Погода: -12°C
  • ты что? п.8
    :eek: :secret:
    :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тебе самой-то, действительно, смешно?

  • Зашла в свою панель управления, а там!!! Там столько народу меня читают! *почувствовала себя Дарьей Донцовой* :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а я в срочном порядке быстро отписалась от тех, кто не подписан на меня
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Выше сказали, что туда автоматом попали те, кто числится Вашим адресатом для личных сообщений. А что нет ничего - такие, видимо, неразговорчивые друзья. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • конечно
    ты никак не можешь поверить, что можно быть искренней?
    продолжаешь искать чёрных кошек в тёмной комнате?
    да брось, их там нет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В мой список никто автоматом не попадал, только те, кого я успел подписать, то ись Гуимплена одна и усё. Я ещё пока с ней одной разбираюсь. А вообще это не опасно, много подписчикофф? Чё-то я очкую.

  • ***что можно быть искренней?***

    можно быть искренней, но у тебя не сильно похоже
    скорее наоборот

  • а вот и ландыш:улыб:как раз таки мои адресаты и не попали, но попал человек с которым мы в личке ни разу не пересекались. Короче для моих птичьих мозгов принцЫп не ясен :biggrin:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • ____любая ссабака теперь может быть в курсе ____

    блин, рассадник для маньяков..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у меня все были в адресной книге....пошла-ка я на Модераторский, поспрашиваю...ничо не понимаю : на фига всё это :dnknow:
    может в этом есть какая-то великая правда...польза

  • надеюсь на пролитие света на сей темный вопрос после выяснения... :knix:

  • У меня есть такие, о которых я слышу в первый раз вообще... я тож не очень понимаю, но, наверное, все как-нибудь разъяснится. Я бы хотела, чтоб была кнопка, которая разрешала бы мне запрещать меня читать в этой ленте тем, кого я не знаю. Пусть, если им так надо, выискивают и читают в общей массе или уж через профиль, как раньше. А то вот оно - все, как на ладони... не очень комфортно... (*поеживаясь (не путать с "выеживаясь)))))))))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну что поделать
    подстраиваться под твоё мировосприятие мне ну совершенно не интересно
    ну совершенно не интересно говорить что-то с оглядкой, как воспримет это Шлёндра (да кто бы то ни было)
    но! видя узким коридором привычного восприятия, не допуская иных, отличных от твоих, реакций, слов, эмоций и т.д., ты обедняешь свою жизнь, лишаешь её много и разнообразия....
    что я могу поделать? да ничего, это твой выбор
    но я была бы тебе благодарна, если бы своё мнение по поводу того, что тебе кажется или не видится вмоих словах, ты обсуждала бы не со мной...
    с кем угодно, но не со мной

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***ты обедняешь свою жизнь, лишаешь её много и разнообразия...***
    это же надо какие диагнозы...
    дохтур, я буду жить?

    ***ты обсуждала бы не со мной...***
    это уж кто под руку подвернётся

  • Поклоннеги :biggrin: тайные *запугивает*

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Всем привет!
    Ир, меня не будет на работе в пятницу и субботу - заливаем полы. А завтра я буду часов до поздна, ну и в воскресенье выйду.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ну вот кто подвернётся, с тем и обсуждай
    а от меня отстань, а? со своими вечными какими-то подозрениями непонятно в чём, только лишь на основании, что ты говоришь, чувствуешь и думаешь по-другому

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага, привет)
    постараюсь завтра

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Поклоннеги :biggrin: тайные *запугивает*
    :улыб:Тайные системные ошибки, скорее всего))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну уж на это я пойтить не могу :-))
    я может понять хочу как мыслят ИНЫЕ


    Ира...ну ты прям как большая : -)))))))))))
    поди и брови хмуришь, низко голову наклоня

  • Вооот

    вот мы тут копья ломаем, да, а тем временем на свежем воздухУ работают люди и температура сейчас уже минус тридцать четыре, чесслово.
    А они металл на такой прохладце побеждают....холодный...очень.

    Воот.

    Оттаиваю свои окоченевшие конечности и опупеваю от людского альтруизма.

  • Это ты про Якутию и Верхоянск?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ближе. Томска волость, Каргасок, будь он неладен.

  • Ужосы какие-то рассказываете...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: