Погода: -12°C
  • Вот кому что..а вшывому -баню срочно :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • на пп

    А я поехала в Главную Ж.Мира, помолитесь за меня, чтобы я не околела. :-))
    И, главное, не забывайте стс-у вовремя давать таблетки, по часам.

  • на пятый микрорайон чтоли???
    уже меняй быстрее на Левый свою комнату, сколько можно мотаться...

  • Спасибо, дорогая :-) Вот парадокс, мне действительно теперь Левобережье стало гораздо ближе, чем основной правый берег, который за центром...

    *уехала в мороз*

  • нпп...
    чем линолеум от зелёнки отмыть? :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • спиртом

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • спиртом... получается прикольно размазывать, особенно если линолеум светлый :biggrin:

  • но что-то мне кажется, что не отмоется...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Само сотрется, со временем. Надо только на линолеуме че-нить активно делать.

  • вооооот...размазалось...а пятна остались размытые*запричитала...линолеум новыыыый...помогите *заблажила

    зы. надо плитку везде, мля...ванную доместосом оттёрла... :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ниче, он потом выцветет... с годами...

  • спасибо...не факт, что я стока проживу...3 комнаты изгваздала...добрый ты опосля обеда)) *горюю...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • надо художественно так накапать зеленки в другие места линолеума и будет как будто так и надо и оттирать не придется))

    .

  • Хм, т.е. у тебя минимум три комнаты в хате?! Фига се, вот где буржуи окопались! Даешь экспроприацию экспроприаторов!

  • рас комната около компа, два коридор- мои топ-топ-топ...птица гордая, под ноги не смотрим, три кухня-около плиты..., ванная с плиткой-здесь феерично...потому как в панике..)) ток никаму... :secret:
    зы. вот чё я как нормальные люди на работу не пошла...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • У меня ребенок, воспользовавшись случаем, разлил у бабушки посреди гостинной на ковре бутыль синьки. Уже 8 лет в этом месте симпатичное голубое пятно. Я это к тому, что смиритесь:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • я мысль уловила...типа если на скатерти пятно, не спешите выбрасывать! можно забабахать художественную аппликацию и будет у вас новая эксклюзивная скатерть...*налила в ладошку, пошла капать)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а чего это бабушка синьку не могла кроме как в центре поставить? больше некуда, много мебели наверное да? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Именно!
    А ты подумай сколько позитива от последующего творческого процесса! Всяко полезней, чем чахнуть кощеем над якобы попорченным материалом.))

    .

  • Это ты детей не знаешь. Им то чем еще заниматься, как выискивать всякие материалы для творчества.)) Так что они всяко будут на шаг впереди тебя в этом креативном деле.))

    .

  • я не чахну...мне габариты не позволяют)) я бы хотела, чтобы меня обратно домой запускали :ха-ха!: хм....ну и кормили...*пошла пакостить..тьфу...творческим процессом заниматься...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • чахнуть это не про тебя, а вообще, для рифмы слова)

    .

  • Хех, ковер я помнится лампой настольной портил - подвесил ее за петлю, чтоб сверху светила, а она лампочкой прям вплотную как-то получилась. И чет я как-то то ли зачитался, то ли уснул, что на ковре с тех пор четкий отпечаток лампочки обгоревшим ворсом.

  • Это поклеп на бабушку! Синька была, как все наивно думали, в недоступном для детей месте. Под ванной. Сын сам изгваздался, собаку блондинку украсил, но особый ущерб был нанесен ковру.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • мультик был такой когда то - "Голубой щенок"
    хороший очень

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: