый перетёрлась.
    А термостат я сам поставил, наш, совеццкий, от Жигулей, чтобы мафинка зимой быстрее прогревалась, тоже 4 года продюжил.
    Японцы термостаты вроде никогда не ставят, в Японии мнение такое: "После минус 10 градусов жизнь невозможна и машины ездить не должны":улыб:

  • ой, как раноооо...
    думала, сейчас так не женятся.

    Schrёdinger's cat

  • дразнишь?:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Термостат даже в Африке ставят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ыыы) ладно я купаться, скоро буду, один шут делать нефиг)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • угу :biggrin:
    и они живут в кемерово...кстати

  • их родители поженились в 17...им сейчас и сорока нет ! :-)))

  • Я сегодня спрашивал у двоих своих приятелей: у них нету на ихних легковушках термостатов.
    Я вообще-то в иномарках не разбираюсь, чего там есть, а чего нет, я ж выше писал: когда пробку искал воздушную, все шлангочки подряд пробовал снимать. А их в моторе... ох, ё... И зачем столько спрашивается? :eek:

  • А у меня седня на сервисе был другой парниша, и как всегда, кадры решили все. Он исцелил мое тачко.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И шо у тебя было? Таки проволока намоталась на кардан?:улыб:

    Исправлено пользователем Мишель (04.07.10 19:49)

  • Таки самая первая версия - камни в тормозном чем-то там. Не то барабане, не то диске. Они там уже борозду сделали, имени его бестолкового подельника.

    Специалист по связям с реальностью.

  • дубль два
    Мишель, термостат - неотъемлимая часть ДВС с жидкостным охлаждением...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я сама в 18 уже в первом браке была :)... хотя задним умом все крепки - знала бы что к чему - до последнего б сопротивлялась :безум:

    Schrёdinger's cat

  • да часть из них большая живет в кемерово) ты не путаешь)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • всё что ни делается - к лучшему
    тогда б опыта не было...такого

  • Термостат летом совсем не нужен, его вполне заменяет электровентилятор на радиаторе. Ну или на печке отопителя, как у меня сегодня.

  • неа...не путаю :-))

  • термататы во всех машинках есть :secret: тока ладно не забивай голову, зато ты в компах шаришь) а я вот не рублю вовсе)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да и правильно - в 18 замуж выйдешь, в 22 уже станет ясно, надо тебе это, или нет :-)

  • родители поженились в 17
    дети уже в 22
    какой-никакой, а рост !

  • а многие говарят что счастливы :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: