Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

мы попали! :)) КВИЗ 25 августа

  • Но с DVD стандартом :dnknow: Была же это бредовая идея, но поздно:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну я все-таки ответил, хотя уже и после того, как...У тебя с СААБом то же самое получилось)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В общем больше всего гордости за такие вот вопросы ответов на которые не знали, но дошли до правильных своим умом.

  • Естественно:улыб:Когда точно знаешь, как про автомобиль Ленина или веревку Пастернака - вопрос кажется не трудным. А когда как с бункером или топливом, когда приходится перебирать варианты - тогда здорово. Жаль что на ряд вопросов были правильные ответы, но мы их не заметили.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • на самом деле 52 из 73 - было 70 вопросов, но на вопросе про голубую кровь можно было заработать 3 балла, на редких животных - 2; остальные 68 вопросов были стандартными, по 1 баллу

  • ты еще не потратил свою долю?))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да куды на ночь глядя) молочка попил с пироженкой и баиньки собираюсь)

  • А я пива с красной рыбой, но результат один, да - спать)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Всем - огромные спасиба за поздравления, БЗ - чемпион)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • оо, ну какие молодцы! :flowers:

  • В ответ на: Причем Фалетёнка знаю лично, но совершенно не в курсе, что он для Бори Моисеева песни пишет. У меня даже подпись - переделанная строка из фалетёнковской песни))
    А Фалетёнок взял "Дима, помаши рукой маме" из социальной рекламы.

    Поздравляю с победой. Молодцы!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поздравляю :respect:

    Гордый зануда скифов

  • Молодцы!
    Давате вопросы. Это раз.
    И сколько в этот раз был банк? Это два.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Круто! Молодецкие молодцы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ПОЗДРАВЛЯЮ, вот прям такие молодцы, что слов нет!!! вот я знала, я знала, я верила, что вы умнички редкостные :flowers: :)))
    а не зря мы под седьмым номером оказались, а не зря!
    подпись: ваша верная болельщица :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • в банке было по полтора косых на лицо) а вопросов у нас нет, только ответы... разве что попробовать восстановить лицо по черепу... стич, бланки с ответами не выбросила?

  • Присоединяюсь к поздравлениям, молодцы. :live:

    Особенно интересно, как звучали вопросы, на которые не удалось ответить. )

    Офицер словарного запаса

  • напишите, пожалуйста, вопросы - очень интересно

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а вообще-то, вы знаете, я сильно понервничала, когда за пару недель до игры выяснилось, что желающих играть команд гораздо больше, чем мест
    и когда артдиректор собаки сказала, что те, кто записывался вконтакте щитова, а кто по телефону могут быть и нещитова :))))
    тут де вспомнила про свой пароль в контакте, который сто лет как забыла, начала звонить и третировать бедную артдиректора вежливо , но настойчиво "здравствуйте, я обещала позвонить и уточнить, играет ли команда Ликбез, да-да. хорошо, я перезвоню завтра после обеда" :)))))
    *сильно намекает на свои суперорганизаторские усилия*

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ира, ты замечательный менеджер команды и классная болельщица)

  • спасибо, я полностью удовлетворена :)))))))
    а вы распрекрасные молодцы!!!

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Галя, ты извини - когда ты спрашивала, был уже полный комплект в команде, а о том, что у нас восьмой участник выпал, я только на игре узнал.

  • бланки ответов у меня:улыб:Я под шумок их прибрала:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • с трудом что-то неотвеченные вопросы вспоминаются)

    не ответили, чем питаются самцы комаров - мол, комарихи кровью, а комаровичи чем? оказалось, нектаром и пыльцой. наш обтекаемый ответ "растительным сырьем" (ну или что-то подобное) не засчитали)))

    не ответили, какой овощ в евросоюзе постановили считать фруктом, чтобы законно из него варенье варить. оказалось, морковка (мы почему-то на помидорах остановились), и я тут же после оглашения ответа вспомнил, что блин читал же об этом

    не ответили на вопрос с картинкой - карта мира, и шестью разными цветами закрашены страны, причем ссср, монголия, индостан и вся африка кроме юар и северо-востока - одинаково, австралия и южная америка кроме гвианы - одинаково, европа и ближний восток - одинаково, что-то еще. а, цветом китая больше никто не закрашен. оказалось - карта распространенности форматов dvd.

    еще повспоминаю, напишу.

  • о, напиши нам тогда кратенько - на что мы еще не ответили?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: