Погода: -12°C
  • сижу...рыдаю...академовцев жалко :cray-1:
    а Всороку ещё больше

  • Ну, мама моя помнит. Они уже переехали на левый, жили в районе Башни, а в школу она ходила на правый. Пешком. Куда-то в район центрального рынка. Ничё так была прогулочка зимой...

  • И очень жаль, что все остальные так же не поурезали. Не вижу смысла в маршрутах, дублирующих метро на всём его протяжении...

  • Чего жалко??? (*изумленно...
    Я считаю, что мы в счастье после того, как 80 разрешили на БШ и построили надземные переходы и трехполоску в одну сторону. Это ж удовольствие - по такой дороге ездить... Хотя колея кое-где есть, что в гололед сильно не айс...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • зато не опаздывала - бонусный час в её пользу был, а вот вечером час теряла...
    а в какой школе мама училась?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну а как же вас не жалеть - то...такую даль живёте...

  • В ответ на: Я считаю, что мы в счастье после того, как 80 разрешили на БШ и построили надземные переходы и трехполоску в одну сторону. (
    :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не знаю, но жили они до того в районе Фрунзе - Красный пр. Где-то там и школа была, должно быть...

  • Лен, ты из Ельцовки, на своей машине, 30 км едешь час.
    то есть, средняя скорость - 30 км в час.... и это счастье?
    умереть/не встать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Ну блин, давайте вспомним ещё те времена, когда моста не было...
    .
    Вот именно, когда Димитровского моста ещё не было, весело было ехать на перевалку, или в затон. Ессно, с правого берега. Мне по работе надо было, так я на электричке до Жилмассива, а потом пешком лучше, чем на этом вонючем и пыльном автобусе.

  • Я 58 помню.

  • Хорошо, я буду в горе))) (*очень напрягается, чтоб расстроится)))))))))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • 50? 54? 9?
    спроси, а?
    у меня мама примерно там училась

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на автобусе еще меньше будет счастья)

    .

  • В ответ на: так и из Черепаново ездят работать в Нск, вот где копец - только на электричке 2,5 часа
    ага, и их посокращали сейчас, особенно утренние... электрички, в смысле
    бедные люди...
    всё у нас для блага людей...тьху

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да при чём тут всё это, когда мы говорим о том, где лучше жить сейчас?..

  • это я хорошо знаю, на своей шкуре...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • лучше жить там где:
    -квартира просторная, удобной планировки, а не такая которую не поменять никуда низачто
    -район удобный, транспортная развязка удачная
    -до работы полчаса...не более, чтобы успеть "отойти" от рабочих проблем, идя домой..и наоборот
    -зелёная зона желательна, чтобы вечером минут 40 погулять
    -детям чтоб по ночи не таскаться на всякие кружки

    но...это идеально, а так не бывает
    увы

  • Ни при чём. У любого места есть свои плюсы и минусы. Может, плюсов меньше, но привык человек, и не хочет ничего менять. Вот и хвалит свое место.

  • лучше всего жить где нибудь в Кудряшах и работу иметь где нибудь на Станционной
    или еще дом Боровое - работа Толмачево тоже ниче так вариант
    все при наличии личного авто, само собой

    .

  • Еще двор нормальный, где тем же детям можно играть... Это тоже дефицит теперь... :хммм:

  • короче, жить нужно в академе и работать тоже в академе
    но скууууучно же в этом академе до чёртиков

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ага, а детей специально обученный водительгувернант в школу возить будет. Как минимум, мама не работающая.

  • даа, где гулять - это существенный вопрос
    я вот свое детство прожил на Затулинке, так там такая красота была - вышел из дома, зашел за угол и вот тебе поля до горизонта и лесочки небольшие есть
    родителям конечно плохо было ездить на работу, но мне тогда до этого дела не было)))

    .

  • Лучше жить там, где нас нет. А где нас нет, там и лучше. Вот жешь какая незадача.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: