Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Классический.

  • ну ага, девачкой!! мне пришлось до пенсии дожить, прежде чем я пришла к такому умозаключению.

  • должна быть :)) неужели наведаешься? :))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • чего врать та? да те больше тридцати вжисть не дашь):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Зануды только, а так ничё.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну да, конечно)))

  • Кстатьи Вечер, хотишь настоящий комплимент? не какой нить поддельнокитайский?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не-а. занудность к уму вообще ни при делах. Часто самыми занудами бывают дураки, которые думают, что они умные.

  • А и будут предлагать - не бери!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Угу, где-нить после 17-ти - я зявкну заранее. Телефончик прежний?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ТаааК ?!)) Шибко интересно)

  • канеш, он у меня лет семь уже :))
    что тебе приготовить в качестве приветствия? :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да ничего не надо)) - позвоню, там по ходу пиесы и сообразим)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • привет красотки. кто там обять убика неполюбил? очередной пылесос?

  • Ну я ш тя видел пару раз) вот че хочу отметить, в те ни смотря ни на что, есть какая то настоящесть... Отсутствие желания показаться лучше.. ну толи какая то такая природная красота с гармоничной простотой.. Что такое доброе, оно как бы навредить врятли способно, тебе самой и окружающим, и ещё когда ты думаешь, это заметно по выражению лица, и забавно одновременно.... ыыы) ну в общем, я то тебя мало знаю), но тоесть как собеседник ты меня вполне... мне близки в общем твои взгляды... как то так) *Барагоз краснеет*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • пил штоли?

  • :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Зизь ты ш со мной в контраХ?) хотя тебе тоже могу комплимент):улыб:даже про гусиков тваих, забуду на одно сообщение)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а ты чо ржошь? я голодная и злая. поеду щаз уданить. ну предложите мне место хорошеее вкусноготовящее?

  • :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вилка ложка) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ой)) *краснеет тоже*))

  • Ты это всем предлагаешь - "Вилка-Ложка":улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да ладно не красней):миг:пустяки, дело то житейское

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ахха. чтоб твои дети тебя там кормили :злорадство:

  • Зануда не значит умный, согласна. Но умные почти всегда зануды.
    *упорствует*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: