Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

неважно быть, сумей прослыть

  • навеяло Алинки-Свет дневничковой записью: "Практически всех виртуальных персонажей, которых я ни разу не видела, я обычно представляю очень красивыми людьми. И иногда так изумляюсь, когда вижу фотографии, что они вовсе не соответсвуют моим представлениям)" И точно, ведь все таки успешные да посещающие спа-салоны, все как один спортсмены и интеллектуалы. Присутствует ли разочарование, когда вы понимаете, что вот та облезлая гражданка и есть наисветлейшая звезда "интернета", а вон тот мужиченка замшелый - главный мачо всех времен и народов, к ногам которого полегло немало дам света и полусвета.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • большинство же выкладывают фото..уже, хоть какое-то ощущение реальности есть..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • скорей меньшинство. вот я даже не представляют как выглядит Сифона.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Чтобы не слыть сразу и вывесил и свои фотографии и остальные данные в профиле:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а были разочарования при встрече?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Щаз Шура напишет как всегда, "только хорошее".:улыб:

  • В ответ на: Присутствует ли разочарование
    Наоборот! Облегчение ))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: Наоборот! Облегчение ))
    Что не Вы одна на живого человека похожи? :biggrin:

    Иногда банан - это просто банан.

  • О да )) Когда я увидела, что в реальности все милые и простые... Я была счастлива.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • здрассьте, я здесь неоднократно своими фото трясла..ленивый только не видел..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а где можно посмотреть ? :смущ:
    я хочу на вас ... хоть глазочком

  • мм.. я бы добавила немного к высказыванию свет: все, кто пишет хорошо, кто приятен мне - я да, представляю красавцами))
    А в реальности.. ну... я перед тусовкой вспоминаю, что где живые люди, а где мир мечты))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я не видела. *лениво потягиваясь*
    Но Вы у меня прицеплены к очень интересному образу, Этакая изысканная "вещь в себе". Так что я его холю и лелею в своем сознании.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я видела фотку. Сифон красивая. На коктейль из шэ стоун и кэ бессинджер похожа.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :-))))
    Мне особенно облезлая гражданка понравилась :-)))

    На нашем БЗ я не припомню случая, чтобы какая-либо гражданка заявляла о своей неземной красоте, ну разве что эти недоразумения случались с Махитос и её/его клонами. Но там случай особый.

    Это не проблема тех, кто пишет. Это проблема тех, кто читает и представляет :-)))

    ЗЫ Вот, кстати, мужеского пола ники неоднократно заявляли о своих нехилых реальных возможностях, но я их в реале не видела.

  • Вот-вот, примерно так я себе ее и представляю. Еще от Кидман что-то есть - неуловимо женственное.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Что - дневники ещё живы, вы там паутину веничками сбиваете?

    Нервные в клетке не восстанавливаются.

  • надо еще раз тряхнуть! я не видела

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Это проблема тех кто читает и представляет, я согласна. Но ведь мы верим написанному. Я была крайне разочарована, увидев Гирьку.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Лично я ни кого не представлял и не представляю, технарь потомукак наверное, потому разочарований не было, только интерес...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • все живы, все здоровы, чего и Вам желают

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а так ли важно прослыть?

  • сифон - милая молоденькая блондинка. Стройная как кипарис))
    такие сидят в летней веранде и попивают клубничный мохито :flowers:

  • ну скааааажи *докапывается* вот флиртуешь ты в инете с некоей особой, а в натуре оказывается, что и лет ей уже шибко хорошо и весит она на тонну больше, чем предполагалось. Обидно? Нет?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Это слова из песни, из которой слов не выкинешь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: