Погода: -12°C
  • да я так и поняла что ты просто спросить )))

  • на пп

    Девчонки, если я кому не отвечаю, это не значит, что я вас не люблю и ненавижу, а это значит, что я танцую около плиты, ибо забылась , а ить обед-то дело святое, пропущать нельзя ! :-)) Сын вон намекает тоже :-))
    Потом чё-нить накатаю.

  • ух ты. я подбежала к ванне в тот самый момент когда вода уже должна была переливаться за борт. вот она - женская интуиция!!:хехе:

  • там не было нескольких Андреев.

    не знаю про кого ты говоришь базарным сленгом..это некрасиво и некорректно и вообще ,и по отношению к человеку, который не самое последнее место занимает в своей профессии, такой профессии, где сложновато выделяться из общей серой массы людей с примитивными понятиями.

    лишнее это.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А зачем тебе за руль в ночь? :1:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • мм. вононокак. просто я вещи называю своими именами.
    и не утруждаю себя искать подходящим словам замену

  • ну мне всегда жалко день тратить на то что бы куда то ехать далеко. например в геш или на алтай..

  • ___только ловко смешанный в равных пропорциях абсент с коньяком __


    секундочку. я не врубилась..а как можно ловко, но всё же в равных пропорциях? :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • то есть ты так прямо и спросила : " Андрей, вы педераст?" ? а потом начала своими именами называть..

    я не в рамках склоки, но такое мне лично неприятно в отношении кого либо и когда либо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ты попробуй с абсентом ченнить смешать, он или в осадок падает или всплывает ч то дибильного состава и надо сильно стараться чтоб смешать. старание выражается в бешеном махании рукой с этой, как её, ихой колбочкой для коктелей вобщм

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • сижу пролистываю местный типа модный глянец.. пребываю в легком шоке

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • ни разу не пробовала абсент
    и напугали меня, что мол, там невероятной галюциногенности вещество в составе, это так? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • что это за занудство?
    вот если б я тебя встретила а ты говориля крякающим голосом, то я бы при идентификации тебя в разговоре с кем то другим так бы и спросила - "это та сифон что не говорит, а крякает?"
    ВНИМАНИЕ! это был пример.
    уф.. утомителные такие тупые разговоры * нырнула в пенную ванну

  • фотограф небось зуб выбил? :ха-ха!:
    *из пены

  • есть информация, что абсент очень пагубно влияет на женскую репродуктивную функцию.

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • это не занудство, а логичные последствия нормального воспитания, предполагающие и располагающие уместность в приличном обществе, чтобы не смешить народ свиньёй в апельсинах.

    на сегодня всё.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это очень хорошо что на сегодня все.
    "поучайте лучше ваших паучат!" (с)

  • уверяю, то что пил ван гог перед ухом уже давно сняли с производства. просто алкогольных не так уж и много, поэтому от безысходности приходится пить все что наварено, и еще иногда и смешивать их

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а что вот пить сейчас..из "тяжёлого"- понятно, что коньяк..кальвадос - вкусно, но мордатреснетдорого..вино - надоело в пим дырявый тягомотиной своей..а что такого приятного и сугревающего кровь, но без последствий ?

    я хочу знать, как Агнесса Ивановна, что пьёт сейчас у нас просвещённая молодёжь?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • абсент пахнет аптекой.. *подумала* А волга - в каспийское море.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а мне дико нравится шампанское в сочетании с Гиннесом.
    А если впереди ночь и надо веселиться и не спать - "северное сияние" придет на помощь :biggrin:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • я не знаю ничего про молодежь, мое быдлонатура не выносит сладкого и винного, от него нам помереть охота, поэтому мы любим плеснуть джинчику с биттерлимоном и льдом, его пить просто крррасотень, ни жрать ничего не надо вприкус и вкусно очень, к ним же причислен ром с пепси, пиво с бехеровкой, шампанское с бёрном, водка с морсом клюквен. Но это из домашних разносолов, в ресторациях их хэ победишь как они мешают, я слежу лишь чтоб там не было ничего сливочного или клубничного

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нее....до "ерша" я ещё успею докатиться, когда уйдёт последний параход..

    кто вас только научил таким пакостям?)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ___пиво с бехеровкой____

    в каких пропорциях? экзотично..

    а джин - вкусно, очень вкусно, но я однажды всётки достукалась с ним до "последствий", пока что "страх руля" на его счёт.. а ром в пепсиколу сколько лить?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вискарик плюс лед из яблочного сока. мне сильно пндра)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: