Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первый круглосуточный дозор 2011 года!

  • Привет) Дык ведь все для блага вашего!)) Да и в голове еще куча идей - надо же их куда-то выплеснуть! Иногда думаю, уж лучше бы опилки в голове были - все проще жить было бы))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • молодечик

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вроде освоила фотик - потом похвастаюсь, что я там наворотила))) Все. Ушла.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • нпп
    ох йолки - посмотрела прогноз - а мне на дэрэ сегодня аж в Щ ехать! *схватилась за голову* :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • зато во вторник наступит лето :хехе:

    Schrёdinger's cat

  • да ваще - нам как наворожили на каникулы морозы эти :))) - стоит начаться рабочей неделе и морозам каюк
    а 7-8 мы на лыжную базу собираемся, бррр... :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да уже который год так - как каникулы в Новосибирске, так домашний арест - никаких дач и игр на свежем воздухе, передвигаемся между гостями да культурно-развлекательными заведениями.

    Зато как красиво вчера было, впервые за полгода пожалела, что фотоаппарат оставила.

    Schrёdinger's cat

  • езжай на электричке...

    и это... не вздумай заболеть! :-)

  • где красиво?
    Мамка велела мне написать в блог Медведеву, чтобы новогодние каникулы перенесли на майские праздники - "хоть на даче побыть можно будет", - говорит :))
    типа что-то от этого изменится, если я напишу :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • на электричке холоднее
    нужно садиться в маршрутку в кабину к водителю
    там тепло

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да на электричке, наверное, еще холоднее
    заболеть - нет уж
    чай с аскорбинкой пью и пол включила и пофиг, если елка высохнет и осыпется - здоровье дороже :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не дай Бог так сделают (а попытки к этому есть)
    так в морозы дома сидим, а то придётся по таким холодам мотаться на работу..

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в басссейн идём? *в надежде отрицательного ответа*

  • На улице. Всё деревья от сочетания "мороз+влажность" стали кружевными. Сказочно вчера выехали в город, с улицы уходить не хотелось, хоть и мороз.

    Сегодня смортю в окно - такого не наблюдаю. :хммм:

    Schrёdinger's cat

  • Доброе утро, доставляю до бассейнов и обратно. Быстро. Дорого.:улыб:

  • Соболев, привет, а ты вчера на тусу ходил? :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Идём. Я такси вызвала, за тобой заехать?

  • Не-а, на тусу не ходил. В баню с дружбанами ходил, пар парился и в сугроб сугробился.
    А ты тоже не ходила, что ль?

  • нет...не надо
    я добегу

  • за "дорого" я не могу
    кризис, знаете ли.....

  • маньячки))

    Schrёdinger's cat

  • неа
    настроение не тусовочное было :))
    да и потом мы играть собрались, я настроилась - потом в результате ничего не получилось, нуивот *развела руками* :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • это всё Крыска :а\?:

  • Вчера была куча дел которые пришлося делать, снял Ляльку с учета, теперь точно не моя уже, потом купил приятелю запчасть на лучший в мире авто масду эмпиви, потом передал запчасть, потом поехал на фильм "Ёлки", кстатьи всем рекомендую кто давно не сматрел добрых новогодних сказок, потом поехали в гости к Сестре, сестра приезжала, потом допивали мондоро в такси с горла) потом пытался посматреть телик, уснул)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • сестра-то твоя Лариса 26 лет от роду?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Лариса это подруга) ну первый секс с ней был) а Сестра моя Олеся, 31 год ей, с кемерово, почему такой воапрос?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • на БЗ должны всё знать!))

  • а вот так )))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ыыыы) панятна):улыб::agree: че и драка вчира была?:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • какая драка? Игорехи же не было :ха-ха!:

  • я если честно не знаю кто такая Лариса 26 лет, у меня ларис то мало было, может три или читыри, я их уже и не помню):улыб::o

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да "Ага" писал фотографа били ногами, я и подумал мошт и правда была, скучно бес драки же)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот где ты раньше был? я все сидела и думала: че так скучно-то?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Умняе люди, скажите мне, плиз: если я ставлю игрушку на комп, но при запуске оной мне говорят, что нужно установить ещё доп.библиотеки. При это Касперский говорит, что не несёт ответственности за эту устанговку, так как это апоминает ему скрытое чего-то и спрашивает меня - позволить или нет...
    Соглашаться или нет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Редкое имя потому что.
    У меня ни одной знакомой Ларисы.

    Schrёdinger's cat

  • сегодня мошт к Шлендре поеду в гости... Или к Соболеву...:смущ:я ищё не решил) почему всегда так сложно решиться):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • соглашайся. кто не рискует, тот не играет в игрушки на компе

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ларис как грязи, не каждая даст):улыб:ыыы:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а я к одногрупникам. вот надо бы пить завязать... а не могу до послезавтра

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • поудаляла половину игрушек, что наставил сюда племяш :)) и когда успел, интересно? :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а я к алкоголю отношуся как части НГ каникул... организьм бы выдержал) :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а комп я при этом не потеряю?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: вот надо бы пить завязать...
    :yes.gif:надо, надо... *сожрал таблетку*

  • наклюкался вчера, да? *проницательно*:))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • нет конечно, отравился орешками несвежими :смущ:

  • кстати, голубой цвет тебе идёт

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • значит правильно, что я не пошла, тоже бы отравилась тогда, наверное :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Точно, орешки!!!
    Вот я жене любимой и скажу, любимая, мол, ты не переживай, просто сегодня кешью жрать не стану, как вчера, да и всё.
    А то вчера опять нажрался их и спал на полу в гостинной, как обычная свинья.

  • Ну ты же водку бы не пила:улыб: С пивом бы её не мешала:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • странные орешки получаются :))))))
    чего это не пила бы
    а вдруг - это же как накатит :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: