Погода: -12°C
  • пральна. тебе низзя :yes.gif::1:

  • Не, по технике безопасности нельзя. Лучше сначала булочку, а через пару часиков педали крутить.)

    .

  • Получается как в анекдоте - чем больше я пью, тем меньше я пью ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А вы считаете, что анекдоты выдумывают?)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • остается вопрос как же мне не проспать эти три часа ночи, а то миня догма заругает) если я опять просплю...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Конечно выдумывают.)

    .

  • Я обычно будильник ставлю ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • О точна Доль оставайся сегодня у меня, и ты меня своим будильником разбудишь, а может вообще до трех спать не будим) ыы :чмок::улыб::umnik: я умник)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну с кузнецом же приду, ты же в курсе ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Кузнец на стреме постоит :миг:

  • Скорее спать не даст до трех.)

    .

  • ...Брагознику....*****лями :tease:

  • Чей то! Может они в шахматы будут играть.))

    .

  • Скорее в шашки, на каурых в сабельной атаке :безум:
    С кузнецами завсегда так.:yes.gif:

  • опять ты все про своего кузнеца) заехал сегодня на левоберешку купил сердец бараних и одно свинячие и говядины завтра на рыбалку. щас ливер варю если за час свариться я его успею попробывать, а ещё печенки взял свинячий) в понедельник съезжу за тестом, пирагов бабуся с ливером постряпает) я ливер измельчу в мясорубке, потом прежарю с луком и потом в пироги его) :бебе:нямка)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :хммм:я есть хочу..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Хочешь есть - ешь!)

    .

  • В шашки еще куда ни шло, главное чтобы кузнец молотом махать не начал.)

    .

  • я не хочу то что есть, я хочу сердца и печень):бебе:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Фантомчик? дай сапоги, что я у тя в тот раз брал? :friends: *подмазывается* и канистру):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ....поверженного кузнеца. Да ты воин! :agree:

  • а ты, а ты) а ты пердушка) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Чет не помню, чтобы ты у меня сапоги брал. Ты какие имеешь ввиду?

    .

  • кстатьи на твоем диске что у меня в машине ещё есть 21 песня) мне очень глянулася)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • короткие я в тот раз брал ну могу и длинные взять):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Щас тебя в баню-то и спровадят, пердушками обзывается.
    Кстати, а пердушка, хорошее слово, это синоним сильного мущщины, мужественного мачи и всякое такое?

  • Ешь морковку, лук и хрен - будешь как Софи Лорен.) Нечего печень свиную хавать, здоровье свое гробить.

    .

  • для меня это очень родственное и ласкатиельно) ты понял про какую песню я говарю, там чето про дролю)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • его уже нет чего его гробить та):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • скоро буду пробу снимать) заливайте слюнями клавиатуры) я туда лучка порезал и лаврушечки положил) :бебе::p:бебе:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Всё, уехал. Песню учи, споёшь потом.(Барагознику)
    Всех люблю!(всем)
    Си :роза: :чмок: :heart:(Сифоне)

  • ) спасибо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • исправлено *не та песня* типа похожа) какчество плохое но все равно)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (27.08.10 16:01)

  • Длинные слишком длинные для тебя, жать будут.) Да мне мне то че, не жалко, тока смотри потом девченки тебя любить не будут.

    .

  • Как он вообще смеет так обращаться к отцу пятерых детей? * придавленная новым знанием*

    Специалист по связям с реальностью.

  • спасибо :роза: :чмок: :heart: Соболеву) ыыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Если пишешь - значит еще есть пока.) Это верный признак.

    .

  • заеду к тебе после 9 вечера норм? снял пробу изумительно):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Хорошо.

    .

  • уехал на сборы:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а я приехал...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • С утром всех!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Доброе, конечно, но, я пока не ложился..

  • Никак лучину всю ночь караулил? Тьму египетскую вам устраивали?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • привет)
    ага, свет отрубали

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не поверишь, хуже..

  • Привет) Классная авка!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ну не томи уже - рассказывай!)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Да особо нечего.. не было никакой Варфоломеевской ночи.

  • Т.е. руки не пришлось отмывать от крови по локоть...))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: