Погода: -12°C
  • Продолжение топика "Польза от БЗ (часть 4)"

    Телепаты в отпуске

  • В ответ на: Да исправила уже.. Я, видимо, дурно воспитана для нынешних времен - все люди для меня добрые и замечательные, если ко мне обратились за помощью, значит я в состоянии ее оказать...
    Я тоже пару раз повелся на подобное. Потом встретил в инете такое же, только полугодовой давности. Было абидно.

  • ))) Меня детеныш вчера успокаивал, мол, если ты откликаешься на призыв о помощи, значит с тобой все в порядке. А то что пытаются развести - не твоя вина. Да, абидна, чего уж говорить...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Зато чувствуешь себя и являешься человеком. Лучше уж быть доверчивым, чем ушлым.
    ИМХО, конечно же.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • тем не менее теперь приходится проверять просьбы о помощи, из-за таких вот сволочей...:хммм:

    З.Ы, Обычно достаточно в гугл забить номер телефона или аськи, которые указываются в таких рассылках, если кидалово - это сразу вылазит.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • А как именно вылазит?

  • Не считая обсуждений на форумах, обычно выясняется что номер телефона не совпадает с городом откуда просят помощи. Как правило это республика Коми...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • сообщение о срочном поиске доноров для конкретного больного должно содержать следующую обязательную информацию:
    1. Город (человек может сдать кровь только в том регионе, где он прописан).
    2. Наименование лечебного учреждения, где находится реципиент, координаты отделения переливания.
    3. Данные о реципиенте: имя, возраст, диагноз или причина, которая повлекла за собой необходимость в переливаниях (для адресной сдачи крови эта информация необходима).
    4. Группа крови, необходимое ее количество, сроки сдачи, ФИО контактного лица.

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • у меня почему-то забастовал блютус
    комп телефон видит, а телефон говорит, "сбой подключения"
    можно что-то сделать, а?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • по-моему кто-то из девочек здесь просил хотя бы капельку Гипноза от Ланком. В разделе "Продажа и обмен косметики" на SHE девушка пробник продает

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Я просила.
    Пойду погляжу чо там за пробник.

  • Подскажите, кто знает, есть ли что-нибудь в законодательстве местном или российском о концепции (перспективах, стратегии) информатизации в средней школе после 2012 года и далее... Или хотя бы, где поискать, в каких разделах законодательства?

  • НПП

    Давайте не будем в этом топике флудить.

  • скорее всего это бесполезный вопль..


    как реставрировать керамику? есть хоть в н-ске левши или мазилки какие чудесные..?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Какую? Если внешний скол, то есть сухие глазури, которые мешают и газовой горелкой плавят. А лучше в тигле весь предмет греть, т.к. с горелкой по месту должного схватыванья с основой не получить...
    Нужен навык и опыт естественно.
    Кто занимается здесь, не знаю.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • там довольно большая поверхность, такую в тигль не засунешь..если только местно , типа как зубы реставрируют..там даже не скол, там просто трещинка поверх кракелированной поверхности..

    сложно, когда верхнее начальство жидковато в коленках, спрашивать с людей, которые сейчас убеждают, что это оле-лукойе ночью напакостил, пока эти ********** они же, две недели не могли увезти эту вещь в целости куда нужно ..рррррр.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (08.02.11 09:19)

  • поверхность

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • смешной, перевверхногамленный бабак:улыб:

  • Скорее всего не реально сделать так, чтобы было не заметно. Даже в реставрационной мастерской.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В Москве есть даже гильдия реставраторов.
    Если не срочно, то можно зарегистроваться на этом сайте:
    http://art-con.ru/about
    Там можно сделать заявку на реставрацию, ну и заодно спросить про спецов в Новосибирске, если такие есть разумеется.

  • спасибо. да это просто ужас, как срочно..(

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну тогда тебе остаётся опустить глаза долу и блондинить... Типа звиняйте, я не хотела, а оно само сломалось. :dnknow:

  • как измерять реальную скорость интернета?

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как достать рукой до звёзд, как поймать лису за хвост, как из камня сделать пар - знает доктор наш гаспар!!(с)

    Эта. кто-нибудь может связан по работе с бурением и установками водоколонок?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: