Погода: -12°C
  • Мне работы Ильнара нравятся с технической точки зрения.. Понимаешь, что за этим тоже искусство.

    Но люблю я другие фотки.. жЫзненные.. как с давних тус БЗ например или с костерков, которых в этом году не было совсем..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • началооооооооось! (достал попкорн) :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >которых в этом году не было совсем..

    Всё потому что кто-то, не будет тыкать пальцами, всё работает, если не работает, то всё-равно не пьёт.
    А смысл в костерках, если водку не пьянствовать и беспорядки не нарушать.

    БЗ-здох

  • Ну я не пью!!!! И чО?
    Дык я и не ездию...уж давно...на общие пьянки...мне приватных за глаза...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пацаны, ну давайте напьёмси, а?
    ну чо вы такие?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Галь...ты это мне? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И тебе тоже. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Напьемся :pivo::миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • спасибо конечно...но как нить без меня...:улыб:;) :flowers:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я уже коньяк хлещу)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да...я тоже в последнее время пришёл к выводу, что лучше в одного бухать..ну или на край с Арчибальдом...
    Арчибальда я давно знаю...он хороший и не будет с глупыми вопросами приставать...там...или про тырнет со мной во время принятия разговаривать...так что адназначно...с Арчибальдиусом все одно лучше:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Я уже коньяк хлещу)
    Банками, да? Судя по аватаре.. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • спасибо конечно...но как нить без меня...
    ------------

    жаль...

    помню как мы с тобой пиво да с водкой в Блиндаже.. а на костерке? ВОдка + самогонка + пиво + чтотоещеужеиневспомню..

    эх...

    Остался из нас один всорока.. огурец огурцом! Аж завидно. То то к нему девок как магнитом тянет.. Чуствуют силу богатырскую, бисово семя..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Почему жаль?
    Приходи к нам....на приватные туссовки:улыб:
    там тока мастодонты БЗ...без новояза...и прочих "мятных" строгий дресскод и фейсконтроль...
    ф шубах не пускаем...при уличении пристрастия к борщам сразу в шею...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Арчибальд - это кот, который у тя на аватарке?

  • ф шубах не пускаем...при уличении пристрастия к борщам сразу в шею...
    ---------------------

    пляяяя.. а я эта.. борщ-то люблю.. мне время нада, закодироваться нах от него.. и сразу к вам! ))


    ЗЫ Я бы с радостью. Но ваши приватные тусы нигде не объявляют, а я сейчас только спонтанно могу прискакать. С очень низкой долей вероятности

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • >там тока мастодонты БЗ

    А я? А как же я?

    Оргии бывают?

    БЗ-здох

  • ты часом раньше писал, что совсем ты человек непьющий..

    то снова запьянцовец.. Сима, это расщепление личности, вообще , сколько в тебе народу сидит?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Оргии бывают?
    Валер...весь смысл в ЭТОМ...когда всем "два понедельника" осталось...чо уж колыхаца нев попад? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не скажи. Два понедельника - тоже время.

    БЗ-здох

  • Ты не внимательная...я понимаю..старческий склероз+девичья память-гремучая смесь для тиотки :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • очень внимательная и наблюдательная. ещё и молчаливая , до поры. пока тротил копится..ну а потом "карусел_карусел, кто успел - тот присел.."


    ещё раз, старый пень, напоминаю тебе, что я старая, толстая и очень-очень страшная.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • само то...не боись...меня как то даже негритянкой соблазняли..не испугался я... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а мне нравишься...
    мне бы похудеть до твоего "толстая"

    Капитан Очевидность

  • прям как со знанием предмета говоришь :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: