Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

мы попали! :)) КВИЗ 25 августа

  • Это, дамы и господа ...
    Никто не забыл, что завтра - очередной квиздец?)
    Кто из команды участвует, кто не может и т.д. , давайте проведём, плиз, перекличку.

    Я участвую точно. То есть
    1)ухх
    2)?
    и т.д.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • 99% приду болеть, а там посмотрим :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Буду. Игра начинается в 19-30

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Че это он очередной ? У вас же веха, игра в высшей лиге! На Жигули!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да здоровские вы все там

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • *осторожно*
    На пиво в смысле? Или на лучшее в мире авто?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • 1)ухх
    2)Еч Алекс
    Ирисчег - болеет
    3)Бустер
    4)?
    ...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • меня запиши)

  • Конечно, на авто. * продолжает дерзкий пиар**

    Специалист по связям с реальностью.

  • Записывайся давай!
    Ставь порядковый номер и пиши своё хвамилиё.
    И ко всем остальным однокомандникам такая же просьба)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • 1)ухх
    2)Еч Алекс
    Ирисчег - болеет
    3)Бустер
    4)СквоТ

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я приеду.

  • Нипайду(с). Я ж занятая. В следующий раз.

    Специалист по связям с реальностью.

  • :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Все будет Кока-Кола, т-т-т.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А Белка будет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Желательно бы конечно золотой состав образца игры от 29 сентября сохранить...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Говори прямо своё мнение - значит ли это, что кого не было 29 тот пусть сидит в запасе? Если что - я легко могу не ходить)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да хочется чем больше, тем лучше) Особенно тех, кто блеснул в двух последних играх, типа Белки, Веритас. Может, организаторов на 9 человек уломать?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не надо.ю
    Я считаю, что почти идеальным составом для этого раза из всех, кто играл, были бы: Стич, ухх, Белка, Веритас, Сатура, Бустер, Юлена, Пеппи
    Меняем мной и Ечем тех, кто не сможет.
    Это мое мнение... Я по причине малой эрудиции вполне могу не ходить. Есть одно "НО": я повторила основательно литературных безумцев... но, например, экранизаций с ними не знаю, практически. Особенно зарубежных...
    У Линча, кстати, в Малхлланд Драйв какая книга в прототипах?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • имхо, сам состряпал))
    А кто там безумец? Сам Линч?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да там все)
    Главная героиня Рита - та, что потеряла память и застрелилась... Мой любимый фильм после Синего бархата :смущ:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну тогда в советских фильмах сплошь маньяки и безумцы. Взять того же Шурика))...Вот так, чисто со стороны, это же пи***ц на выезде

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • + стич, +юлена, + сатура, + веритас.
    8, расчет окончен)

  • сманила Марту болеть тоже :)))
    завтра позвоню в собаку - узнаю, будут ли болельщицкие места :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: