Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для ночных поедателей желе и прочего.

  • ну я к тому нормально реагируешь, всегда не истеришь, не ставишь женскую солидарность выше дружбы, да и красивенькая, я фотки видел, стройняшка)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну вот, другое тогда дело.
    Умница дочка. © :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну ты им развлечение какое предложи, кроссворд там... или нарды :biggrin:
    отличная идея по поводу НГ... в лес, зимой.... красота! :appl:

    Вся такая внезапная...

  • холодрыга и волки голодные ))

  • ого... :смущ:в список еще мою природную скромность и пойду обратно в уголок крестиком вышивать!
    *смущаясь жутко, польщена!

    Вся такая внезапная...

  • Карамелечкина записана.
    Кстати, я ведь не шучу, новый год там, в лесу дремучем, со свечами на столе, да с гудящей печью?!!!

    Буду записывать за деньги, нечего, ишь какие!*ещё что-то ворчит, морщит лоб, двигает бровями*

  • да я редко вру) :ухмылка: пажалуйста) че я из Сиба уехал, там работы непочатый край, а я тут клопов кармлю ыыы :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • это ты зря. комплименты надо уметь принимать))

    давай научу !
    вот тебе говорят - ах какая ты красивая. а ты улыбнись снисходительно -типа -да! я такая)) :злорадство:

  • ну а што :knix: интересный вариантец! вчера задумывалась про встречу нового 2011-го, да чтобы не как всегда

    Вся такая внезапная...

  • ага, взял, уехал... нет чтоб в Москву :а\?: не люблю я ентот Питер. Звали меня туда жить

    Вся такая внезапная...

  • Доча, я ещё тибя не звал) что такая скорая та? :чмок: я мошт сам приеду)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так-с, точно :umnik: кхе-кхе...
    СТИХ:
    Я такая, как есть, я не буду другой,
    Я такая, как есть, и останусь такой.
    Я наивна бываю, бываю - вредна,
    Но, такая, как есть, я на свете одна!

    Вся такая внезапная...

  • ну что? "М" дали добро?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • эх... а я уж подумала :а\?:
    сходи, что ли в мою любимую францускаую булочную "Буше"
    на Малой морской улице :nom: съешь за меня пирожок

    Вся такая внезапная...

  • гаварю же деньгаф нету) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну деньги - это же не главное! если чего надо, помощь там какая - пиши не стесняясь... в Питере теперь все мои лучшие друзья-подруги, они помогут
    *я серьезно

    Вся такая внезапная...

  • во вторник схожу обязательно, завтра дела есть)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • падруги красивые? мне ту в акурат уже давно помощь от красивых подруг не помешала бы):улыб:ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :чмок: :чмок: :чмок:
    здорово! потом пиши обяз... должно понравится :смущ:там не особо место есть рассиживаться, зато горячие булочки, пирожные и такой запах... ммм...
    *ностальгирую

    Вся такая внезапная...

  • Не знаю....видишь же молчат...тут написали б...ващето давайте ка отложим до четверга...а тоя завтра как уеду и буду только поздна каждый день...некада будет писать....некрасиво будет..:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • гы. заработался... я в 77 году за три недели влюбился и чуть не женился в Питере.... правда был праздношатающийся прихипаренный...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Таже фигня...только в 82-м... :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да, кстати :смущ:одна подружка абсолютно свободна, другая замужем, ну и 3 друга!
    каравай-каравай, кого хочешь...? :миг:

    Вся такая внезапная...

  • с друзьями не как, а вот у двоих оставшихся есть шанс) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • еще одну даму вспомнила ))) хотела зажать, ан нет описание уже у тебя

    Вся такая внезапная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: