Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любви счастливые моменты

  • Рефлексия хороша в меру. Избыток ее обычно признак невроза - я так в этом убеждена, по личному и не только опыту. :улыб:Иногда надо меньше думать и больше делать.
    (Еще бы самой этот принцип на вооружение взять. :biggrin: )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Любви счастливые моменты - это когда одна возлюбленная пара всю ночь гуляет до утра(с)) Ну, в смысле, тот промежуток малый в начале отношений, когда оба находятся под высоким напряжением любви...Он короткий по времени.. потом фон все ровнее и ровнее .. потом гудят уже мерно..ну, или не гудят))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну я подумал что и этот пласт отношений имеется в виду, елси нет то извиняюсь, не понял посыла. Бывает.:улыб:

  • Был такой топик на ПФ, заводила Hoda, названия сейчас не вспомню, но смысл такой.
    В персидском языке (она в Иране оказалась волею судьбы) есть такое слово, которое на русский язык не переводится, примерный смысл его "откровенное и демонстративное преувеличение".

    Т.е., когда узнают, что кто-то умер, то начинают голосить и рвать на себе волосы, хотя покойный им вообще-то до фонаря был и есть, или когда смотрят на свадебную фотографию, начинают восхищаться, какая хорошенькая невеста, хотя она мягко говоря никакая, хоть как одень, ну и т.д. и т.п. Короче, из своего рода вежливости так делают.

    Кто-то хочет такого по отношению к себе?.. Валите в Иран :-)))

  • Оно понятно, что нужно на ушко шептать.
    А рукой всё-таки по титьке.

    БЗ-здох

  • (сбросила руку)

    ненавижу, когда вот так походя, как кошку, погладил и пошёл...

  • Я считаю, что говорить надо о своей любви. Конечно поступки тоже говорят за себя, но в круговерти жизни важно иногда рассказать о своих чувствах любимым (детям, мужчинам, родителям и пр...)Мы должны не только чувствовать, но и слышать об этом. Мне кажется большинство людей с благодарностью принимают слова любви. Лично я наслаждаюсь, когда мне говорят о своем отношении ко мне близкие :миг:
    И комплименты надо говорить и надо принимать. Ведь иногда сказанное слово помогает поверить в себя, почувствовать уверенность в свих силах ., да и просто убедиться в том, что ты сегодня увидела в зеркале.
    "Доброе слово и кошке приятно":бебе:

  • Проблемы с самооценкой?.. :-)

    А у кого их нет, тем тоже надо?

  • Вот к стыду не помню слова Матфея про любовь, помню только что здоровому врач не нужен, и любить того кого просто должен любить тоже нет нужды, это данность.Может я путаю? Не знаю.

  • Ласковое слово и кошке приятно.... :heart:

    амине пачти никто не говорит .... а у меня такие большие уши...я так могу любить.... :смущ:

  • В ответ на: я так могу любить....
    Огласите весь список позиций, пожалуйста.:улыб:

  • На первый.
    Если бы все открыто выражали свои симпатии, воцарилась бы ЛЮБОВЬ!
    Но, почему-то, людям легче выражать своё недовольство и раздражение, чем теплые чувства. И живут под одной крышей, и семьёй считаются, и грызутся, и говорят, что всё у них хорошо, просто чувств своих не демонстрируют... А что же тогда демонстрируют?
    "Давайте восклицать! Друг другом восхищаться!
    Высокопарных слов не надо опасаться! " (с)
    Когда человеку с детства говорят о любви, это делает его счастливым и уверенным в себе.
    Это и его научает говорить без зажимов о любви и симпатии другим людям.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Нет проблем. Но иногда бывают сомнения на свой счет. А тут - во время сказанное слово - и ты думаешь: и правда "хороша, умна(например!) и что это я нос повесила.

  • о !!! вот так ...вот так...вооооот так и воооот таааак...
    ну и исчо пажалуй воттак :tease:

  • Ушки правда хороши! А чупчик, чупчик какой!

  • Ну ты в своих сравнениях прям в крайности какие-то впадаешь. Как в Иране. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У меня не бывает сомнений. Если я вижу 15кг лишнего веса, двойной подбородок и кучу седых волос, а мне рассказывают, какая я красивая и как хорошо выгляжу, то я и воспринимаю это адекватно - как враньё или в лучшем случае проблемы со вкусом. Если человек думает, что наврав мне в глаза, делает мне приятное, то он или дурак, или ему чё-то надо. Всё просто.

  • Верно! Надо с чувством, с толком, с расстановкой...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а если - ниче от тебя не надо? Ну, он, допустим, любит тебя, и все. Тогда че?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не знаю :-)
    Я всегда теряюсь в таких случаях. Надо же как-то реагировать, а я застываю, как соляной столп :-)

  • Я надеюсь, хоть не начинаешь оправдываться, что платью этому сто лет, в парикмахерской уже год не была и т.д.? )) Меня вот эта манера прям убивает.. Че за ложные скромностЯ. Вместо того, чтоб улыбнуться и поблагодарить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Интересно, а те, кто женится после 40, они это исключительно от отчаяния делают? Т.е. после 25 жизнь заканчивается?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да когда как :-)

  • Ну, чем-то думают, поди? :-)

    Моя мама в третий раз официально вышла замуж в 44 года. Любофь. Бывает...

  • >сбросила руку

    А с ушком как?
    Тоже сцаными тряпками?
    Тебе не угодить.
    Или ухи - херня. Руки не распускай!

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: