Погода: -12°C
  • чо пропал,борщем с мяском закусываешь поди?

    я с тобой там в виниловом настроением поделился...

  • Да тут Я....чо орешь? :friends:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • но никто не хочет решать с себя. Соберите деньги, закупите оборудование и арендуйте койку в реанимации ЦКБ, вот они обрадуются скорей всего.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Доброе утро, многоуважаемое сообщество.
    Просыпаемся, одеваемся, получаем лыжи в гардеробе и пошли-пошли!!!
    Лыжня зовёт!
    Сибиряк, - значит лыжник!
    Бросай курить, вставай на лыжи!
    Стою на асфальте в лыжи обутый, не, это из другой оперы...:миг:

  • опять???
    Только что с лыжни, больше нипайду!

    Schrёdinger's cat

  • я тож не хочу. там еще поди и холодно

  • Завтрак: бутерброд с икрой, половинка банана и сырок в шоколаде.
    А всё равно ничего больше в холодильнике и нет :-)

  • везучка ты. а мне чтоб узнать что на завтркак еще до холодильника дойти надо. хотя и так есть хотелось а теперь после твоего поста и вовсе слюнки потекли

  • так ты растолстеешь. Вот хорошо на завтрак потреблять лук-порей

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Это летом хорошо, а зимой надо кушать плотно :-)

  • ну ты его плотно посоли ))))))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • аххха. такие любители лука потом встанут в магазе за спиной или в кино еще хуже :безум:

  • так это другой лук, не тот который вы кушаете... хотя наверное это лишнее знание для вас

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ты-противная. самая гадкая тетка которую я когда либо знала.
    че ты вечно такая недовольная то? и утром и вечером? :безум:

    а лук я не кушаю вообще. хотя для тебя это однозначно лишнее. так как тебе не касается

  • а я тебя знать не знаю и не могу понять, что ты ко мне в знакомые лезешь, да еще с информацией о себе

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Так девоньки нукаськась хорошь уже с утра тут...перьями трясти...
    Чо как этитто?!!! :eek:
    Мне вот нехорошо как то с треца...после "брусничной" то...видать 0,7 для меня многа...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • что за брусничная? водка чтоли?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • к тебе то ? лезут? :спок: ну ну
    самовнушение -сила. ага :biggrin:

  • неее...не вотка...46 градусов...настоечка...самострочная...вкуснаяяяя..но чот меня плющит...а Арчибальд ваще признакоф жЫзни не подает... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • выпей аспирин с. чтоли) и не болей
    поеду ка я лучше с ребеночком погуляю.
    а тут как ни зайдешь вечная одна гуня сидит. :безум:

  • и то правда, только не забудь придумать, что ты ребенку оладушки с какао на завтрак приготовила

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Так Зизь..ты не хлопай крылами лебедиными....по чем зря..просто вы видать обе малость не выспались....и песен как я вчерась не пели..т.е. душевно не отдохнули вот и злитесь....
    не надо злится...я ща тоже пойду в посудоцентр...тарелки покупать...а то как в мае перебил всю посуду всё руки и ноги не доходили, купить...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ссспади. ну если те легче будет можешь предствлять что я старая одиникая бабуська :biggrin:
    мне все равно а тебе хорошо и радостно
    я -добрая.

  • А я сижу и ем(своё любимое!!!) это холодная катлета с хлебом и горячий сладкий чай...вкуснотааааааааа

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • приятного аппетита :nom:
    и пока)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: