Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДЕНЬзнаки, производство и потребление.

  • не, типа -=вот и славно, трам-пам-пам=-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У нас...у вас...
    А вы-то откуда? :dnknow:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • В ответ на: Вы плохо разбираетесь в классике мадам :).
    В смысле, в музыкальной классике?
    Кое-что я знаю из музыкальной классики)) Турандот слушала очень давно, но, в принципе, там ариозо и арии построены похоже... с таким рефреном после музыкальных тем) Так что не исключено... только найти сейчас не смогу, чтоб переслушать. А, помнится, мне там нравилась Лю))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мужчины с Марса, Женщины с Венеры, а я по середине. :flowers:

    Не ходите, дети в Новосиб зимой гулять....

  • Из этих?
    О, я тебя знаю что ли? :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я Вам не просто скажу каким местом, я Вам даже скажу - какое место. Начало рондо из Маленькой ночной серенады.

    Может быть это и был Моцарт в какой-нибудь обработке. Но один хрен - я не могу понять, где я его слышал в сочетании с текстом.

  • :dnknow: :flowers:

    Не ходите, дети в Новосиб зимой гулять....

  • вполне возможно заставка к какому-нибудь спектаклю на тему Моцарта. Вспомни, что ты смотрел в последнее время)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я извиняюсь, но Ваш ритм я в этом рондо не услышала. :dnknow:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Я имел ввиду "Турандот" в виде спектакля вахтанговского. Так мне казалось. Но сейчас я уже вообще ни в чем не уверен. :хммм:

  • "Ронда" - это конфетка такая???

    Не ходите, дети в Новосиб зимой гулять....

  • Я не говорю, что он абсолютно совпадает, я говорю, что ритм и тональность первых двух строчек "песенки" очень напоминают начало рондо.

  • эээ.....
    "я леплю из пластилина
    пластилин нежней чем глина....
    ***********************
    если кукла выйдет плохо
    назову ее дуреха
    если клоун выйдет плохо
    назову его дурак..."

    не то?

  • Петрушка – талисман фестиваля и живая связь со свободной русской народной культурой. Крепостная душа далеко не уйдёт; человек же, артист свободен по определению; и Петрушка, как Скоморох Ролана Быкова, готов рисковать жизнью – за свободу быть самим собой. :respect:

    Не ходите, дети в Новосиб зимой гулять....

  • чё то ты какой-то.. не нарвался ещё до сих пор. ттт Удачи тебе

  • Сила воли, да? Глыба, а не человек.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хоть копирайт ставьте или источник хотя бы ? web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Характер алмаз, не требующей огранки! Так и родился самородком в золотой и платиновой оправе:смущ:

    Не ходите, дети в Новосиб зимой гулять....

  • НКП
    Там Симе-Самотнафу не надоело еще в Димо играться?
    На цитатах и светуечках далеко не продержишься) Игрушка, конечно, и нтересная для автора, но как и все искусственное (неактуальное) она быстро сойдет на нет...
    Симаааа! Выходи под собой, мне нужна консультация))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ваши игры закончились Господа и Дамы! Пора работать, а не бездельничать, повышая свой интеллект в интернете и строя экономический "пузырь" - который нужно проткнуть, для оздоровления экономики Сибири! Из- за вашего "тормозного" поведения - задающие тон, движению, всего Новосибирска с устаревшими моральными застольями и застоями, требуют коренных перемен! Заигрались!! Примите мои поздравления в полном вашем проигрыше! Ваша шутка удалась и за тянулась на 11 лет. :спок:

    Не ходите, дети в Новосиб зимой гулять....

  • Только один вопрос: что-то пьёте или и так прёт?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • воду, кофе, чай и горячий шоколад, как все, но не такой как все!:смущ:

    Не ходите, дети в Новосиб зимой гулять....

  • отаночё... То-то я смотрю, Самотнаф ошипки лепит почём зря, и не правит. И штиль другой, и цветочки... От жешь.. Ну одни Штирлицы кругом и Зорги, ну никому верить нельзя. :biggrin:

  • Он задался целью разрушить БЗ :-)
    Хотя мог бы лучше окна покрасить дома, наверняка они у него деревянные.

  • ну почему деревянные? деревянные дорогие, что капец. поди белые пластиковые, что их красить

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: