Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

КВИЗ, 25 октября, итоги игры

  • Засчитывался ответ просто "отец Ихтиандра", можно было не убиваться за имя.

  • подсказки типа 50/50. в каждом раунде не больше двух, на всю толпу. тактика сильных команд - побыстрее выкупить подсказки на легких вопросах, с тем чтобы менее сильные уже не могли взять подсказку на сложных

  • А вопрос как звучал? :-)

  • Подсказка что собой представляет? :-)
    Она даётся только команде, её купившей, остальным нет?

  • ведущий дает бумажку с двумя ответами (один неправильный) команде, которая дала больше всех денег на торговле за подсказку. больше двух аукционов за подсказку в течение раунда не проводится.

  • Имя литературного героя, профессора, гениального хирурга, делающего уникальные операции, смешивая части тела разных животных, которого судили...
    Смысл примерно такой.

  • А, дошло, т.е. команда выбирает один из двух вариантов.

  • Хм. Ну, вообще-то "отец Ихтиандра" - это не имя...

  • Всем привет!
    Приятно было познакомиться и пообщаться!:улыб:
    В очередной раз убедился в неоднозначности ответов/вопросов (вопрос про языки, про рыбку, на которую с мотыгой).
    Про подсказки и аукционы - это существеннно повышает банк (вспомним вопрос по легкие :1:), но и времени убивает караул. Не думаю, что организаторы уберут их.
    Я еще и Тайсона угадал *тяну одеяло обратно* :ха-ха!:

    People don't change (c) House M.D.

  • не сыпь мне соль на рану))

  • нпп

    Кстати, говоря, господа организаторы довольно крепко лажанулись в одном из аукционных вопросов (мы в нем уже не принимали участие ,поскольку все деньги извели на "какое легкое больше"))- про изолированный язык ,которым является якобы баскский. Так вот ,есть и поизолированнее его языки, в частности
    буришский (бурушаски, язык буришей), о котором я говорил. Ну и корейский ,от которого отталкивался вопрос, также не является полностью изолированным)
    Так что этот вопрос весьма и весьма некорректный как минимум.
    Здесь обо всём подробнее

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да фиг с ней, с рыбкой.
    Вопрос про золотой и платиновый диски был очень неоднозначным.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ты им про это в контакт напиши - а то так и будут лажать

  • В ответ на: Да фиг с ней, с рыбкой.
    Вопрос про золотой и платиновый диски был очень неоднозначным.
    В чем именно?

    People don't change (c) House M.D.

  • кстати зря вы вчера ржали по поводу моих илистых прыгунов - они даже по деревьям лазят)

  • В том, что существуют разные градации.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ещё раз ВСЕХ поздравляю! :bottle: :flowers:
    с вами играл новенький?

  • кстати да. про денежный эквивалент вообще чушь какую-то промямлили :death:

  • Оргам просто нужно более четко формулировать вопросы, чтоб ответ был единственно возможным. Это исключило бы выяснение отношений, всякие пересчеты баллов, "я вот здесь читал", "а я вот здесь видел"...
    Косяк оргов и не последний видимо...

    People don't change (c) House M.D.

  • гном с нашими болельщицами скооперировался)
    марта, сквот, ирисчег - спасибо за поддержку!! :agree: :flowers: :роза: :чмок: :heart::улыб:

  • Слушайте, так первые 3 места, я так понимаю, заняли профессионалы?..

    При каком проценте профессионалов в команде ты будешь ее всю считать профессиональной?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хм... трети достаточно, я думаю.

  • я прям лажанулась с Нобелевкой. а ведь уверена была (

  • с трудом представляю себе варианты, когда поименование "профессионалом" носит уничижительный оттенок...
    для профессионала это просто констатация факта, для "любителя" - даже комплимент)

  • В этой игре "Игорные орлы" были "ЧГК-профессиональны" ровно на 50 процентов (4 человека из 8). "Акацки" и "Самарканд"- на 100 (по 8 из 8).:улыб:

    Офицер словарного запаса

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: