Погода: -12°C
  • ваша правда :)))
    ура-ура-ура, рабочий день закончился - я убежала спать :)))
    всем приятно подозорить :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да чёта день уже настолько короток стал, что пора называть "Потёмки")))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Та, сколько там того пива.
    "Бад" решила попробовать, бутылочку одну взяла.

    Эй, это не тот БАД, который Сирожа употребляет!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я седня текилки набулькаюсь!...
    Прикольненко!!!!!!!!!!!:улыб:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Щас пагади брат, я щас деньгаф в Питере надыбаю ну хорошо бы трешку на выхи) а то чет без деньгаф грустновата):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ладно, пошел я к дому
    хватит уже работать

    .

  • бад я тут пью, никакой разницы с другим обычным пивом, слегка дешевле, вообще нравится пиво в стекле, начинаю с темного гинеса а потом хайникен 3 бутылочки) я на розлив не пью, я с него болею..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я хотела ночной так назвать.. "Ночной оборзеватель"

    была бы пара - днем обозревают, ночь -оборзевают

    эта. черномырдин умер, во как.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • хароших выхадных :friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • серьёзна? а как давно? от чего?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Сегодня, от рака.

  • Жалко, нормальный мужик наверное был, всегда на руководящих постах.. Много чего добился наверняка..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • И как-то жалко мужика...

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Праздник на носу - все о пиве:улыб:И я наверно возьму Крюгера бархатного литра так 1,5 на вечер

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • во как тибя твои в ежовых рукавицах держат, полтара литра бархатного на 4 выхадных) :friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я же написал что на вечер:улыб:Именно на сегодня, а там посмотрим :friends: :bottle: :pivo:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я шуткую, чет мне грустно, позванить что ли кому...
    у меня брат в сочи двоюродный, маёр штоли или не маёр ну или мент как его... вчера я чет напился, давай ему званить с домашнего... ну в общем жисть его по всей России мотает, постаянно ездит чета раскрывать.. плохая работа.. я б такую не хотел...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • если вы грустите - не грустите.
    а работа, где постояянно командирован производством - ужасная, как по мне. Я б очумела.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну вот и я попробую. Тоже предпочитаю в стекле (супротив пластика).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я б тоже долга так не смог, дом для того и дом, чтоб в нём жить... а не мотаться... детей воспитывать, с жинкой секасам заниматься регулярно (каждный день то есть), по выхадным готовить шашлык на даче... посиживать у камина вечерами, пить вискарь, и рассуждать о минусах административного аппарата и их работе) ыыы)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Решил я чет тут офис снять.. недорого в долях, ну чтоб поработать.. рядом с тем местом где живу... а то чет замотался с дивана на форуме писать):улыб::umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ***замотался с дивана на форуме писать***
    да...для такого дела без офиса не обойтись никак :-)))

  • а у нас на работе ноутбук спёрли у сотрудника со стола..

    вечером он ушёл - было..утром пришёл - нету.милиция была, но без собаки, сказали много времени прошло, не учует пёс..но мне почему-то показалось, что мухтара у них просто нет, а сказать стесняются..милиция, кстати, молодая такая , симпатичная , с хорошим одеколоном и ухоженными руками..только вот перстень чуть вульгарноват, так это ж на моё имх..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну а че, я так тут сопьюся):улыб: :knix:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • неча ноуты по работам растаскивать) привет той красотке передавай от миня)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: