Погода: -12°C
  • Говори без стеснения, мы одни в сумраке.
    Спят все, сегодня у приличных людей выханной.

  • я тоже пойду посплю. сделала дело - спи смело.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А у меня наоборот, как выпью, так уже ни о чём и не мечтается.
    Оправдываю поговорочку, "кто с водкой дружен, тому *** не нужен", извините:смущ:

  • это сугубо ваша мущинская поговорка. У нас женщин все ровно наоборот, кто с водкой дружен, той очень даже *** нужен ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • кхм-кхм, доброе утро *деликатно*:)))
    а впрочем, я все равно уже убежала

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не беги, там холодно

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • И мне пора, пожалуй.
    Какие-то несчастные 37 градусников, да малюсенькая кучка железок в сорок пять тонночек весиком, чего бы и не поразвлечься на свежем воздухе. Не вижу причин отказать себе в удовольствии.
    ГуимпЛена - за старшего.

  • а я, всю неделю мечтавшая спать все выходные, нахрена в семь сегодня встала скажите мне иху мать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: скажите два числа..
    семь и один

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а чё тут за "подписаться" такой? и че за друзья ?!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это специальное новшество, головоломное.
    Наплюй.

  • Привет всем. ВЫ тут живы еще?:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а вот
    администация теперь предлагает тебе дружить с теми, кто у тебя в друзьях оказался
    и читать только их
    но ты можешь и отказаться, нажав кнопку "отписаться...а можешь завести новых, нажав на "подписаться...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • спасибо, я самостоятельно уже до этого дошла, понатыкав на всех и вся)) кстати, я всегда так и делала, читаю только парочку пользователей, остальные мне как-то прозрачны ))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ха-ра-шо))

    Из личных свойств непосредственнее всего способствует нашему счастью веселый нрав; это прекрасное качество немедленно же находит награду в самом себе. Кто весел, -- тот всегда имеет причину быть таковым; причина эта-его веселый нрав. Ничто не способно в такой мере заменить любое другое благо, как это свойство. Если человек молод, красив, богат и уважаем, то, чтобы судить о его счастье, надо еще знать, весел ли он; тогда как если он весел, то безразлично, стар он или молод, прям или горбат, богат или беден -- он счастлив. В ранней юности попалась мне в старой книге следующая фраза: "кто много смеется -- счастлив, кто много плачет -- несчастлив" -- крайне простодушный афоризм, который я, однако, не забыл именно из-за его примитивной правдивости; хотя по существу это-чистейший труизм и ничего больше. Поэтому всякий раз, как в нас появляется веселость, мы должны всячески идти ей навстречу; она не может появиться не вовремя; между тем мы часто еще колеблемся, открыть ли ей путь; желаем предварительно выяснить, имеем ли мы достаточный повод быть довольными. Иногда это происходит из опасения, чтобы веселье не помешало нашим серьезным размышлениям и важным заботам; однако, что нам могут дать эти серьезные занятия-это еще большой вопрос, тогда как веселость приносит нам непосредственную, прямую выгоду. Только она является наличной монетой счастья; все другое -- кредитные билеты. ©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • -= между тем мы часто еще колеблемся, открыть ли ей путь; желаем предварительно выяснить, имеем ли мы достаточный повод быть довольными. Иногда это происходит из опасения, чтобы веселье не помешало нашим серьезным размышлениям и важным заботам;=-
    бывает )
    вроде и повода для радости порой нет, а отчего-то радостно ))))) и невольно думашь: а может, у меня проблемы с психикой?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • больше так не думайте никогда)

    и я тоже никогда так больше не буду думать..вот если посмотреть со стороны : вошёл в комнату весёлый человек- лампочка, сразу светлее )) в искрах этого света и остальные подтягиваются к тому же фарватеру..

    помните , "живёт такой парень" : с такими как ты в армии хорошо©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • По заказу ведь не станешь веселым и жизнерадостным. Если на душе сумерки, то на челе радостного света не будет. По крайней мере, искреннего. А неискренность люди быстро понимают.

    .

  • по заказу не станешь.

    так и вымрешь печалью, не сделав даже попытки себе помочь..

    когда-то я была очень весёлым человеком, легче пуха. несмотря ни на что. даже неприятностям я ,прежде чем завыть и покатиться в пыль в истерике, спешила перво_наперво широко улыбнуться.. а пробздевшись воем, сама же и смеялась над собой, эк меня крутило, какая рожа вспухшая с картошкой-носом и т.д....


    я бы сильно хотела вернуть это.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну и вымрет один печалью, а другой смехом. Кто знает, что правильней для того и другого? Не об этом ведь забота.

    .

  • а яникогда не была веселой. но всегда была смешливой. это ж не одно и то же?

  • а об чём? *помертвевшими губами*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне думается почти что ..ведь смех совершенно отдельно от эмоционального состояния бывает только у робота или сумасшедшего..хотя про сумасшедших толком никто не знает : ни царь, ни фрейд и не герой..имеется лишь некоторое количество наблюдений всего лишь для классификации, но не исследования в параллельной связке с условно принятым "нормальным состоянием сознания", ну хотя бы для того, чтобы понимать причины и механизм перехода из одного в другое..


    Шелест, вы весёлая и очень ясная - здоровый и естественный человек))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Привет!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ОТ жежь у меня случилася вчерась оказия по палам с бядою....но сегодня я всё поправил вот такой я маладец... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: