Погода: -12°C
  • Всем привет!
    Насколько тщательно вы планируете вечером своё утро перед работой?
    Лимитировано ли ваше время на умывание, подбривание, чай, сигарету, поход к шкафу и поцелуй спящего дитя на прощание?
    Я вот решил с сегодняшнего дня в 4 утра вставать, а то вдруг зубы не успею почистить или уши ватной палочкой туда-сюда. А это некультурно.

    Шампанского!!!

  • Не, в 4 поздно ,надо в 2 вставать, а то такое лицо, как у вас на авке, надо в порядок часов пять приводить, не меньше)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • планируем тщательно - нифига не делаем

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а что там делать еще что-то нужно утром? кроме душ-накраситься -одеться?
    деловые все стали, ащще :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Долбаный насос, Сама хде ты был?!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А по-большому сходить?!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • зачем же такие частности *укоризненно смотрит*
    это все вместе объединено в эвфемизме "душ" :)))
    а вообще воспитанные люди такие вопросы не задают и уж тем более на них не отвечают *покраснела* :)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Зачем планировать, когда все уже давно доведено до автоматизма:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Или просто и по человечески написать...например...

    Проснулася..пописала...помылася...сижу пью кофий...пишу в БЗ :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ... опять утро начинается с того, что опа есть, а слова нет))
    Вот бы кто-нибудь типа Пушкина написал бы гимн утреннему очистительному и благотворному покакиванию - никто б не стеснялся об этом говорить и цитировать классика.
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: а вообще воспитанные люди
    Воспитанные люди о справлении своих естественных надобностей ващето и не пишут :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Принцессы не какают"

    БЗ-здох

  • Ты знаешь...думаю так и есть.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • принцессы не какают
    ----------------------------------------------
    То есть, ты хочешь сказать, что внутри принцесс все время накапливается...??? :eek:
    Вот почему так мало принцесс... все полопались, наверно, бедные, от переполнения...))))
    Надо будет, если кто вдруг принцесса, держаться подальше на всякий случай))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Представь ..если её как хомяка разорвет? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Всё гораздо тоньше, ментальнее. Принцессы об этом совсем не думают, думают о высоком, о сирых и убогих.
    Тут уж не до утреннего какания.

    Какают они потом, когда станут толстыми и злобными тётками.

    БЗ-здох

  • да чего представь) Я даже как-то была поблизости, когда одна принцесса не выдержала - и выдала все, что копила некоторое время, пока ходила типа в принцессах)))
    Душераздирающее зрелище! (*голосом Ио...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • все гораздо проще. принцессы они до 12-00 принцессы, а потом немедленно превращаются в золушек. А золушки они какают за милый мой, им еще огород удобрять, чтобы тыквы на кареты выращивать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Здравствуй, дорогой. Мы вам рады, надеюсь надолго вернулись.

  • первый пошел....
    щас заведут на три дня бодягу, как же так же, а раньше-то оно вононо как было, а нонче уже не то... а где же ты Самуиляклич был, а чтож ты нас забыл, а нам тут уже невмочь, но мы держимся...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • НКП
    какие мы все дураги! :ха-ха!:
    Давайте сменим тему. Ну, например, поговорим о диаметрально противоположном, о высоком: кто что ест на завтрак? :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да небось клон, как обычно... не обращай пока внимания.
    Ты что ешь на завтрак?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так вот, принцессы питаются только нектаром, потому и не какают.

    БЗ-здох

  • я вабщэ такого не знаю.
    а на первый -мне надо два часа чтоб как следует собраться. попутно собирая всех остальных

  • они видимо мед дают потом? как коровы молоко.. слушай, ты их с пчелами не перепутал?..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: