Погода: -12°C
  • Мне тоже за последние годы наговорила, когда я от ее дочи уходил. Так я ее простил, Бог ей судия.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А я не в обиде....!!!С чего взял?:улыб:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Ну просто, показалось. Я все же езжу туда, хоть и зарекался, что больше там не появлюсь никогда.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • НУ тыж фотку видел?Я тоже езжу...:улыб:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • :))) а, так это там было?:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ага....оне обзываюца по всякому, фигню всякую городят......а я приезжаю и...отсвечиваю хожу...и всем хорошо...ыыы

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • капец, скоко тут нафлудили =(
    в раздумьях - выкладывать ещё чего
    или же баста, кончилися тансi

    в обсчем, несколько карточек,
    ради которых стоило промочить ноги

  • и ещё чуток.
    да, кто хочет чего себе на рабочий стол в лучшем разрешении (1024px по ширине), велкам сюда:
    огни ночного города

  • и ищщо

  • Тот самый буерак..:)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Взгляд из-под травки

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • почему то у спейсера картинки красивые, но такие, ллля, заутюженные, как фантики у конфт, у меня такое вызывает стойкое буэ. я может дура

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Фемид, тебе провели в квартиру интернет, а твой мужик смотрит бокс и футбол. это радует..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я щаз смотрю Кличко....нигера лупит...как грушу :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да, мне нравится его работа. добротный бокс, а не какая-нибудь там драка.. мне понравилось как о боксе сказал артист Дятлов.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (16.09.10 19:34)

  • нет. просто он второй день просит позвать к нему священника, ибо уверен, что от темпы 36,7 мрут, а я тихо стервенея пытаюсь убедить себя пойти ужо спать, но всякие события меня будоражат и я бы почитала чегго, а неча, поэтому тут сидю. зачемто

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты ему баян распечатай про болеющего папу, может, полегчает.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а можно не читая просто свершить чисто английское убийство? ненавижу себяжаление почему то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да лааадно, они ж болеющие как дети, нельзя так строго.:улыб:
    Пошли в дозор.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ничего, мы , женщины, должны быть выносливы,ибо это невыносимо вынести, когда что-то похожее на картинку энцефалитного клеща якобы пробежало по спине и полгода наблюдать отрешённо трагическое лицо при ежедневном укладывании с градусником, мужественно готовясь встретить энцефалит с высоко поднятой головой и с опущенными на ней бровями.

    поставь человеку банки или горчичники. я однажды поставила горчичники и ушла мыть посуду..моя посуду удивилась, почему уличный свист слыхать как у себя дома, а оказалось, что там уже всё прожгло до дивана и обессиленная жертва терапии, не дооравшись добром уже обречённо свистела..потом я прилжила мумиё на лоб на обычный прыщик, пришлось ехать в хирургию, т.к. из-за углубления нарыва (мумиё -то заживляет, оказывается) глаза разъехались к вискам и пришлось всё вскрывать ножичком, чтобы обрести прежнее лицо.

    короче, после этих нехитрых процедур отвечать мне иначе чем "отлично!" про самочувствие было просто не принято.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у меня есть одна бровь, которая двигается по направлению к волосам независимо от меня, поэтому я этой бровью туда сюда шмыгаю, изображая Орлову Любовь и полное ко всему паипать, и вообще, спокойной все ночи, завтра моя любимая пятница и всё такое прочее...

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • почему то у спейсера картинки красивые, но такие, ллля, заутюженные, как фантики у конфт,
    --------------------------------

    Это, как я поняла, такой стиль у фотохудожников есть - обработка фото, чтоб получалось так остро и неоново. Не все ж натурализм и ловля необычных моментов природы - надо, типа, и руки приложить)
    Мне очень понра фотка с двумя дивчинами (одна смурная, а другая за занавеской вся устремленная) Постановочно, но концептуально.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • почему то у спейсера картинки красивые, но такие, ллля, заутюженные, как фантики у конфт, у меня такое вызывает стойкое буэ. я может дура
    -------------

    кстати, да.. картинки красивые, но нет в них жизни.. или есть, но какая-то не моя..

    вот возьмем Пилюлин "буерак".. картинка - говно полное с технической точки зрения.. Но жизнь, жизнь!!! Смотришь на это картинко и прям представляешь идущую по буераку, ничего не подозревающую Пилюлю, а сам в плаще на голое тело, крадешься за ней следом выжидая удобный момент.... Мммммм... Вот это жизнь...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Прям, все тебе жизнь подавай) Надо и чупа-чупс иногда... чтоб как прививка.
    А то жизни вокруг все меньше и меньше становится, а больше неоновых картинок. Без чупа-чупсной прививки и свихнуться можно, а так, глядишь - иммунитет выработается
    Посчитай, сколько у тебя в теле искусственных прилад уже? К уху - телефон-плеер, или зуб, там, например, нарощенный, или сустав искусственный, стент в сердце, силикон в сиськах, волосы нарощенные к ногтям... ваще, много ли натуралов вокруг? :eek:
    то-то же... Спесер имеет право на синтетическое искусство!
    (*встала в третью оппозицию, чтоб разговор поддержать)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: