Погода: -12°C
  • у меня Ленка еще свеклу сырую тертую с тертым сыром потребляет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • скачала, запустила первую - чего то пока заунывно все, прямо "здравствуйте депрессия" хочется сказать :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это только Буратино может питаться луком.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну я обещала на диете побыть - а там запрещено такое :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну да. Зелень ещё. Хотя я читала, что можно есть и отварные овощи тоже. Только отварные или на пару, без ничего. Тогда совсем много чего получается.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а теперь новая задача! где купить корректирующее белье хорошее?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ай спасибо за такое хорошее обо мне мнение))) могла ведь и про мальчика написать :secret:

  • а фирма гарантий не дает! лошадь - не моя. я просто разместил объяву)))

  • ничего, вторая песенка поживее :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Они живьём красавцы.
    Женя ещё у Тюваева в Джембе пела, не знаю, выступают ли они сейчас с этой программой, давно не видела афиши.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: да насмотрелся на красивую девушку - и захотелось, чтоб и она на тебя засмотрелась
    И для этого худой Бустер решил похудеть? Нелогично.

    Специалист по связям с реальностью.

  • не, ну а чо, я приду такой, мол, смотри как по тебе страдаю (фотки покажу после отпуска, где я упитанный) - неужели она не оценит глубину чувствс? нормальный ход.

  • странно, что такая мысль пришла в голову тебе...
    с чего это?
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну а ты меня удивила))) "Она его за муки полюбила..."

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • подскажи ей творог с зеленью
    вкуснятина
    а сыр - с яйцом (в мешочек) и зеленью - мням-мням...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • откуда мне знать, что он худой?
    :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чем удивила? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да видать музыкой навеяло - в виниловом походил по ухховским ссылкам :biggrin:

  • В ответ на: нормальный ход.
    нормальный подход...эт када берёшь её за вымя и ставишь перед ФАКтом...а уж потом вся остальная лирика....(сплевывает в сторону) интелегенция....лллля :спок:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • ох уж эти зоофилы) забавные такие)

  • Послушала ролики на Ю-Тубе, такое дежавю... а, оказывается, это запись с того концерта, где я была.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не говори...сопли не жуют...сразу к делу... :ха-ха!:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Ну так успевать надо, пока хозяин скотины не вернулся...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я по помойкам не шарюсь...пока жисть так не загнула шоп пользованное подбирать...

    А ваще я ща новую головную боль нашёл :ха-ха!:
    WoT называеца :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    так шта фсем пока..пошёл на танчиках гонять

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Это мягко сказано.
    По меньшей мере в три раза с весны.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А в ответ - тишина...

    Гуимплеша, Вы вот в этом топике были? Тут буквально рукой подать. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а некогда нам тут по местам стоять, надо пожить поторопиться, в единственный-то выходной.

  • Здрасти всем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Привет. Кагдила?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да ничего, как всегда всё, а у тебя?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • (*из-под одеяла, жуя пирожок...
    Очень! Уютно и прекрасно вообще))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ох, спасибо. Но я теперь не ем. Это будет научно-фантастический топик )))) Вот в этом вся я: купить хлебопечку и через неделю бросить есть )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • наши волейболистки через 5мин. начнут в финале ЧМ выигрывать! всем болеть! :tantrum:

  • Ага...
    (*поболела немножко и уткнулась опять в книжку)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ко мне эта зараза не пристает - я буду сочувствовать болящим.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ну и дрыхните :beee:

  • да не дрыхнем мы, где болеть-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • по Россия-2 показывают. бывший "спорт"

  • ныпыпы
    какой дураг придумал отдыхать только 1 день?
    там ещё какой-то дураг в джуме придумал 60 часову рабочую неделю...казёл...это 5 дней в неделю по 12 часов или 6 дней по 10 часов...
    :cray-1:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Джум - это где? *с ужасом*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да дума это
    бенз очков писала, наощупь, вот и скользнула мимо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Наша?! Это, надеюсь, они себе такое придумали? Чтоб, значит, день-деньской о народе думать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • наша-наша
    да не о себе заботится - о нас думает-старается, всё для человека...
    по ящику видела и по новостям слышала...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Этого дурака зовут Михаил Прохоров. Инициатива выдвинута от имени РСПП.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А чему вы возмущаетесь?
    Я вот (как и многие) по факту сейчас так работаю.
    Но с документальным оформлением возникают проблемы, ибо по мнению трудовой инспекции человек не может 12 часов работать. Но в реальности с учетом двух совместительств и основной работы так и получается.
    Поэтому с нормой о 60-ти часовой неделе таким людям как я будет плюс - нормальное документальное оформление.
    А если учесть, что все это еще просто проекты - так вообще, беспокоиться не о чем.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ниче, запас карман не тянет.
    А вдруг привалит куча гостей - а Вы им рраз! и хлеба-соли! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ё... когда только угомонятся наши придумщики разных рангов? Сначала Толоконский с предложением поставить одну воспитательницу на группу детей, чтоб она, значит, за двоих получала зарплату. Потом омский губернатор скреативил перейти Омску и Новосибирску на московское время, чтоб им проще было с начальством общаться и реже мотаться в столицу... теперь рабочий день увеличить...
    А, ещё ж военные округа перекроили в очередной раз. Ощущение, что они думают, будто за Уралом всё рядом: что Западная Сибирь, что Забайкалье, что Дальний Восток...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Этого дурака зовут Михаил Прохоров. Инициатива выдвинута от имени РСПП.
    если Прохоров дурак, то ты я балерина.
    те, кто читает не только первое предложение в абзаце, поняли, что это просто технический момент, чтобы не нарушалось устаревшее законодательство.
    тупую истерию подняли...

  • я тоже по факту так работаю, без оплаты, просто так, для наёмщика...так требует. мне тяжело по столько работать, и поэтому я иногда всё посылаю нафиг и ухожу с работы после 8 часов работы
    а будет нормой 12 часов - работать придётся по 14...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • проиграли первую партию девчонки(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: