Погода: -12°C
  • в городе за полторы три литра!
    ты чего как скупердяй???

  • Саш, молодец, привет)) собственный пример в массы)) :respect: как там в воде...поди врут оба что русалок не было...:смущ:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • везёт...всё впереди)) *вздохнула

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • думаю в ЯкутИю его загнать, приценяюся) ыы:улыб:спс

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • даааа...барыш будет знатный :-)))

  • 1 кг меда на опте стоит сейча 200 рублей.
    В 1 литре 1,4 кг меда, 3 литра = 4,2 кг = 840 рублей на опте.
    Такчто, 1000 на потребительском рынке - это покупка по мелкооптовой цене))))).

  • В ответ на: я до русалок ни разу не напивался) :ухмылка:
    и сома не ловил ))))

    Гордый зануда скифов

  • Нат, я ещё не хвастанулся как моя лялька в гору ту поднялася с третьего раза) бедная машина) там почти отвесно):улыб:а че, я ш сказал, я сделал) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • умничка твоя лялька
    ну и ты маленько

    только девчонок не дразни

  • Пуха ты сначала найди кто у тя купит, потом сделай так чтоб купили у тебя) а потом и гавари) ниче в торговле не понимаешь):улыб:цена не главное):улыб:главное во время решать любой вопрос) :secret:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • гы)))

    Гордый зануда скифов

  • А че дразнить , она ко мне давно не ровно дышит, тока сказать стесняется) крыска кстатьи тоже) а вот зизи нет, та меня терпеть не может..:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у меня ощущение, что я здесь была

  • В ответ на: 1 кг меда на опте стоит сейча 200 рублей...
    ты ела этот мед?
    это не мед, это жалкая китайская подделка

    Гордый зануда скифов

  • ну дождёшься ты у меня...ремня

  • норм фота. тока тут не шибко видно что круто там) шибко круто) туда пока поднимешся пешком ажна вспотеешь)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у мя тоже такие ощущения были
    очень похоже на Чарышскую забоку в предгорьях

    Гордый зануда скифов

  • ты конечно тут была, ты уже на БЗ несколько лет) ы все хорошо):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • эт потому штааа фотик наклонен вниз
    я так и не смог сфотать так, чтобы крутизна была понятна

    Гордый зануда скифов

  • блин
    несколько дней ем мороженое...по несколько штук
    ничо не поняла... :dnknow:

  • Сейчас севера тарятся и на каждом контейнере или машине мед идет :1:, такчто не умничай!
    Мне непонятны твои постоянные выпады в мой адрес на тему того,что я ничего не понимаю в торговле, я на продуктовом рынке уже 7 лет, причем работаю по всем группам товаров на крупном опте и отгружая напрямую и сводя людей между собой.
    Я честно не понимаю,для чего ты это делаешь.
    Мне в принципе не надо ничего тебе доказывать, моя работа,ее результаты и довольные клиенты говорят сами за себя, а у тебя постоянные поддевки, которые мне просто смешны.

  • Да мы немного и выпили - в основном я да Барагозник:улыб:Нет там русалок, а если бы и были то местные их давно бреднем и сетями бы выловили:хммм: Только местные бабушки своих стариков на рыбалку сопровождают:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ***Я честно не понимаю,для чего ты это делаешь.***

    всё ж понятно как ясный день :-))
    маленькая ты ещё...девочка совсем :flowers:

  • ты ела этот мед?
    это не мед, это жалкая китайская подделка
    ______________
    Это нормальный мед и не надо судить о качестве меда по цене,за который вы его купили. Цены на опте с пасек и цены у тетенек вдоль дороги для туристов отличаются сильно.

  • так я это и делаю, чтоб ты улыбалась) *вообще ниче не понимает*:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: