Погода: -12°C
  • Я была там только на зеленой горке (не знаю, коттеджный поселок ли это был - малоэтажные дома). Красиво вокруг, но двор мне не понравился - его нет...

  • я еду в самый час пик
    на общественном транспорте
    в одну сторону " от и до" - 2 часа
    в пятницу вечером летом и все три может уйти...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Островок- отличный супермаркет!
    Мои знакомые из ВЗ и Щ приезжают в него отовариваться. Э-ля! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Они-то на машинках, всяко быстрее (пока что).

    Регулярно на все лето отключают воду в Дзержинском районе - всю жизнь на моей памяти и, если не ошибаюсь, по сию пору.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • значит так, уважаемые господа..


    как то на стоянке я вся избилась дышать на замёрзший замок , и у меня уже были брови домиком, рот скобкой вниз и спина колесом в предчувствии автобусного тура до работы ..

    и до меня лениво снизошёл колоритный такой дальнобойщик , наводящий порядок в будке своего "вольво" перед рейсом..

    - куришь?

    - ннет!!

    - ключ от машины дай..

    вытащил из кармана зажигалку, разогрел на ней ключик и горячим ключиком отомкнул замочек.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • * "кислой капустой" с аффинажного-то пованивает !! А то и говницом !!!*
    Че это!*обиделась за область обитаия*
    А как шоколадом с Шоколадки пафнет,забыли:миг:

  • кхе-кхе
    а с нами гн А из НЙ идет играть вместо младшего:))
    САМ ему рассказал и позвал, и типа не знал даже, что команда не резиновая

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Афигеть. Все гениальное просто. :live:
    Главное - не перегреть, а то электроника отвалится... :-)

  • ты же рано выезжаешь? неужели два часа едешь? я с Щ выезжаю в 8.40, в 9-30 уже на Речном)

  • господин из откуда? Нижней Йельцовки?)

  • Записала! :роза:
    Жажигалку всегда с собой))))

  • почти :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • эээ...так ты уже всю пробку проспала
    она где-то в 6-45 - 7-час начинается...пик - примерно 7-10, 7-40 на перегоне Посёлок - Борок

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, не всем повезло на работу пешком минут 15-20 прогулочным шагом. У меня есть знакомая, которая ездила на работу на 15 автобусе с Затулинки до пл. Калинина в то время, когда метро не было. а потом со Снегирей туда же, что не лучше было. Каждое утро ждали, что же с ней в очередной раз в автобусе случилось. Выпадывала из переполненного автобуса из не закрытой двери, отъезжая от остановки, падала в обморок в автобусе, очнулась в больнице. Приезжала без единой пуговицы- все оторвали. Однажды приехала сильно интимно пощупанная в толпе. Не поняла, кем- у всех стеной стоящих рядом мужиков были постные лица.

  • О да, езживала я 15-кой в достославные дометровые времена. И маман моя - из Центра на Затулинку. ПесТня!
    Еще 12-й чудный маршрут был - от Ботсада в Заельцовском через все заводы на Большевистской до Педа.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а сколько ездит из Бердска и Искитима...им ещё одна пробочка, на Вшивке, добавляется...
    вот кому совсем не позавидуешь..а что делать? работы там нет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не не не... я вечером отзвонила - все как раньше. Тимсон едет...г-н А болеет в баре.
    Хотя... там видно будет.
    точно, Тимсон болеет.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а 58?
    :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так и из Черепаново ездят работать в Нск, вот где копец - только на электричке 2,5 часа

    .

  • Смутно помню этот маршрут. Он, по-моему, с открытием метро появился, нет?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну блин, давайте вспомним ещё те времена, когда моста не было и пешком по понтонному с левого на правый ходили.
    Сейчас другое время. Метро ходит, слава Богу. Я быстрее на метро от дома до работы доберусь, чем на машине, спорю.

  • не, он с отрытием метро закончился
    58 - это такой маленький автобусик, не икарус, как 15-шка, который ходил с самой оппы левого берега до самой оппы дзержинского района

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • этого я не помню...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: эээ...так ты уже всю пробку проспала
    она где-то в 6-45 - 7-час начинается...пик - примерно 7-10, 7-40 на перегоне Посёлок - Борок
    Я в 7 15 выезжаю из дома, в 8 15 вхожу на работу - и так почти каждый день. В субботу я выезжаю в 7 55 и в 8 25 уже на месте.
    Но не забывай, что я еду не из ВЗ

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Какая прелесть...
    Точно, все такие длинные маршруты "пообкусывали", привязав к метро. Тоже чудный был период: доехал, вышел, пересел, вышел, пересел и т.д.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: