Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для ночных поедателей желе и прочего.

  • Роспотребнадзор осуществяет в России контроль санитарно-эпидемиологической обстановки.
    Т.е. Потебнадзор и СЭС - одна сущность.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Синдром блокадника. Кто 90-е пережил и помнит их отчетливо, тот из плесневелой горбушки исхитрится сухариков насушить и салатик с ними замесить.

  • экто дифченкам с яйцами та не везет):улыб:ты пексню полушал че я тебе утром отправлял?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Соседи практически)) Никитина :agree:

  • неа - шли ссылу.

  • Базара нет!!
    А ешо оне любят в холодильнике держать уйму баночек, кострюлек и прочих емкостей...в которых..там ложка пюре..там пол огурца...там три кукурузных зернышка плавает...так НЕТ!!!!Пусть стоит иначе ж пропадёт!!!!
    Када спросишь "На хрена?"..ответа нет...я обычно утром када никого уже нет...беру и в мусоропровод на фик...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Никитина+++

    Ага :-)) Ну вот, как увидите болшааая тётенька идёт таким размашистым шагом с сумкой и сумрачным лицом, как будто "щас будет бить" - это я ! :ха-ха!:

  • разные :umnik: :beee:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ничо вы не понимаете :))
    из этого всего потом можно сгоношить пиццу, или салат, или омлет и будет полет кулинарной мысли :))) *вспомнив внезапно про полбаночки консервированного горошка* :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну знаете ли,от моего лица иной раз ,тож зеркала трескаются:yes.gif:

  • про синдром блокадника:
    у моей подруги бабушка, прошедшая войну
    подруга до сих пор находит в разных неожиданных местах баночки с сухарями :)))
    хорошо, что бабушка не помнит уже, куда именно было заныкано

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • накаляете??? :eek:

  • Это в смысле,Вы мне не верите))))
    Чесслово

  • Хорошо, что сухари - некоторые кружечки с киселем под шкафчик ныкают. Не с сухим, понятное дело.

    Чей-то тяжко мне сегодня после очередного визита к "любимому" врачу, пойду, в каральку свернусь под одеялом. Туса-то не за горами, надо как-то сгрести себя в кулак.
    Хорошего вечера всем )

  • В ответ на: из этого всего потом можно сгоношить
    Только это "потом" никогда не настает...почему то...и идёшь тупо жарить яйца с салом..вот и весь сказ...зато базаров про перспективы приготовления всякой всячины впечатляют не по децки :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • оно конечно, я с пониманием :))
    только мне так, наверное, и не суждено тусу *печально* а так хотелось на всех посмотреть в живую :))
    решено было на семейном совете, что раз у всех ремонт - праздновать будем у меня в субботу :)))
    я имела слабость согласиться и мне сразу же сказали: ну раз у тебя, тогда приготовь заодно: то, се и это
    все равно же у тебя)))
    хотя, все можно спроворить и с утра, может быть, и загляну, на чисто посмотреть :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • зря вы так :)))
    вот вы мне внезапно напомнили про полбанки горошка и что?
    почти готов салатик, и большое спасибо вам на за напоминание :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Здорово так тебя поимели - ты не идешь в пятницу, готовишь все не к своему праздничному событию, празднуют у тебя всю субботу а потом ты еще все и убираешь. Почему у меня нет таких бескорыстных родственников?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • некоторым родственникам можно :))
    ну ладно, мамка это, развела у себя ремонт и закончить никак не может *бухтит* :)))
    если б не она, меня такой и на свете не было,
    пусть :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да отмазки это все. боится она.

  • канеш боюсь *радостно ухватилась за новую версию*:))) а чего? :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот строила Сироже глазки, флиртовала отчаянно, а как дошло дело до встречи - сразу же в отказ.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну... ты говоришь дева практичная... значит, того, что после тусовки сможешь приступить к готовке только после обеда в субботу и уж точно нифига не успеешь.. и еще рожа будет сильно довольная и будет раздражать теток)

  • вы чо? я и тебе строила глазки в собаке, что мне теперь с тобой встречаться чтоле? не, я канешна рада была бы, но есть непреодолимые с моей тз обстоятельства :)))
    вы женатики - и мое строение глазок - это так, тренировка для общего тонуса *объясняет, как умеет* :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не хочу по полочкам разносить сегодня :)))
    вы ничего не понимаете в девах практичных, это, если кратко :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: