Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сексуальная революция на Марсе.

  • Инэсса назначается помошницей Фенстера по внешним сношениям. Будет туда и обратно между мной и Фенстером.

  • Шелест - ты будешь бортовым компьютером, у тебя везде видеокамеры и микрофоны, увидишь чего интересное - снимай и записывай на ДВД.

  • вот я и писал о Триллере :respect: за понимание и сообразно моменту :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • одна я не вписываюсь в ваш секс-туризм в космос)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это уже МЖМ получится...

    Капитан Очевидность

  • :knix: :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • увидишь чего интересное - снимай и записывай на ДВД.
    -----------------
    а учитывая, что это секс-миссия, интересным там будет ВСЕ!!!Знай потом шантажируй и обогащайся, ггг..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, и все под расписку - дал, расписался, взял - расписался в бортовом журнале.

  • стой, я ж уже вакансию зачикала
    ну вот, осталась я безработной *горюет*
    никуда я с вами не полечу, что мне там христарадничать теперь? :)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • почему? Тебе отдана почетная рольк Камеры-Вуайеристки.. Ты будешь основным зрителем с эффектом присутсвия...
    Только на твой вкус и надежда

    Капитан Очевидность

  • :)) психи, млять:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так, попрожу не путать всепоглощающее божество с искусством себявжертвуприношения.
    Ты у нас кем назначена? Богиней, вот и богинь, а мы будем тебе поклоняться (кстати, тут снизу неплохой обзорчик).
    А она жрица, она будет поклоняться вместе с нами, рядом, плечом к плечу, голова к голове, тело к телу... уф.... чувствую вот вот религиозный экстаз захлестнет.

  • Сирожа, тебе подойдет должность ругательного возбудителя. Говори всем что они гадкие мальчики и девочки и плохо себя сегодня вели, что их нужно срочно наказать. Дальше передаешь дела в ведения фенстера, работаете в одной цепи...больше ничего не одевайте.

  • тьху
    какой мне с богиньства прок?
    я то думала хлебное местечко присмотрела - церковная десятина, лепты там всякие
    ходи да свечки зажигай :))))))
    а тут?
    опять пролетела мимо кассы, ну впрочем, как обычно :))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • они гадкие мальчики и девочки и плохо себя сегодня вели, что их нужно срочно наказать.
    -----------
    А шлепать можно будет?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хорошо, кто не спрятался, я не виноват(а). "Всех не съем, но покусаю", в смысле, полюблю

  • Отставить разговорчики в строю!
    Разрешаю в нерабочие часы снисходить до поклоняющихся и озарять их светом своей божественной наготы. А так же являть чудеса перевоплощения в нимфу, наяду и прочую охочую до секса бестию.

  • Держи себя в руках, рано экстазировать, еще не отлетели.

  • Я себя держу в руках, регулярно. Потому организм тренированный, к полету как раз будет снова готов.

  • ты можешь делать все что хочешь... только Бата в обиду не давай.. и сам не обижай.. я у тебя Такой - один.. других то много может быть.. *испугался*

    Капитан Очевидность

  • лавно - не истощись.. полет то долгий.. я один за всех не сдюжу.. и отлынивать не дам....

    Капитан Очевидность

  • Ты не там сейчас держишь себя в руках. Я ж говорю, рано пока.

  • В ответ на: рано пока
    Поздно... ничего, я к перегрузкам привык. 2-3 же - это только взлет. *отчаянно бравирует*

  • Кстати, да. Шлендру надо брать, без борща нам до Марса не дотянуть. Опять же вдруг там холодно, а у ней шубы есть.

  • Полечу! Полечу!
    Еще и должность дали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: