Погода: -12°C
  • нп
    ну и че? я на вас всех наподписалась - до кого дотянулась. дальше че?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Есть многое на свете, друг Горацио...
    Ты чего так топик блюдешь на основном? Ведь уже по теме все сказано, а новый фактический поворот очень маловероятен, насколько я знаю подоплеку. Дай хоть пофлудить. :улыб:

  • А ты сюда зайди и подпишись на себя.
    Хотя нет фигня какая-то там. Я вроде сам у себя в друзьях не значусь, а у меня там отписаться стоит.

    Странно как-то. От себя можно только отписаться? И то не факт, что это сработает.

    Руками не трогать!

  • Хрен то там... Сам от себя не отпишешся. Придется нести этот крест и читать себя самому. :улыб:

  • Того типа я не только за тот топик забанил. Он уже неделю флудит в нескольких топиках на Основном.


    Интересно, а на портрет Асеева повесили бумажку, что «портрет считать снятым»?

    Руками не трогать!

  • >>>тема для психологического аннака

    А ннака! Анна Ка? Вот уж точно тема...)))))

  • Так в ленте друзей нет. А отписаться всё равно можно :dnknow:

    Руками не трогать!

  • А что там с портретом? Я не в курсе...

  • Я потыкал кнопочку - так и не смог от себя отписаться.

  • вот-вот
    от себя только отписаться можно :))
    они там что, на НГСе думают, что мы сами с собой не в ладах? *думает, поистерить или нет по мотивам старого анекдота "ааа он меня с**ой обозвал* :))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • От себя спасенья нет, это точно...

    А вот что мне делать с полусотней мёртвых душ, это вопрос, да... кое-кого уже и в живых-то нет.

  • а дальше рассказывайте, почему так преступно долго не писали *оч сурово* :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я чет не понял - ну висит эта полусотня. Ну и хрен с ним. Глаза мозолит разве что? В ленту попадают только те, на кого ты подписана, а этот список ты сама составляешь.
    Пробейте там на администрации - чтоб списки сделали свернутыми.

  • Остается с собой дружить... :biggrin:
    Надо процедуру вывода ников из употребления завести. Поставить временной ценз какой-то...

  • Да он вроде, заваривая эту кашу заявил вроде бы, что если лес начнут рубить, то убирайте мой портрет с галереи на втором этаже, я не хочу висеть в таком университете.

    А вчера тут мне сказали, что студенты решили исполнить его просьбу и снять портрет. Но им запретили — университетская собственность.
    Тогда и возникла идея, пока сам Асеев свой портрет лично оттуда не снимет, то на него сверху повесить бумагу с текстом «Портрет считать снятым».
    Забыл я только вчера там пройтись, посмотреть. Надо бы завтра не забыть, когда там буду.

    Руками не трогать!

  • Мозолит.
    А тебе бы не мозолило, если бы ты знал, что человек давно помре, но при этом он тебя читает?..

  • на пп.
    День добрый.
    Про что речь ведете сегодня ,господа-бояре?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ну он и у меня висит, если ты мужчину имеешь в виду.

  • ну, значит, я более слабонервная.

  • Зайди в Панель управления...

  • а работала!)))) я и щас практиццки ушла, всех(почти) лю и цалу!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты когда уезжаешь-то? :-)

  • Уже :eek:
    К чему все эти изменнения?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • даже заикаться начала.))

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Мозолит.+++

    Вот это всё потому, что вы все засиделись в своих старых никах :-)))
    А у меня новенькая Матильда, ну любо-дорого посмотреть.

    *любовно протирает тряпочкой*

    ЗЫ Правда, и у меня какой-то дядькин ник незнакомый, прям льстит, что "читает" :ха-ха!:

    Исправлено пользователем МатильдаПузенбрю (09.12.10 11:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: