Погода: -12°C
  • Кстати, всегда думал, что слоган "Хорошо там, где нас нет" взят из "Маленького принца" Антуана Экзюпери, ан нет, погуглил, чёто ссылок на Экзюпери не видно, только на форумские разговоры. Это что, всё таки народное выражение?

  • ну вообще да, это проблема

    .

  • Что рыдать то ? Ну езжу более 30 лет из города в академ на работу и обратно и что? При наличие служебного автобуса - никаких проблем.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это же чес езды туда и столько же обратно...
    Два часа в день, на 30 лет.. Это получается... Это получается... Это же жуткое число получается. :безум:

  • Саша...ну дай порыдать - то...жалко тебе чтоли?

  • это сила привычки
    ко всему можно приспособиться при необходимости)

    .

  • Вспомнила старую интермедию Райкина: "Сто пятьдесят тысяч зрителей по одному рублю, это будет... это будет... Бешеные деньги!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и при наличии маршрутки тоже, можно книжки читать или слушать :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Представляешь сколько времени для чтения и никто ни зудит , что мол опять в свою книгу уставился :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да, да, это именно ассоциация с той интермедии у меня была, вау, Презумпция. :agree:

  • :friends:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я совершенно не могу читать в транспорте... ни в самолёте, ни в поезде даже. Не хочется. Мысли куда-то утекают своей дорогой... хорошо.

  • А я бы и хотела, но у меня тогда дурнота начинается. :хммм:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Аудиокниги - супер весч! Два часа в день минимум ты получаешь весьма прекрасные ощущения))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Идея хорошая. Но я вряд ли смогу. У меня и так за день моск устает от бесконечного "информационного шума" в виде детского трындежа (в частности). Я же в основном целый день дома.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на пп

    А я !!! А я !!! А я только что забегала к Шлёндре..а дальше всё как в детском сочинении про театр :biggrin:

  • ага...одного актёра

    :biggrin:

  • Нет :-))

    "На днях мы ходили с классом в театр и вынесли оттуда всё ценное и полезное" :ха-ха!:

  • Кстати, про театр.
    Крыска, ты спрашивала, есть ли у меня билеты на иоланту.
    ага, есть
    сегодня принесли
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Здорово.

    А я всё на новое ЛО не попадаю - ближайший спектакль аж в конце января.

  • а на концерты классической музыки нонеча взяли абонемент?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да, летом ещё...

  • а где сейчас эти концерты проходят? филармония закрыта же в обычном месте(бывший ДПП) ?

    а то , возможно, придётся население сводить на музыку раз-другой, не без удовольствия, естественно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Наши - в ДКЖ. Кое-что в концертном зале Оперного, в Строителе, ДК Горького, Доме Ленина. Посмотри на сайте филармонии :-)

  • снкс )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: