Погода: -12°C
  • Пусть растут как хотят сами и кем хотят.. Лишь бы родителей не обижали и деньги не отбирали..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Конечно есть!))) Я - счастливая. Но только странно вы приравняли ощущение счастья и желание повторения пройденного пути? Для кого-то счастье - в начале пути, с открытой двери начинается, а для кого-то - на финише.
    По мне так, счастье - это и есть сам путь. Я говорю не про повторение самого пути, а как раз про ощущения от прохождения. Чувства -то у всех одни: радость, любовь, ненависть, будь он хоть дворник, хоть Абрамович

  • Вы хотите сказать что в детях мы имеем шанс пройти тот путь который не прошли в своей жизни? - согласен.
    но увлекаться не стоит.. Ваше право как родителя или снасильничать над волей своего дитяти или наоборот ..

    Капитан Очевидность

  • Нет, мы шанса не имеем. Наш путь - это наш, а у детей свой. Чувства могут быть одни и те же.
    Как вообще возможно над чем-то насильничать? Не представляю?

  • морально - еще как.
    достаточно говорить - станешь врачем как твой папа/мама/дед... или еще как...

    А я воспитал 2х братьев. Одни оказался г..м, а второй - младший - счас берет медао\ли по футболу.. и вообще хороший пацан растет

    Капитан Очевидность

  • А я ща на мелкого свово настрожился....
    Ситуация банальная...называеца "папа неожиданно пришёл с работы..." :ха-ха!:
    А дома-а--а-а-а-а-аа...короче сидит пыхтит в прописях...стервец :спок:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • в нашей фк сибирь? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я че спросила-то. Мне вчера рссказали про одну девушку, полумесяцем бровь, невероятно прекрасную. 25 лет. Три языка(англ, фр.,испанск.). Университет в швейцарии(какой, не спрашивайте - не вникала). Бальные танцы с ползунков и до сих пор.
    ну, я слушала-слушала.. и еще на стадии трех языков как-то заскучала..и подумала - ну, господи.. не, не нада... на балете затосковала, а зря. Оказалось, что это преамбула к проблеме. Проблема, как обычно в парнях. Никто не достоин близкого знакомства. тот дурак, этот только по русски блекотать, пятый танцевать не умеет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Три языка
    полиглот... *мечтательно*

  • ей нужен супер секс) :umnik: вымани у неё фотку.. если красивая.. я ей помогу) ы:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так это вопрос не в образовании, а в голове
    видела я дамочек с техникумом не считал себя достойной бывших пту-ников

    да и здесь ещё недавно , бурлили страсти - возможно ли счастье с человеком из иного социального слоя

    я считаю- можно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: я считаю- можно
    хотя бы раза два три.

  • можно) но нафиг нужно типа так да?:) ыы :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дети должны состояться как личности, выбрать СВОЙ путь и оставить после себя потомство.

    Как оказывается всё просто...

  • нет
    Скво права - вопрос ценностей
    если ценности совпадают, то соц слой не важен

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • че эт нет, а?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • "... взрослые дочери. Лишь бы не были вы одинокими"
    Знакомая песня - маменька моя все выговаривала мне :"Главное, чтобы твой избранник был достоин Нашей Семьи!" Госспади, как вспомню сей гадючник... "Высшее образование - обязательно! Любой ценой! И не важно, что ты не собираешься работать по специальности! В Нашей Семье все должны иметь высшее образование!" Вот я его и поимела :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • О! Высшее образование не обязательно.

    Как оказывается всё просто...

  • Красивая. Но - щас не об этом(с)
    Просто я вчера, слушая про богатые тоже плачут, отчетливо поняла, что не хочу, чтоб мой ребеныш мотался в фуэте по швейцариям, одномоментно полиглотничая. Не хочу, и все.
    пусть как я, но с улучшенной планировкой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ценности - они на втором месяце отношений только ощущаться начинают, а так больше случай роль играет.

  • Да смешно вообще говорить о его обязательности.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А ведь говорят и требуют даже

    Как оказывается всё просто...

  • но зато КАК ощущаться начинают! всё сметая
    даже любовь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот опять же судьба, только я смогу сделать из этой багатой красотки обычную кралю):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: