Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О чём говорить с женщиной?

  • О чём говорить с мужиком и так понятно. Можно вообще ни о чём не говорить, находясь долгое время рядом.
    Также достаточно понятно о чём говорить с женщиной на этапе флирта, заигрывания и ухаживания - хоть о чём (главное побольше фантазировать или просто врать).
    А вот о чём говорить с женщиной после 5 или 10, или например 15-ти лет совместного нахождения рядом? В принципе, можно также молчать, но женщины любят чтобы с ними постоянно разговаривали. Вопрос: на какие темы?

    Шампанского!!!

  • В ответ на: но женщины любят чтобы с ними постоянно разговаривали. Вопрос: на какие темы?
    :шок: :шок: :шок:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • повернись задницей, повернись передом, где носки... ну и т.п.

  • Романтичный ты, Мужик, ниче не скажешь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Она разговаривает, значит у нее темы есть. А вы слушайте и поддерживайте.
    Женщине в сутки необходимо произнести 25000 слов, мужчине всего 5000.(Сказал какой-то психолог на тренинге)

  • где пожрать. еще. чуть не забыл.

  • Прихлопну сковородкой любого, кто со мной будет "постоянно разговаривать", у меня от этого нервный тик.

    а непостоянно если, то можно разговаривать
    о будущем, о прошлом и настоящем, о совместном и разном, о книгах, музыке и прочей культуре, о работе и отдыхе, о детях и родителях, о людях и животных, о физике и лирике, вобщем, даже непонятен вопрос.

    Schrёdinger's cat

  • Говорить с любым человеком нужно о том, что интересует его...
    Да и главное вообще-то - не говорить, а слушать.

  • А можно записать на магнитофон универсальный набор слов и включать эту запись?
    Или нужно что-то действительно в тему отвечать, погружаясь в проблематику?

    Шампанского!!!

  • психолог-то женщина была? вот и придумывает всякую ересь, чтобы 25000 в сутки набрать :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • У разных "психологов" цифры разнятся. По моим данным, расхождение не такое фатальное.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты попробуй в трусы уже, как только понял. что сказать нечего. Варианты там могут случиться различные. Два из них вообще не потребуют разговоров. остальные потребуют. но тема на ближайшие 30 мин будет найдена. А там еще раз в трусы. Так время и проведете...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ссспидя..
    а с мужчиной о чем говорить?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: повернись задницей, повернись передом, где носки... ну и т.п.
    Ну если носки - это ежедневный атрибут, то передом и задом не будешь же целыми днями спрашивать. Легче тогда уж поговорить... ))

    Шампанского!!!

  • а с мужчиной говорить вовсе не обязательно

    Шампанского!!!

  • Вы же с другими людьми говорите - и обнаруживаются темы для разговора. Думаете, что за 10 лет совместной жизни у Вашей женщины мозг иссох и у нее не осталось никаких мыслей о людях, о жизни, о чем-то еще?
    Формулировка вопроса показывает, что к (гипотетической, надеюсь) женщине Вы относитесь как к "черному ящику", т.е. объекту, с которым нужно выполнять какие-то манипуляции.
    А не как к живому существу, которое выдает самые разнообразные мысли и реакции.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вопросы задавайте да и все :)))
    и она вам сама расскажет, сама за вас ответит и объяснит, почему вы не правы :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • пригвоздили))

    Schrёdinger's cat

  • А чо Вы так взбеленились на Яклича? Он же не принижает женские жостоинства своим топиком? Он только лишний раз подчеркивает им - насколько МЫ РАЗНЫЕ. Не вижу поводов для всплеска...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Женщины хочут чтобы с ними общались. Если с женщиной не общаться, она обидится и даже может заплакать или пить начнёт, или есть не даст. С этим трудно поспорить, поэтому и возник вопрос: как обеспечить общение с женщиной (как устроен "черный ящик").

    Шампанского!!!

  • В ответ на: как обеспечить общение с женщиной (как устроен "черный ящик").
    Да никак. Не решаем этот вопрос. А магнитофон долго не прокатит...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: А вот о чём говорить с женщиной после 5 или 10, или например 15-ти лет совместного нахождения рядом? В принципе, можно также молчать, но женщины любят чтобы с ними постоянно разговаривали. Вопрос: на какие темы?
    Когда знакомишься с человеком,то первый год ты его активно узнаешь,поэтому говоришь обо всем: о прошлом,детстве,семье, будущем,настоящем и т.д.
    Все,что ты рассказываешь и все твои потаенные уголочки,куда ты нас пускаешь-нам очень интересны.
    Когда вы начинаете думать о своместном будущем,то очень много разговоров посвящены будущему,ожиданиям,мечтам.
    В это время вы притираетесь и делитесь взглядами на жизнь,обсуждаете неожиданные открытия.
    По прошествии 10-15 лет,вы уже одно целое.у вас одна на двоих жизнь,один кург общения,общие дети и все происходящее у вас делится на двоих,соответсвтенно вы обсуждаете это, расказываете как на работе, рахгвоариваете о детях,в общем ,анализируете жизнь и делитесь новостями.
    В кратце:
    1. год: говорите каждый о себе,расспрашиваете друг о друге.
    2. говорите о будущем и настоящем.
    3.говорите о настоящем и прошлом (молодости).

  • Да никто и не пригвождает. Но он ведь пишет не "о чем она говорит?" или "неинтересно с ней разговаривать" (это если бы дело было в межполовой разнице), а "о чем с ней говорить?".
    Такое можно спросить, только если собеседнику отказываешь в наличии интеллекта и кругозора.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ы-ы-ы.
    Тада опытным путем, с фиксацией результатов опыта: завели тему, отследили результат (накормила, напоила, спать положила, не дала, дала, но в морду...).
    И будет чем заняться, и научитесь об(ра)щаться.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Он же написал - с мужиком можно даже и помолчать. А с женщиной такое не прокатит. Не вижу здесь "отказа в наличии интеллекта и кругозора". Просто ему необходимы темы. Либо линия поведения, либо советы. Работает он много, забыл про все уже.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • То есть диалоги, основанные на конфликтах, один из вариантов?
    Ну а чо, сразу видно человека с опытом... Спасибо. *послюнил карандаш, записал*

    Шампанского!!!

  • >>>если собеседнику отказываешь в наличии интеллекта и кругозора.
    Или если уже наперед представляешь, что может сказать собеседник по той или иной теме. За 15-20 лет многое уже переговорено и реальные откровения возникают достаточно редко. Чаще бывает "А вот здесь...", "Да, именно...".
    Поэтому остаются разговоры в основном о бытовой сиюминутности.

  • Так ить сказали уже: не надо говорить ВСЕ ВРЕМЯ. Как известно, надо не много, надо качественно. :biggrin:
    Общее правило.
    А не так чтоб "угу", "да, дорогая", "конечно", "правда? Ну надо же" - и прочие содержательные реплики. :миг:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот вы смеетесь, а мальчикам смотрите как с нами тяжело)
    Особенно у программистов я такой экспериментальный подход наблюдала:улыб:

    Schrёdinger's cat

  • еще можно покурить и поговорить о строении космоса и черных дыр.

  • не, ну есть вполне так разговорчивые мужики...
    Вот ты сама как считаешь, разговорчивый мужчина - он же лучше?

    Шампанского!!!

  • Справедливо. Но если люди, кроме дома и работы (то и другое за 15 лет уже обоим известно вдоль и поперек), имеют какие-то еще интересы или виды досуга, то темы возникают хотя бы "экстенсивным путем".
    Мне кажется, более существенно то, что за годы совместного проживания партнеры (да и вообще родня) перестают воспринимать близких как индивидуев, а скорее как мебель, грубо говоря.
    Ведь понятно же, что (Ваша) жена, скорее всего, не глупее и не скучнее большинства других женщин. То же касается и мужчин.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • >>>"угу", "да, дорогая", "конечно", "правда? Ну надо же"

    "Фигня", "ни за что", "никогда", "быть такого не может, кто тебе сказал" - оно гораздо продуктивнее в плане развития разговора.
    Вот почему реплики "согласия" женщина не воспринимает как диалог, зато столь же формальные реплики "несогласия" вызывают бурную реакцию? :улыб:

  • ну и с женщиной тоже необязательно. В конце концов, читайте ей художественную литературу вслух.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я смеюсь?! Да у меня прям сердце кровью обливается от таких ихних страданиев.
    *пошла менять бинты*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а я бы предложил устраивать в семьях "дни молчания", в течение которых копить темы для бесед, которые потом по субботам проговаривать вслух

    Шампанского!!!

  • нпп

    а можно придти домой и с загадочной улыбкой произнести "а к нам сегодня пришла новая сотрудница, она такая интересная...."
    После этих слов уже ничего не надо будет говорить, можно слушать и слушать...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • это кому как, на самом деле :)))
    молчуньи и среди женщин встречаются
    и среди мужиков - куча болтунов - "чтовижутопою" :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • тогда уж скорее - дни разговоров... :ха-ха!:

  • Возбуждает любое противодействие. Почему мужчина более азартно окучивает женщину, которая кажется менее доступной?
    Это как вариант объяснения.
    Хотя не факт, что Ваше наблюдение можно считать статистически достоверным. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • конечно необязательно. не знаю че ТС голову греет. обязательно жене зарплату приносить и трахать добросовесно. а разговоры - это уже лишнее.
    да, и поцеловать не забыть, на ночь.

  • А вот, кстати, очень правильная мысль в целом. У моей мамани муж одно время практиковал такие "дни молчания", вообще ни с кем не разговаривал. Очень способствует накоплению интеллектуальной энергии. Разговоры на самом деле очень затратны в плане ее расходования.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну... опытный мужчина так и делает - тут главное знать в какое место ткнуть соломинкой, а потом можно только поддакивать и "датычо!" изредка говорить.

  • В ответ на: конечно необязательно. не знаю че ТС голову греет. обязательно жене зарплату приносить и трахать добросовесно. а разговоры - это уже лишнее.
    да, и поцеловать не забыть, на ночь.
    ага, и прошептать на ушко: "...завтра поговорим"
    :nom:

    Шампанского!!!

    Исправлено пользователем Самуилякотлевич (25.10.10 11:03)

  • Не. Предпочитаю тех, кто делает. Почему-то эти два качества в мужчинах часто взаимоисключаются.

    Schrёdinger's cat

  • да каждая жена сама знает, че ей обязательно..а че факультативно... *лениво*
    Прям уговорятся щас на форуме, заобсуждаются - как откатывать обязательную программу))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • сопит, но делает? а те кто говорит и делает, с ритма сбивают?

  • да вы в жись не знаете че вам нада)

  • Не, просто вам нужно каждый день одно и то же, а нам - каждый день разное. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И тем не менее я Яклича понимаю, не смотря на то, что я болтун еще тот. Очень редко, но попадал в такие ситуации, когда разговор просто повисал. Можт просто дуры попадались, а? ( щас опять начнется:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ой, прям вы много знаете :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Может.
    *лаконично*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *после 10-15 лет Сирожа вдруг понимал - попалась дура...* :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • Хотя надо уточнить, а товсе как то в кучу. Речь идет о новой знакомой, о знакомой ВНЕ семьи или же о супруге, с которой уже много лет?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • речь идёт о женщине, с которой ты долго и часто проводишь время вместе

    Шампанского!!!

  • вот так всегда с вами, болтунами (есливчо, ваши слова)- еще не вчитались в стартовый топик, а уже мнение до масс несете, торопитесь :tease:

    Schrёdinger's cat

  • Я на стадии послефлиртовой бросил читать. Это самая интересная для меня стадия:) а если нечего говоорить после 10 - 15 лет общения, то можно и не говорить. Совсем. Стало быть и обсуждать нечего...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И чо? Были у меня такие знакомые и по многу лет поддерживались отношения. И понимал, что дура. Но милая:)) головка такая милая, но пустая. И чо:)?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >>>Хотя не факт, что Ваше наблюдение можно считать статистически достоверным

    Конечно же не факт. Я немного стебусь в этом плане. Но общая тенденция легко прослеживается здесь на форуме - она именно такая. На позитивном поглаживании разговор заканчивается, а вот контраргумент (и даже просто контр без аргументов)...:улыб:

  • Проблемы "о чем поговорить" не стоит. Единственно, я иногда в процессе разговора ухожу в свои мысли и приходится переспрашивать. Впрочем, я и книжки так читаю, глазами вроде по тексту дальше бегу, а голова уже о чем-то о своем думает.

  • НП
    Гыы, в тему:
    "Брак - это союз двух людей, одному из которых нужно только одно, а другому вообще непонятно что".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В принципе, можно также молчать, но женщины любят чтобы с ними постоянно разговаривали. Вопрос: на какие темы?

    Просто слушай. И поддакивай. Иногда говори "нет" для разнообразия.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • умно. я так же поступаю.
    Иногда для разнообразия ору "заткнись дура достала уже своим нытьем"
    а так все нормально

    Капитан Очевидность

  • О чем угодно можно говорить. Если мысли есть, то и поговорить можно.))

    .

  • Как в том анекдоте, оговорочка прям по Фрейду? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • прям орешь? и дурой? *не верит* :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • На первый.
    А зачем с ней говорить?

  • вот вот - ору.... точнее орал. счас я нахожусь еще в конфетном периоде...не до криков... в принципе мне просто нравится слушать звук ее голоса без относительно к смысловому содержанию. Я как тот пес... который слушает и смотрит преданными глазами..

    Капитан Очевидность

  • точнее орал
    А ведь это тоже своего рода разговор. И весьма аргументированный. Хотя там ушей и нет...

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Вот убила бы того, кто слушает, а не слышит...

  • Даже если он наслаждается просто звуками твоего голоса? :tantrum: (это звуки голоса, типа)

  • -ты почему не купил молока, я же тебе говорила, ты что, не слышал?!
    -я наслаждался мелодией твоего голоса :смущ:


    ыыыыы :ха-ха!:

  • в качестве любовника сгодится, ладно... (смилостивилась)

  • "Всех не перевешаете!" (с) пленный красноармеец

  • В ответ на: психолог-то женщина была? вот и придумывает всякую ересь, чтобы 25000 в сутки набрать :biggrin:
    Психолог как раз мужчина был и учил мужиков слушать женщин, если они на работе или с подругами свою норму не выговорили, а женщин учил не доскребаться до мужчин: ну поговори со мной, особенно в первые 20 минут, когда домой зашел

  • Угу, тут ты прав... самые умные попрячутся, как обычно...

  • >А зачем с ней говорить?

    Кстати, да

    Вдруг если её трахнуть, то можно и молчком.

    БЗ-здох

  • Умные ж не дураки, они у добрых теток прячуца.

  • Вдруг? ммм..

    Трахнул вдруг в тишине
    Постучалось в двери.
    Hеужель ты ко мне?
    Верю и не верю!..
    Падал снег, плыл рассвет,
    Осень моросила...
    Столько лет, столько лет
    Где тебя но-си-и-ло

  • Это которым по фиг, что с ними не говорят, лишь бы не уходили?..

  • Крыска.. представь что у тебя мужик - глухой. но ты его любишь. Будешь ты с ним говорить? или записки писать?

    Капитан Очевидность

  • Записки писать буду.
    Да и неглухому тоже. Меня уже давно задолбали неслушающие. Читать-то поди все умеют...

  • Это которые понимают, что мужики - оне тоже люди.

  • Это тебе ко мне надо, я такой слушающий, до икоты заслушать могу собеседницу, особенно такую умницу Крыску! :чмок: :friends:

  • можно ж точно так же делать вид, что читаешь, как и делать вид, что слушаешь))

    .

  • не слушающие, не помнящие.. не понимающие...
    ничего не желающие растительные овощи? :bad:
    таких надо сразу а компост чтобы зря девок на себя не отвлекали.
    Я про другое: мужик допустим хороший.. и могущий.. внимательный - ну просто сказка.. но глухой. то есть твои ля-ля-ля для него даже не пустой звук а тишина... Вот ты будешь ля-ля-ля зная что все равно тебя не слышит или писать записки типа "а ты знаешь милый сегодня я разговаривала с подружкой она мне сказала что продаются такие классные соапожкии. что что будешь на обед картошку или селедку.? и не забудт вынести мусор."

    Капитан Очевидность

  • Нет, я не буду разговаривать с глухим, я ж с ума не сошла.

  • У моей прабабушки муж был в старости глуховатый, но по губам читал. Как же они зажили душа в душу. Надо бабуле его поругать, она отвернётся и всё-всё ему выскажет. И всем хорошо.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну представляю... водички попей :-)))

  • значит будешь любить его молча?
    он же хороший..

    вот я вот тоже .. не потица-говорун... представь что я глухой и люби меня молча (это не предложение, это - присказка....) тем более когда я вижу близко женщину, вдыхаю ее аромат .. моск отключается почемуто и я ничего не воспринимаю на слух... я просто глух... а еще бывает в глазах темнеет...

    Капитан Очевидность

  • Я так понимаю, что вопрос не о том периоде, когда любишь, а существенно более позднем.

  • в глазах темнеет, когда кровь от мозга отливает
    точно тебе говорю, у меня такая же беда

    .

  • почему на БЗ любую тему сводят к сексу?
    Может это и есть решение - говорить с женщиной только о сексе, либо всегда переводить разговор в это русло?

    Шампанского!!!

  • тогда не будем говорить о том куда она приливает и то наши девченки взбесятся

    Капитан Очевидность

  • не понимаешь
    как то я ехал с девченкой .. домой .. я воще ничего не видел.. ярким днем.. и башка такая пустая.... и заикался через слово..

    Капитан Очевидность

    Исправлено пользователем fensterbau (25.10.10 12:50)

  • Если конкретно ваша женщина любит, чтоб с ней разговаривали, то за 10-15 лет можно придумать, о чём.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • с чего бы

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ээээ....А разговаривать обязательно, да?
    Понимаешь...после 5-10 лет гораздо важнее научиться молчать друг подле друга, не тяготясь этим.
    Думаю, лично мне было бы важно, чтобы живущий рядом человек проявлял интерес к тому, чем я занимаюсь, что читаю, что смотрю, что и как готовлю, над чем работаю в профессиональном плане, о чем мечтаю, наконец. Еще женщинам нравится, когда слушают их советы, используют или нет - это уже дело третье, важно состояние, что твоим мнением дорожат или хотя бы интересуются. Даже если заранее знаешь, и что посоветуют и как прореагируют. Просто заведомо убеждать себя, что все о данном человеке знаешь заранее, - это отказывать ему в развитии совершенно, имхо.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну, значит, мы о разном.

  • я думаю что нормальному мужику надо в два раза больше крови... а то не хватает

    Капитан Очевидность

  • думаешь у них наоборот процесс пойдет? хмм...
    да, лучше поберечь нашу лучшую половину

    .

  • ну уж да уж, это конечно *хохочет* :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ирисчег! ты почто меня игнорируешь?
    за Сирожу постоянно прячешься.. я ведь хороший... чеснослово!

    Капитан Очевидность

  • да хороший, ты, хороший *приговаривает* :)))
    ничего я не игнорирую и не прячусь:)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да задолбали с разговорами!
    А если еще и выдумывать, напрягаться, о чем поговорить, дык это адский труд общения.:улыб:

  • и по головке погладишь?:миг:

    Капитан Очевидность

  • Действительно! Форум, как-никак, а они тут вату катают.))
    Молчать всем!))

  • Еще пара реплик и овса отборного попросит. :secret:*предупреждает самую перспективную звезду своего балагана*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а это не слишком? :))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • толстая иголка в ухо навсегда избавит вас от чувства дискомфорта, связанного с повышенной чувствительностью к громким звукам.
    Впрочем и от тихих тоже избавит.
    И мир наполнится приятной тишиной

    Капитан Очевидность

  • спокойно, у нас все согласно прейскуранту, я помню:)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а ты попробуй .. вдруг понравится.. *лезу под руку подсовывая затылок* кстати на голове дофига чувствительных мест..

    Капитан Очевидность

  • Как твой работодатель, вынуждена напомнить, что ентот мушшына еще ни копейки не внес в фонд помощи Голодающим тушканчикам Гондураса.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • С годами вообще отпадает необходимость придумывать темы для разговоров- они появляются сами собой. А иногда комфортно и помолчать рядом.

  • *отодвигается*
    мне тут известно стало, что ты ни копейки не внес в фонд помощи Голодающим тушканчикам Гондураса? *строго* :))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Пожестче. Можно даже ножкой в бархатной туфельке топнуть. :tantrum:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я не умею *созналась* :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я сам голодный.. и мой голод есть неутолим.
    за что меня судить? Дитя природы..
    прости прижми к груди не дай меня народу
    на ленточки и щепочки пилить
    *делаю очень большие и жалобные глаза* :eek:

    Капитан Очевидность

  • "...женщины любят чтобы с ними постоянно разговаривали. Вопрос: на какие темы?"

    Главное, чтобы не на тему клопов *очень нервно*

    Schrёdinger's cat

  • кстати, о клопах... *начинает светскую беседу*

  • а-а-а! :шок: *хлопает дверью и этого топика*

    Schrёdinger's cat

  • Возвращайся, мы там уже про тараканов...

  • В ответ на: кстати, о клопах... *начинает светскую беседу*
    О-о-о, у меня сестренка в медовской общаге отшень их возлюбила... прямо таки всем телом... :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • вот че так пугаться, че пугаться, дурашка. *запахнул черный плащ*

  • Ах вот про какого "клопа" речь то :biggrin:

  • и ты разглядел, негодник? :biggrin:

  • Не, у меня вечером зрение плохое - логически догадался.:миг:

  • точно логически? не на ощупь? :biggrin:

  • В ответ на: Да задолбали с разговорами!
    А если еще и выдумывать, напрягаться, о чем поговорить, дык это адский труд общения. :)
    Ну вот ты, например, находишься на работе. У тебя всё-равно есть минутка-другая, чтобы вспомнить о своей потенциальной собеседнице на вечер. Если взять за правило заранее продумать тему беседы, ход возможной дискуссии и прочие нюансы, и по пришествию домой реализовать задуманное, то жизнь покажется веселее. И женщине приятно - поговорит заодно.

    Шампанского!!!

  • А ты и не почувствовал?
    Бе-едненький...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • из собственного опыты: говорить с женщиной можно о чём угодно....желательно только чтобы по окончании разговора не оставалось невыясненных , непонятных для неё, двоякозначимых моментов...иначе она (я) потом сама каааак додумаю, да каааак напридумываю понятное для меня логическое завершение.... :шок:
    всем места будет мало

  • На первый.
    Когда уже 15 лет рядом, всё без слов понятно.
    Одно движение рукой или какой-нить частью тела, и всёёёё......
    А разговорчивый мужчина- это так утомительно!
    Меньше слов! Больше дела!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • о любви. твоей - к ней...
    можно конечно о трехмерное напряжении и деформированном состоянии точки основании фундамента но, как показывает практика, лучше о первом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • такое рвение конечно похвально, но импровизация всяко лучше :)... а то вдруг у женщины будет настроение помолчать или может даже сексом заняться, а Вы к ней с разговорами... :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • интересна постановка вопроса - почему акцент на женщине... Мужчин полно, у которых недержание речи, так же как и дам, скупых на рассуждения. А если вопрос о чем - о том, чего хочешь сам. Главное желание разговаривать. Если женщина склонна к беседам - сама любую тему подхватит и разовьет. Зато оба удовлетворены..

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Жена: - Милый, я сегодня прочитала в женском журнале, что женщины ежедневно говорят примерно в пять раз больше слов, чем мужчины. Это наверное потому, что мы все время повторяем то, что говорим?
    Муж: - Что ты сказала?

    :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На первый пост.

    Вот вам тема для разговора: http://www.etoya.ru/company/news/2010/10/25/11886

  • " Отдайте нам все Ваши деньги и мы сделаем вид что вернем Вам часть Ваших денег чтобы Вы смогли отдать нам все Ваши деньги еще раз"

    Капитан Очевидность

  • Глупость сказал. Скидки-то действуют.

  • После 15-20 лет можно уже и не корячится выдумывая тему для разговора.

    Если после стольких лет люди так и не научились доносить до другого свои потребности, то надо уже что-то в консерватории подправлять.

    БЗ-здох

  • это как посмотреть.. что глупость.
    Скидки даются в каком виде? в таком что потратить свой бонус можешь только в Иль
    де Боте..
    А если учесть сколько средств магазин тратит на привлечение нового покупателя.. то "платить" по 10% - сущая экономия...

    Капитан Очевидность

  • С 300%-ой наценки можно и 50% скидки сделать, че уж. :biggrin:

  • а с 10000% наценки можно делать и 95% скидку :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Вот нет чтобы передать хорошую новость своей девушке, и денежек ей дать на покупку для души :-)

    Тьфу...

  • Самый хороший разговор с женщиной - когда ей дают денег.

    БЗ-здох

  • Вот именно.

  • Можно при этом вообще не говорить... :biggrin:

  • Хм, т.е. самые "разговорчивые" - это проститутки?!

  • Я ты не знал.
    Это у них профессиональное.
    А домохозяйки, как и положено, по-черному завидуют.

    БЗ-здох

  • Между оплатой проститутке и подарком жене ты разницу видишь?

  • В расставленных выше приоритетах - не очень.

  • Ни фига вы, короче, о женщинах не знаете.

  • Угу, в таких женщинах ниче не понимаю - вообще практики нет.

  • Главное знаем - башлять надо.

    БЗ-здох

  • Ответ неправильный.

  • Правда, что же это я.

    Башлять, башлять и башлять.
    Помирать, а башлять.

    БЗ-здох

  • не обязательно

  • т.е. разговаривать таки с женщиной не обязательно?
    *орет* Яклич, все, можешь не напрягаться, все и так в порядке.

  • Мой ответ, если ты потрудишься посмотреть, был на утверждение Всороки: "Главное знаем - башлять надо."

    На первый пост ТС-ра я отвечала ранее.

  • Я потрудился не только посмотреть, но и подумать. И расчитывал на встречное движение, видимо зря.

  • "Башлять" означает "оплачивать услуги", насколько я понимаю. В случае жены говорить так некорректно, а в случае подруги - и вовсе оскорбительно...

  • Мой личный опыт - всё-таки лучше башлять.
    Те случаи, что можно и не башлять, такие страшные.

    БЗ-здох

  • понятно
    тогда конечно....опыт не пропьёшь

  • Точно, проститутке забашлял и трахнул, а такой подруге - подарил подарок и занялся любовью.

  • А "дарить подарки" звучит гораздо мякше.

    Ещё одно тонкое различие между женой и подругой.
    Пора уже коллекционировать.

    БЗ-здох

  • Заниматься любовью не обязательно, можно и просто подарок подарить.

  • Да, за любовь к проституткам, а не к честным женщинам.

    БЗ-здох

  • *в сторону*
    соревнование среди мальчиков "кто мачистее и циничнее?" идёт полным ходом.....

  • Ты сегодня прям как оракул, изрекаешь непойми что :-)

  • Да, девушки весь свой цинизм уже в достаточной мере показали. Различие оказалось только в терминологии. :ухмылка:

  • да и то так *лучше сразу согласиться*

  • где показали или я что-то пропустила? :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Выше, променяв общение на материальные блага.

  • воистину, каждый видит только то, что хочет видеть *согласилась со Шлендрой* :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Очень трудно увидеть в желании материального подарка подарка что-то что отлично от желания материального подарка. Как бы это не называлось, хоть "башлять", хоть "знаки внимания".

  • Чё-то ты вообще не о том говоришь.
    Я что сказала?.. Покажите ссылку своим женщинам и дайте денег. Будет и тема для разговора.

    Где ты увидел чьё-то желание материального подарка, мне не ведомо.

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • самое удивительное, что я даже ссылок не давала :-)))
    у меня здесь был ответ ТС-ру о том, что с женщиной нужно говорить так, что бы ей не оставалось ничего додумать
    и второй мой ответ был Всороке, что НЕ обязательно деньги давать


    права Ирисчик...всяк видит то что хочет *согласилась с Ирисчик...мы теперь дважды согласные*

    :biggrin:

  • Чё ржОш?..

  • весело может человеку.....

  • А... (показала палец)
    Ну, пусть...

  • Налей мужику пива и включи ему футбол. У вас будет еще одна тема для разговора. :ха-ха!:

  • Хм. Миссия невыполнима.

  • а кто закрывает глаза чтобы не смотреть, тот и не увидит. Но тут не об этом, хотя и вылезло весьма явно.

  • действительно....у женщины и без пива с футболом иль рыбалкой найдётся что мужчине рассказать
    это они всё ИЩУТ темы для разговора ...топики заводют

  • Опа, как так?! Только что с магазином и деньгами было все выполнимо...

  • угу...угу...с тобой я всегда согласная...заранее

  • Вот и поговорили.
    А так было бы не ясно, согласна или нет.

    БЗ-здох

  • гы, детство вспомнила? ну ну.

  • а с тобой я не всегда заранее согласна
    с тобой можно и поспорить...поговорить
    интереснее даже

  • Во-первых, нет пива. Дальше продолжать?..

  • И?! В ситуации с магазином тебя ничего не смущало.

  • А с чего меня в вопросе с магазином должно было что-то смущать?..
    Завтра я поеду в магазин, у меня как раз крем заканчивается.

  • И денег кто-то уже подарил?

  • Крыска...эта песня без начала и конца, ты уже могла ни раз убедиться
    пошли отседа

  • ай-ай, женщины, ткнули Валенка в больное место:улыб:

    Даже некоторые птички дарят своим избранницам маковые зернышки, дабы дама сердца обратила на него свой благосклонный взор. Природа:улыб:

    Schrёdinger's cat

  • Пока нет...

  • Т.е. денег нет так же как и пива. И в чем тогда разница?

  • Мне для поспорить не нужны больные места, мне и так хорошо.:хехе:

  • Откуда следует, что денег-то нет?..

    (я уже ржу как лошадь)

  • Подаренных денег, которые служили бы темой для разговора.
    Я понимаю, цепочка для тебя сложная.

  • Зачем о них говорить-то?..

  • Воооот, вот мне это тоже стало интересно, при чем тут деньги?! Но у тебя в посте они служат отправной точной для разговора.

  • ты чё-то недопонял :-)

  • Дык объясни. Чем так поход в магазин отличается от просмотра футбола в плане устройства совместного общения?

  • Што-то я недопонимаю. Какие-то деньги приплели...
    Неужели можно получать деньги за разговоры с женщиной? Не будет ли это слишком эээ... наглым шагом?
    Поделитесь пожалуйста опытом, может быть это действительно перспективная и доходная тема для начинающих свой бизнес врождённых коммерсантов.

    Шампанского!!!

  • ***Не будет ли это слишком эээ... наглым шагом?***

    не будет
    за каждые полчаса разговора - 1200 рублей
    лёгкий заработок

  • Ну, честно говоря, многие мужчины этим зарабатывают на жизнь. :смущ:

  • Ну а чем не тема - о женской красоте и помогающих этому товарах?.. Скидки - лишь повод для такого разговора.

  • Ну а чем не повод футбол? И пиво весьма этому способствует!

  • не-не-не
    Вести разговоры про покупочки я не согласный. Лучше про рыбалку!

    Шампанского!!!

  • В ответ на: Ну, честно говоря, многие мужчины этим зарабатывают на жизнь. :o
    Расскажите пожалуйста технологию бизнеса, я хочу попробовать.

    Шампанского!!!

  • про красоту, блин!

  • Это потому что речь идет, по сути, об одном и том же - о знаках внимания партнеру.
    Для кого-то трудность - поговорить каждый день, для кого-то проблема деньги потратить, для кого-то дело сделать. Вот и переплетаются.

    Schrёdinger's cat

  • Во, водка и рыбалка - прекрасные темы для разговора. :biggrin:

  • Ну а если я, например, предложу женщине её нарисовать, голую, но молча. Это будет являться знаком внимания? С одной стороны речь идёт о концентрированной культуре, с другой стороны живопись - долгий процесс, можно дня четыре рисовать.

    Шампанского!!!

  • кстати, про рыбалку я могу очень долго разговаривать..
    Так, одна тема уже есть. Что дальше?

    Шампанского!!!

  • Говорить нужно о том, что интересует собеседника :-)

    (уже по второму кругу пошли)

  • так собеседник то не один ,их же двое
    и одного интересует говорить про рыбалку))

    .

  • Ещё можно взять каталог ИКЕА и построить диалог на обсуждении номенклатурных позиций.
    Очень интересно, по-моему, должно получиться..

    Шампанского!!!

  • Н-да... не хотела бы я, чтобы со мной об Икее разговаривали :-)

    Вот рассказала сейчас во время обеда своему начальнику про Иль де Ботэ. Он очень заинтересовался :-)
    Нормальный мужик!

  • лучше OTTO - он объемней:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в отто только тряпки, а в икее хотя бы железки и деревяшки есть.
    надо учитывать интересы сторон при разговоре

    Шампанского!!!

  • Есть такая книжка, считаю, вполне неплохая для своего сегмента - "Пять языков любви" называется.

    Основная мысль, которая водой разлилась на сотнях страниц, такова - в мире есть несколько языков, с помощью которых человеческое существо может рассказать другому человеческому существу, что неравнодушно к нему. У одного человека один основной язык - он в основном или разговаривает, или проводит время вместе, или одаривает, или помогает, или прикасается. Человек может быть полиглотом, но родной язык все равно один.
    Если языки обоих одинаковые, то все ок, они либо болтают без умолку, либо дарят друг другу подарки, либо без устали делают что-то друг для друга и все ок, оба чувствуют любовь и внимание со стороны парнеров. Проблемы возникают, когда языки у партнеров разные.
    Нарисовать её голую молча можно. Но она не будет знать и понимать, что вы ей это о любви и заботе, потому что для нее "о любви" - Поговорить, к примеру, а не Проводить время вместе.
    Как-то так.

    Schrёdinger's cat

  • в OTTO масса бытовой техники, тряпки там есть и мужские :secret:, железки и деревяшки тоже присутствуют:улыб:а вообще непонятно зачем разговаривать с женщиной если нет тем для разговора, да вам это не хочется - может просто молча одобрительно кивать когда мы говорим:улыб:И иногда подтверждать что мы все верно думаем - будете считаться идеальным спутником:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ни убавить, ни прибавить :agree::)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • убавить можно))
    один "всё ок" :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • Все это красиво, но вот к поднятой теме не относится.
    Даже у птичек брачные танцы только в определенный период. :ухмылка:
    В остальное время быт. И вот в этом быту есть необхотимость совместного времяпрепровождения. Если при этом женщина считает, что мужчина должен общаться с ней на интересующие только ее темы, то получаем то что имеем: мужчина не слушает, отвечает не впопад, нервы, разрыв.

  • то есть
    когда закончился букетный период уже нет необходимости рассказывать человеку, партнеру, что ты к нему неравнодушен? *уточняет* :)))
    то есть определенному периоду капец и для тебя человек стал привычной мебелью? (утрирую, канеш, для контрастности :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я бы не рисковала на Вашем месте брать каталог IKEA, он довольно увесистый, а у женщин терпение не безграничное. Это, конечно, не сковородка, но разницы особой Вы не почувствуете...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Господи, да прочти ты первый пост уже, чтоли.
    Сколько времени в день можно занять знаками внимания? Тебе самой это не надоест, если заменять ими общение?

  • Думаю, у жен найдется МАССА слов на эти темы. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я с Вами в этом топике ДВА раза начинала разговаривать.... *тоном старшей дочери золушкиной мачехи*

  • госсподи, а ты что же считаешь, что общение не равно знакам внимания?
    это все варианты взаимодействия :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • кстати, хорошая идея!
    Можно поговорить-поговорить, а потом подраться.

    Шампанского!!!

  • Че завелся-то? На любимую мозоль, что ли, наступили?
    У ТС, вероятно, проблема в том, что жена хочет больше внимания в виде общения с ней. Никто не говорит, что М (или Ж) ВСЕГДА должны о чем-то говорить со своим партнером без умолку.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Здесь вчера встретила - кратко и предельно чётко, по полочкам.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А потом сексом заняться... :смущ:
    Говорят, очень даже ничего так.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • -Ты меня любишь?
    -Ага.
    -Ты со мной будешь?
    -Ага....
    -Вынесешь мусор?
    -Ага.
    -Шубу мне купишь?
    -Ага...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Десерт - это тоже еда, но питаться одним десертом могут только очень "принципиальные" люди.

  • Вы только у избранницы предварительно поинтересуйтесь: поддерживает ли она мысль "Бьёт - значит, любит". А то может нестыковочка случиться...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Че завелся-то? На любимую мозоль, что ли, наступили?
    У ТС, вероятно, проблема в том, что жена хочет больше внимания в виде общения с ней. Никто не говорит, что М (или Ж) ВСЕГДА должны о чем-то говорить со своим партнером без умолку.
    У меня несколько проблем. Одна из них - меня никто здесь не понимает. *сел на пенёк и заплакал*

    Шампанского!!!

  • В ответ на: Че завелся-то?
    Я и не глох.
    В ответ на: На любимую мозоль, что ли, наступили?
    не ты первая пытаешься перевести разговор во флейм - не вижу смысла. Как и не вижу мозоли. Если вы попытаетесь как-то сформулировать понятнее ваши претензиии, возможно я их рассмотрю.
    В ответ на: У ТС, вероятно, проблема
    у ТС вопрос
    В ответ на: жена хочет больше внимания в виде общения с ней
    об этом и ведем речь
    В ответ на: Никто не говорит, что М (или Ж) ВСЕГДА должны о чем-то говорить со своим партнером без умолку.
    И я не говорю. Так что ты сказать то хотела?

  • не, ну я всяко её победю, я физически сильнее, поэтому можно не спрашивать

    Шампанского!!!

  • *молча залезла под тазик*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А поговорить?

    БЗ-здох

  • ТРИ раза Вы мне никак не ответили.....*считает дальше*

  • - А ужинать будешь?
    - Ага
    - А денег принес?
    - Ага
    - А ... Я тебя люблю. Послушала сегодня Агату Кристи, вспомнила как мы в Томске на их концерт ходили. Кстати, последнее время их совсем не слышно, не знаешь куда пропали?

  • Залезай!
    *гостеприимный жест в сторону тазика*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты. Вот такая вот зараза..." (с) :biggrin:

  • >ТРИ раза

    Уже хорошо. Три раза это всё-таки три раза.

    БЗ-здох

  • *стучит по тазику*
    Тук-тук. У вас все дома? (с)

  • *молча достает пузырь и закусь*
    :bottle:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • >гостеприимный жест в сторону тазика

    Да я уже оценил. Хороший тазик. Гостеприимный.

    БЗ-здох

  • далее считаем все вместе...хором :-)))

  • Вы-то победите, а потом выяснится, что победа была напрасной... *переживает за ТС* Лучше на берегу договориться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а что тебя интересует?

    Шампанского!!!

  • Милый, мне очень грустно было
    И я тебе звонила
    И целый вечер дома я была
    Милый, я все дела забыла
    Я даже дверь открыла
    Когда тебя ждала . ...(с)

    Ляг, отдохни и послушай что я скажу:
    Я терпел, но сегодня я ухожу,
    Я сказал, успокойся и рот закрой,
    Вот и всё до свидания, чёрт с тобой (С)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • *упала в восемь обмороков*

    я Вам таааам выше отвечала, а Вы почему-то никак не отреагировали:хммм:
    а мне обидно, что Вы со мной не разговариваете

  • Вместительный и универсальный. :biggrin:
    Можно плов сварить, белье постирать, от дождя и ротозеев укрыться.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Теперь у него _две_ проблемы: как говорить с женой и со Шлендрой. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В умелых руках тазик превращается в универсального домашнего робота.
    Ну и так, побаловаться.

    БЗ-здох

  • А, да, еще по нему можно БАРАБАНИТЬ.
    Или даже так:
    БАРАБАНИТЬ

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Барабанить, пошлёпывать, поглаживать, пощипывать

    Был бы тазик.

    БЗ-здох

  • Или можно в нем Бара банить.

  • В ответ на: *упала в восемь обмороков*

    я Вам таааам выше отвечала, а Вы почему-то никак не отреагировали:хммм:а мне обидно, что Вы со мной не разговариваете
    Однажды мы с мужиками были на рыбалке. При всём обилии снастей и наживок, рыба брала исключительно на пропаренную в медовой воде перловку на обычную поплавочную удочку. Но ловилась преимущественно мелкая плотва, грамм до двухсот. Поклёвки происходили в средних слоях воды, когда снасть опускалась по течению к подветренному берегу. Видимо, стайки плотвы собирались там в ожидании плавающего корма, который прибивало ветром.

    Шампанского!!!

  • Ну вот, можно совместно петь. Правда я пою только в душе, потому можно совместно принимать душ и петь!

  • :respect: :ха-ха!:

    ___________________________

    а я на рыбалке была только один наз, в юности
    ездили мы семьёй на Чарыш и ловили хариузов
    я, как настоящий рыбак, стояла в горной ледяной речке , по колено в воде и ....на этом все мои воспоминания заканчиваются
    было холодно ...аж жуть

  • Э-э-э?
    *настороженно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ловля хариуса очень увлекательна! Однако, в связи с тем, что хариус водится в холодных реках, требуется специальное обмундирование: удобный жилет с карманами под многочисленные мушки (насадку при ловле хариуса приходится часто менять), небольшой лёгкий садок для рыбы, так как хариус очень нежный и быстро засыпает, а также высокие лёгкие сапоги с утеплением, так как много времени приходится находиться в холодной воде.
    Самое лучшее время для ловли хариуса - поздняя осень, когда рыба скатывается на зимовку в глубокие речные ямы.

    Шампанского!!!

  • А я наблюдала, как хариусы против течения плывут в реке Чулышман на Алтае. Река бурная, хариусы маленькие, но пллывут! Вот, где силища! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Случай из жизни – о «поговорить».
    Вечер, сидит муж, смотрит хоккей (Сибирь играет). Жена к телевизору спиной, флудит на форуме, но слышит комментатора. Он так эмоционально излагает, мол, такой-то ведет, прорывается к воротам, бьет! Пууякс!!! Жена медленно поворачивается к экрану, слышит второй раз "Пуякс!" Изумленно смотрит на мужа, он, спустя секунду, понимает этот немой вопрос в ее глазах и начинает говорить, что это фамилия такая, а не то, что ей послышалось. Посмеялись, а затем поговорили с большим удовольствием о хоккее вообще и о команде Сибирь в частности. Надо признаться, что эта тема особого интереса у нее никогда не вызывала, но поговорили хорошо. Вот так и не угадаешь никогда, какая тема вызовет живой интерес у женщины.

  • Мушки - это такие штучки, которые в 18 веке на морду лепили?
    *поддерживает беседу*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ага. На них тоже можно рыбачить, только ничего не поймаешь.

    Шампанского!!!

  • Все беды от этого 18-го века, вон памятник Петру слепили - теперь не знают куда девать.

  • Чей-та?
    На них очень даже крупную рыбину можно (было) поймать. Графа там, виконта, не то что вашего хариуса.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не слышал про таких рыб...
    Их что, человечество истребило в своём ненасытном потребительском отношении к природе?

    Шампанского!!!

  • ***Самое лучшее время для ловли хариуса - поздняя осень***

    как раз - самое время
    Вы меня приглашаете?:смущ:

  • В ответ на: ***Самое лучшее время для ловли хариуса - поздняя осень***

    как раз - самое время
    Вы меня приглашаете? :o
    Нет конечно. Но зато могу рассказать про ловлю карпа.

    Шампанского!!!

  • хорошо *покладисто*
    самое любимое моё занятие - слушать рассказы о ловле карпа

    но я сейчас только быстренько на работу съезжу...и вернусь

    кстати...а почему это "нет конечно"?

  • потому что ты рыбачить не умеешь и будешь постоянно отвлекать

    Шампанского!!!

  • "Нет, конечно" - это не разговор с женщиной. Не удивляюсь тогда, чего у вас с разговорами не клеится..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • научи пожалуйста

    Шампанского!!!

  • никогда не говори "нет", всегда "да".
    Иногда можно - "да, но.." - но редко, очень редко)
    Говорить не значит делать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Увы. :хммм:
    Остались только в заповедниках, единичные экземпляры.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • говорить неправду - это нечестно по отношению к партнёру, с которым ты проживаешь и радости и горести

    Шампанского!!!

  • А говорить правду - жестоко для неокрепших, неподготовленных мозгов.

    БЗ-здох

  • За 15-то лет пора бы уже им и окрепнуть...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вы уже определитесь, вам че для партнера-то надо: честности или счастья?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тюю, нашел чем заморачиваться.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Десерт - это тоже еда, но питаться одним десертом могут только очень "принципиальные" люди.
    охххххх, если бы от него не поправляться.....:смущ:могу!!!!! и я не "принципиальная" :ха-ха!:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Иногда то чего часто хочется воспринимаешь как необходимость, но получив это как таковое, пересматриваешь свои взгляды. Мера - она не просто так придумана, как бы это ни было обидно.

  • Меру покажь!
    Сравню со своей - вдруг твоя больше.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • 16 см.

  • Тю!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тю - это по какой шкале?

  • Фаренгейта. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну вот, а у меня в метрической.

  • О-о-о!
    *сменив тон на уважительный*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не понял, у тебя чтоли неуважительный был?! Тааак, ща как стукну молотком по тазику!!!

  • шаманишь? :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А как еще с вами - женщинами - разговаривать? Только так, с песнями, плясками, и нести всякую ахинею непонятную, чтоб уважали.

  • Лучше _меркой_... кхм. :смущ:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Расколет нахрен.
    Это ж только в длину 16

    БЗ-здох

  • В ответ на: Иногда то чего часто хочется воспринимаешь как необходимость, но получив это как таковое, пересматриваешь свои взгляды
    ИНОГДА! а иногда чертыхаешься - и думаешь, знала бы как это здорово, получила бы раньше:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А че, у него еще одно измерение есть?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это если в 12-ричной системе 16, то даааа.....

  • Я так подозреваю, что ещё 2.

    БЗ-здох

  • В шестнадцатеричной ещё круче

    БЗ-здох

  • Тьфу, конечно в 16-ричной:-)))

  • Крыска, ты в бассейн седня не идешь?! Жаль... там бы и охолонулась..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: