Погода: -12°C
  • Это, наверное, была вторая или третья туса вообще. Тебя на БЗ еще не воплотилось))

  • Готичненькая:
    ----------
    Прикольная. Собчак.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А мне тоже интересно кужда они все делись. Потому, как это было целое поколение виртуальное здешнее. Потом как то резко -раз и нет их. Ктио может знает?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А я помню девичник, посвященный цветотипам, где-то на Кирова, в летнем кафе. Когда я туда приехала, кучка девушек увлеченно наматывала шарфы разных цветов себе на шеи. Было весело.
    А потом были Гараж, Ангар, куда бы я в жизни не решилась прийти, если бы не та первая моя БЗ-туса на Кирова:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • >>> Нас, может, освещает узкий луч прогресса, в кои-то веки.

    Пеппа, у меня прям возникла ассоциация "луч света в тёмном царстве". Похоже, правда?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • . Свидетель - Девочка.
    ----------
    Нашла свидетеля. У обоих память девичья.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>> Поручик, Девочка на форум гораздо ранее пришла.

    Я знаю. Но я также прекрасно помню, что первые тусы, в которых я участвовал, были не на Свету Смирнову. Т.е. я, можно сказать, был свидетелем рождения Светы Смирновой.
    А вот участвовал ли в зачатии - вот это не очень помню.... :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • на пп

    Странно...опять девчонки перекидываются кастрюльками с кипяткам.

    Блин. Вот почему я всегда всех женщин с БЗ люблю ? И никаких претензий (ну почти :-)) я к ним не имею...ни по поводу ума, ни по внешности...

    А всё потому, что я всегда выбирала подруг красивее и умнеее себя, чтобы можно было благоговеть :-))) а тут и выбирать не надо...

    Я помню свои реальные впечатления ПЕРВЫЕ от нескольких наших дам...только кого вспомню сразу..вот вам :-))

    Девочка - такая маленькая насмешница, вроде бы не внушает опасения, потому что очень милая на лицо, но почему-то внутри опасаешься. что щас как скажет "Садись, ДВА !!!!!!" :biggrin:
    Пеппи - когда увидела - вообще не помню, при каких обстоятельствах -вышибло напрочь !!...но меня просто трясло от гиперуважения, потому что никогда ещё я не стояла рядом с дамой, водящей машину одной рукой и такой ироничной, недосягаемой, смелой во ВСЁМ, с московскими манерами, но вдруг - пьющей морковку и смеющейся над тем, что смешно и мне :-)))
    Мадам = я дралась с такими в школе, я была пацанкой, и не любила мажорок, а тут..нежное создание с внешностью роковицы.. ну просто ведьмочка и всё тут. Я ей завидовала - её молодости и обоснованному нахальству :-))
    Наташа - Шлёндра = шёлковая внешность, шёлковые одежды, шёлковые манеры, шёлковый голос и вдруг выглянула хулиганка изнутри :-))))
    Гуимплена = большая пантера, рычит бархатно, спокойна, уверена в себе, величественна...но может цапнуть в любой момент. (Дорогая Зизи, на той фотке правда-правда на ней было ОЧЕНЬ много одежды, фото соврамши :-))
    Пилюля = царица, временно вдруг надевшая передник и превратившаяся на моих глазах в хлопотунью Аксал из сказки про Королевство зеркал, тепло, уютно, заснуть от глубокого чувства защищённости.
    Сахара = Девочка +облачко, но берегись, поставит не "два", а "КОЛ!!!" :-)))
    Таша = глазищи, глазищи и ещё раз они, взлетает !

    Это то, что особенно ярко было, если тут про первые впечатления.

  • нет, не так
    просто, видимо, ваше поколение не сразу воспользовалось эти именем...
    первые тусовки проходили без резервирования стола, первая с резервированием - тогда резерв был на конкретное имя одной из тусовщиц, но это было как-то не правильно...Свету Смирнову придумали мы с Ирэн в процессе вечернего трындежа по телефону...это был сентябрь -ноябрь 2001 года....
    а то, что ты об этом не знал - простительно...
    не простительно, что ты незнание своё за истину преподносишь....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я помню, где ты увидела Пеппи впервые
    на НГ в академовской кафушке, там же, где и меня, собственно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >>> не простительно, что ты незнание своё за истину преподносишь....

    Непростительно? Совсем-совсем?? Как же так? Как же теперь жить?! Я же так не смогу!! Разрешите припасть к вашим стопам и целовать пыль у ваших ног дабы вымолить своё прощение....

    С пафосом не переборщила? Точно?:улыб:
    Ну придумали вы чего-то там с кем-то по телефону. Может быть ещё до того, как я вообще появился на форуме. От этого факт того, что "я также прекрасно помню, что первые тусы, в которых я участвовал, были не на Свету Смирнову" фактом быть не перестаёт. А что это значит? А значит я присутствовал не при рождении, а при возрождении Светы Смирновой (возможно, при одном из возрождений), только и всего. Мне (веришь-нет?) пофигу. Разница -- мизерная. Даже если посмотреть в мой микроскоп. А уж чего ты там в свой телескоп рассмотрела -- вопрос отдельный. Кстати, ты точно в него с правильной стороны заглядываешь?:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Прикинь, вообще вышибло !! :-)))
    Всё-таки, это было ТАК давно...что остались одни только шелестящие на ветру неосязаемые ощущения, а что-где-кто-кого, вообще никак не могу вспомнить :-))))

  • Нат, а вот что для тебя было в том БЗ, а сейчас нет?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Для меня был Доктор Энимал !!! :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    А сейчас его - нет...:хммм:
    Вот и всё отличие :-)))

    Хотя нет, не только...Раньше всем было всё впервой и все старались толкануть мысль. Мыслей на гора выдавалось ОЧЕНЬ много.

    Сейчас здесь народ спокойный, не такой тревожный. И это тоже хорошо.
    Короче, люблю БЗ, да и всё. :biggrin:

  • Так именно, движняк был, какие-то симпатии на ровном месте, все в новину. Теперь народ-то пообтесался, попнимал, что ничего такого эдакого в интернет общении нет. Я вот помню как ты к нам на вебчат пришла и тебя на пенделях оттуда выставили, а сейчас приди и не заметили бы.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А я помню как я в первый раз пришёл в "Аквариум"...
    но из той компании помню только тебя Невер и Гену:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тебя на пенделях оттуда выставили,+++

    Чё правда, что ли ? :-)) Не помню ...

    Это же было Рандеву ? Так называлось ?..
    Ну там прям откровенный быдляк сидел ваще :-))
    Я устала отгавкиваться, народ был вообще неадекватный.

  • Я помню, они мне предъявили растление малолетних !! :ха-ха!:

  • угу. Шелест, Новинка, Пилюля, Мужик - всем быдлякам быдляки.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну, возможно они тогда ещё не были Шелестом, Мужиком, Новинкой и Пилюлей ! Среда определяет сознание !

  • Да издевались поди.
    Я самой причины конфликта не помню, помню как кто-то пришел с БЗфорума (или как там это называлось) и говорит: пойдем отсюда, Тигра, они тут всех новеньких не любят. Хотя на мой взгляд как раз новеньких там и любили, там стареньких не любили.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ты ешо Крошку забыла...она тож оттеда...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да. Крошка еще. Еска, ну ее и здесь нет теперь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А ухх тоже оттуда ? Это же он был Змеем ? :rofl:

  • сроду нет. Змей сюда приходил пару раз, он тогда был грозовым перевалом уже. Но он любил молоденьких лимитчиц из общаг, а тут только тети, вот ему и не занравилось.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: