Погода: -12°C
  • ____распрекрасноизвиняющиеся.. Но это нихэ не отражает их суть. мне кажется.. Жестокие, хитрые, агрессивные, с холодным и быстрым умом...Может, это вообще - островная психология. Как и япония. ___

    про островную психологию интересно..а то что жестокие, хитрые и т.д. - у нас сейчас тоже завались таких появилось, после того , как можно стало, только они страшнее англичан, потому как в отличие от них - ни культура, ни закон, ни религия - им не указ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Жестокие, хитрые, агрессивные, с холодным и быстрым умом...Может, это вообще - островная психология.
    Про островную психологию - это привет Овчинникову с его "Корнями дуба". Но он абсолютно ничего не пишет про жесткость, агрессивность и хитрость (противоположные качества, кстати). А пишет об отгороженности, помогающей сохранять прайвеси, но не мешающей помогать без всяких колебаний всем тем, кому надо помочь. Опять таки, культ животных вряд ли является чертой жестокого народа. И среди жестоких народов не цветут инородцы.
    Я заметила позитивное достоинство, заметила знаменитое национальное осторумие, которое проявляются даже на невербальном уровне. Все остальное от меня спрятали, наверное.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Жестокий народ - это когда один гражданин убивает другого за разрез глаз и цвет кожи. То есть наш, памятуя многочисленные случаи.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Зонтик, ужасно хочется вас качественно послать, но в баню неохота, из-за вас.


    Здесь подтрунивать и глумиться над бабками разрешается только умным, интересным и красивым мужчинам с ч/ю и в/о.

    я вас ни в одном из списков не застала.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ох, чувствую, свалишь ты от нас скоро, Женька :yes.gif:
    За бугор.

    *Вот и гречка из магазинов исчезла...подумала некстати гирька.*

  • Не свалю, но очень и очень поняла сваливших. В смысле - почему именно туда.

    Специалист по связям с реальностью.

  • хы..ну. культура, закон и религия - указ только своим и для своих.))
    не так давнишняя экспансия англии во все стороны света и полное ничтожество пред ними аборигенов это только подтверждает. Ну да, столетия прошли.. но характер остался. Например, в болельщицком занятия оч. проявляется) Да и - хулиган - это вроде ж такая семейка была английская, да? ))
    пеппи. я ничего не знаю - ни про овчинникова, ни про корни дуба. не читала.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты еще как на политическом напиши, что Англия виновата во всех бедах России :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Жестокий народ - это когда один гражданин убивает другого за разрез глаз и цвет кожи. То есть наш, памятуя многочисленные случаи.
    ------------------------------
    ну да. а уродовать другого за то, что он не за ту команду болеет - это что ни на есть самый добросердечный народ в мире. )) хоть в этотом наш народ не отличился, славбо.

    мне англ. оч.ндра .. вон, сифон написала про нынешнее племя наше ..что, мол, такое же хитрожестокострашное, но еще страшней.. конечно, страшней.. потому что думается только о себе..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вопрос "вежливость = лицемерие?" для многих однозначно верен, а вот хамство, однозначно=проявление искренности...
    что поделать...
    увы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я пока в своем уме, ечек)) Во всех бедах виноват сам бедолага. И более никто.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну так и пиши, что виноваты аборигены, а не жестокосердечные англичане . И далее можно продолжить про то, почему не дарят цветы и сандальки новые

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я вроде никого не обвиняю?...*осторожно*
    Если возможно быть виноватым в том, что силенок мало, чтобы дать отпор - то да, виноваты.
    Вообще, какой-то странный поворот сужета))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Наверное все таки не для многих, ибо это какая то недоброкачественная мутация. Может для некоторых?

    .

  • В ответ на: Всегда и всегда я говорила, что деньги самое прекрасное в мужчинах качество. ...
    Сколько денег заменят Вам Мужчину? Мешок хватит? :beee:

    Капитан Очевидность

  • смотря какого достоинства купюры...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну вы, тётки, обнаглели.
    Что уже десятками трёпаными не берёте?

    БЗ-здох

  • какое достоинство у купюры?
    если их только свернуть ...баксы очень в этом отношении продуманны...

    Капитан Очевидность

  • а, ну и размер мешка, конечно, тоже. чуть не забыла прям))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • подразумевается что мешок как минимум чтоы спрятать кого-ть.:хехе:

    Капитан Очевидность

  • в общем как всегда дело в размерах)

  • как то давно еще с подругой устроили Секс на деньгах тоже классно. но один раз.. потом это шуршание и мешание мешает.

    Капитан Очевидность

  • Тебя сейчас заплюют брызгами возмущения о том, что деньга не сядет с тобой в обнимку у телика и не будет храпеть ночью в волос, а утром вы будете весело пожирать бутерброды, а мужик вот свой такой родной это делает. Почему то считается что совокупный конвейер быта который всенепременно полагается делить плечом к плечу и локоть в локоть несут счастье и радость. Такую прям радость пред которой меркнут и обращаются в прах все евры вместе взятые

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не надо никого плеквать..
    деньга купит тебе чашку кофе в кофейне но в кровать не принесет.
    деньга дает чувство свободы и ощущение власти над окружающим миром.
    Деньга вполне заменит чувство локтя и "семейные ценности" если они и так ничего для не значат..

    Вот я спросил Какого размера должен быть мешок с деньгами чтобы Такая Девушка могла совсем обходится без мужчины - мне просто интересно смогу я столько заработать чтобы от меня бывшая наконец отстала или нет

    Капитан Очевидность

  • что значит - какое достоинство у купюры? очень как раз разное - 10 рублей и 5000 рублей - две большие разницы.
    а че это вы секс с большой буквы навеличиваете? Или только этот случай, который на деньгах - зовется Секс?!))

    Девки, налетай. у нас новый олигарх)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: