Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для ночных поедателей желе и прочего.

  • Снов добрых! :роза:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • на пп

    Всем спок.ночки

  • Ну вот, Сироже сбагрим, пусть сам с ним разбирается :смущ:
    Тоже офф, всём СНОФФ! :роза:

    Вся такая внезапная...

  • Какой барсучонок славный.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спокойной ночи!:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :flowers: спс

    Вся такая внезапная...

  • Всем снов,приятных и .. разных))

  • НП
    Мамо! Увидела по ТВ рекламу батареек Дюраселл. По-моему, уже не усну. Мириады розовых зайчиков сливаются в смерч, сумоиста, слона... :eek:
    Напоминает мои детские кошмары в гриппозном бреду: неисчислимое кол-во каких-то предметов, заполняющих комнату.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И тишина...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Что, Чебурашка, тоже не спится?" (с)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спится. Надо только лечь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пойдемте вместе?
    А то я которую ночь непонятно зачем спать не ложусь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *пошла*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ночь ведь уже, а?:улыб:

  • она самая :)))
    сегодня был день разгула шопоголизма у некоторых, между прочим
    куплено много всякой ненужной фигни под девизом, а вдруг пригодится :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А у меня авария. Мама купила по ошибке нерафинированное масло, я его, не посмотрев, залила во фритюрницу, оно раскалённое пошло пеной, и половина вылилась на фиг. Вернее, на стол и на пол :-(

  • Сидим сегодня с подружкой в Бук-баре, кофейничаем, реанимируем меня потихоньку. Заходит компания людей... ну, скажем, чуть-чуть постарше меня. Дамы все сплошь при параде, ароматные дорогими духами, с причесочками, на шпильках, мужики.. мужики как мужики, короче. Садятся за стол, краем уха ловлю разговор, понимаю, что это какая-то разношерстная компания. То есть, не работники одной фирмы, не ДР отмечать люди собрались... что вообще-то все это подозрительно смахивает на тусовку БЗ.
    Когда через час к компании присоединилась очаровательная невысокая брюнетка, смешливая такая, с гитарой, и ее с порога встретили криком: "АААААА, Галюня пришла!!", я натурально решила, что тусовка БЗ перенесена, и что, собственно, на нее-то я и попала неожиданно для себя.
    Скажите, братцы, никто сегодня в Бук-баре из местного населения не тусит? А то опять потом окажется, что я кого-то не узнала, не поздоровалась. Терзаюсь прямо-таки - уж слишком много совпадений ))))

  • Была сегодня тусовка, что теперь скрывать. Музыкальный вечер решили тут организовать через личку. Жалко што спалились..

    Шампанского!!!

  • Ааааа, вона чего... А Вы, стало быть, не участвовали. Потому как вот кого-кого, а Вас-то я бы узнала.
    Ну, на всякий случай пардонирую, что букой просидела в углу и не присоединилась к веселому музыкальному застолью. :ухмылка: Не в голосе я сегодня. Равно как и вчера.

  • вот это неприятность...
    если что - горчица (порошок) обезжиривает хорошо и кислая среда - уксус или лимонная кислота или аскорбинка

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Нет, я не учавствовал, потому что сегодня была как раз моя очередь учавствовать в другой, параллельной тусовке БЗ. Танцевальной.

    Шампанского!!!

  • а что, на тусовках БЗ дамы всегда при параде и в дорогих духах? *записала на всякий случай* :)))
    я-то на тусовки как правило, после работы прибегала, не знала про требуемый блэк тай :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да обошлись туалетной бумагой и гелем для мытья посуды... Но неприятно, ужас :-(

    Но сперва поели картошки :-)))
    Вкусно получилось.

  • Знаете... Для меня все, что чуть официальнее халата - уже при параде ) Я ж существо дикое, офисами не одресскоденное )
    Опять же, свойство памяти - в ней остается только хорошее. Поэтому я почему-то помню всех невероятно красивыми, элегантными, добрыми, вежливыми и не пьяными )))

  • вечернее платье пора шить...сколько можно как попало

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: