Погода: -12°C
  • а что было? зачем тебе сети это что?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Крыска, твое настроение подвержено смене погоды. и так то малость не того, а как погода меняется я тебя вообще не панимаю.. че к чему пишешь :dnknow:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • С ума сошел, женщину понять пытаешься? :eek: Лучше просто согласно кивать.
    Ты меня слушай, а то так бобылем и проживешь :biggrin:

  • да уж луччи бобылем... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну, с кем не бывает.

    а сеть с собой возьми, в северных морях на нерп пригодится.

  • нет! не лучше!
    быстро женись!

  • про нерп это не ко мне..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну вот встречу такую как крыску.. и чего ты мне такого счастья желаешь?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • таких больше нет...Крыска одна :-))

    женись по-хорошему, а не тоооо....*думает чем бы запугать*

  • А с обычной какое счастье? Тапки, борщ, носки, работа, дом, диван.
    А вот так, чтоб каждый день как на вулкане - это да... :biggrin:

  • Тарасочкин, ты что ли к нам зашёл?:улыб:

    Грибов в этом году нет. Лето холодное, довольно сухое, откуда грибам взяться?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А надо! Я помню как-то белые собирал валом уже под первым снегом)) Может еще будут... :umnik:

  • да не про это я совсем.. есть люди чистые с желанием жить, с нормальной установкой, способные уважать бескорыстно, а есть всю жисть живущие в копаниях в негативе, в упрёках.. понятно чтоб человек хороший был нужно.. Вот возьмем к примеру злорка, его шутки с юмором, вроде б про одно и тоже шутят с крыской.. но воспринимается по разному.. иногда сидишь и думаешь, что ей ответить.. в голове фраза постаянна крутиться...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не знаю... в прошлом году их было столько, будто за десять лет сразу выросли...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хм...всё относительно
    если взять тех пользователей, которых ты привёл в пример, у меня с точностью до наоборот: Злок - эмоциональная зануда с хорошей памятью (злопамятный т.е), Крыска - спокойный уравновешенный, легко отходящий от ситуации человек

  • Злорк шутит очень зло, извиняюсь за тавтологию... Если ты этого не видишь, то...
    А, впрочем, скажи мне, кто твой друг, как говорится.

  • нп

    сегодня в 6 утра видела, как ясное утреннее небо натянуло на себя эту мокрую вату. Брр.
    Доброе утро.

    Schrёdinger's cat

  • Я тоже видела. Причем по небу летели облака в разные стороны. Повыше в одну, пониже в другую, под 90 градусов примерно... :biggrin:

  • да он мне друг:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну да... я во втором часу ещё тоже не верила, что погода так испортится... но в семь утра мне моя голова сказала, что таки да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • прям друг???
    ой...чёт как-то не верится
    а что для тебя "друг", кстати?

  • Ага, по Девочкиному варианту: тот, кто твоему обидчику в морду даст.

  • Злорче) понимаешь вот как те сказать, есть люди с которыми я общаюсь по 10 лет, но назвать их друзьями, после определенных ситуаций, я не могу. я этого не чую.. Друг это, тот кто тебя понимает.. Друг это тот, кто выручит когда тяжело.. друг это человек, взгляды которого тебе близки, понимаете, играть вхорошего (ую) могут многие, а быть настоящим и приемлимым это редкость.. я могу в человеке чего то недопонимать ,с чем то не соглашаться, но игаизм и безразличие я не терплю в людях.. никогда.. Они для меня амёбы, нет не амёбы, вши они для меня..:улыб:мелкие, непонять зачем живущие кусатели кожи головы.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • понятно... всё верно

  • Ещё могу сказать что Фантом друг..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • хороший ты, Антон..........это очень важно, что у человека есть друзья

    уже ни к тебе...а вообще вопрос : можно ли в достаточно зрелом возрасте обрести друга...или друзья это только те, которые в молодости, и с которыми ты съел пуд соли, проверенные?

    Исправлено пользователем Шлёндра (02.09.10 07:47)

  • просто вот так рисоваться могут многие вот такой я такая растакая а как присмотришься... ниче такого.. :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нпп
    А меня домой отправили - выздоравливать до конца. Заботливые... меня ж опять к плите пристегнут!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • > игаизм

    "страшнее потерять уменье удивляться" ©

    с тобой это точно никому не грозит :biggrin:

  • я считаю, что я терял друзей от слишком долгого общения, было б реже, былоб лучше..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • понимаешь...то что ты считаешь "рисованием, может быть ....для других ...нормой, обычным делом

    как-то так

  • ***терял друзей от слишком долгого общения***

    не поняла
    мне кажется чем дольше общаешься, тем больше узнаёшь друга, тем крепче дружба

    у меня в жизни именно так

  • есть замечательное высказывание, "чем больше познаю людей тем больше нравятся собаки" © от этого наверное..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так это людей ВООБЩЕ
    а мы про друзей

    про друзей это высказывание, как мне кажется, не подходит

  • пора купаться, ещё дела есть:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • друзья это тоже люди.. под всех подходит..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я кстатьи закрыл вчера отдел в магазине, оборудование продал) ы и больше если я полезу розницу лучше просто запинайте меня при первых попытках насмерть..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Можно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нет
    чем дольше живу, тем всё больше убеждаюсь , что друзья мои и подруги - одна из сил, что поддерживают (или подпинывают) меня в сложную минуту

  • Конечно, можно. Друзья по детству/молодости часто теряются - растут и взрослеют в разных условиях, в отрыве друг от друга, а потом, когда, встречаются и поговорить не о чем, кроме как вспомнить детские или юношеские шалости...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • хорошо...пинать не буду, но напомню тебе эти слова :agree:

  • мы не терялись с подругами, правда с одной развела судьба, но при встрече поняли и пожалели, что не могли общаться долгое время

    а вот во взрослом состоянии...увы...только приятели и приятельницы, а друзей не обрела
    взрослостью я называю возраст после 40-ка :biggrin:

  • да...и мне пора отсель
    труба зовёт!

  • Как всё по взрослому тут у вас с утра...абалдеть!!!

  • я скупнулся, привет :agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Ага, по Девочкиному варианту: тот, кто твоему обидчику в морду даст.
    это мой вариант?
    какой хороший вариант!
    какая я молодец!
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: я скупнулся, привет
    А я подпрыгнул, сплюнул...рыгнул...пукнул...и улыбнулся...привет...:улыб:

  • А повторить сможешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да, да! повторить! И чтоб по-взрослому так, чтоб не абы как.

  • ой, зрелищно делает, да? *притащила чай, зашвыркала...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: