Погода: -12°C
  • Ты сама в первом посте в один ряд поставила непонятный праздник - День Святого Валентина, день праздника всех родов войск - 23 февраля, праздник по половому признаку - Международный женский день, профессиональный праздник - День радио. Вот и получается - в огороде бузина, а в Киеве дядька. Причем самое неприятное - поднять этот вопрос в один из упоминаемых праздников.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (23.02.11 19:46)

  • Ах!Ах!....не ком не...и чО?Ховаца мне бежать?
    Осталось только сказать хорошь уже гнать...в форточку хоть выгляни...там ЖИЗНЬ!!!!... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а и не надо их ни с чем поздравлять...23 февраля - праздник всех парней,служивших срочную...в РВСН или в стройбате - не важно вообще...у погранцов все равно праздник отдельный... :biggrin:

    а у меня,например,воинский праздник -10-го апреля,день ПВО...заодно и день рождения единственной дочери... :dnknow:

  • А я всегда это слышал. И в семье моей так было...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты сильно удивишься, но стройбат вовсю праздновал день строителя, знаю потому что жила рядом со строительной частью.

  • да, поставила
    потому что на моё понимание - конкретно эти праздники не несут святого наполнения, как день Победы, но осталась традиция факта отмечания...причём, у каждого своё представление о факте отмечания
    и задала вопрос, у всех так ли?
    и с уважением отнеслась ко всем мнениям, не позволив себе перехода на личности, ни на одну, грубых слов или намёков...в отличие от...
    так что мне непонятно твоё обвинение в передёргивании, звиняй

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***10-го апреля,день ПВО***

    хорошо...договорились :biggrin:

  • В ответ на: а у меня,например,воинский праздник -10-го апреля,день ПВО...
    :agree:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сима...какой сейчас нах автомат в руки? ты обезумел? :безум:

    в лучшем случае - швабру и ведро,в худшем - лопату и носилки... не так? :спок:

  • Зубную щетку забыл.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Миха к бабам перекинулсо....вот что печально...а то как они к этому празднику относятся мне ваще поХ :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Звиняю.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Инспектор ? :eek:

  • Почему инспектор? ЗРВ...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • вот же балбесина.. :безум:.

    а чо ,все должны были с раннего утра мавзолейным потоком возлагать гвоздички у твоих дверей? :спок:

  • пойдемте лучше чай пить. с тортами :pivo: :bday: а?

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • да потому что клон ведь...честные новички в этот курятник ,как я понимаю,не ходят очень давно...

  • кто клон?
    ты или Кабыздох
    Кабыздох не клон ни разу
    ты клон что ли?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не,какой чай...давным-давно не пью коньяк,а вот сегодня потребляю...чтобы в магаз за водочкой не спускаться... на зато ага,с тортиком...:миг:

  • рубаху ишшо рвани на грудях... :спок:

  • кто клон? ты или я?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • он в понедельник возил меня в больницу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты совсем уже с катушек съехал...на Х мне ваши "гвохдички" на всрались...
    И причом тут я то ваще...ты чо как эти клушки ?Писец!!! :спок: :спок: :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а у них чо еще делать...одна радость - бухануть...

  • не клон
    и ещё раз скажешь "в этот курятник"
    найду и ..... сделаю с тобой всё, что захочу :зло:

    Исправлено пользователем Шлёндра (23.02.11 20:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: