Погода: -12°C
  • Детский сад) Дразнился бы как-нибудь креативней))

    Показать скрытый текст
    грудь абсолютно неестественная у нее... Интересно - это художники изменяли, или у них раньше были такие вычурные груди? :dnknow:
    Скрыть текст

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Угу, есть, а че?

  • Я люблю голубенькое :-)))

    Но изо всех сил стараюсь не одеваться толко в голубое.
    Буквально, выбираю по каталогу вещь и заказываю любого другого цвета.

  • иэх
    а некоторые розовое не любят, я им идет! *трагическое летсо* ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • щащ.

    обнажёнку - на СФ.

    Исправлено пользователем Крыска (04.03.11 08:33)

  • А... помню, Великий Монгол и Великий Могол? Ну всё равно, Валенок он как то роднее моголов будет. Оставайся с нами.

  • Причем, не просто розовое, а фуксия!
    (*строит планы насильственного летнего переодевания кое-кого в розовое))) :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • несколько лесбиянских цветуечков :biggrin:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

    Исправлено пользователем Amani (04.03.11 08:35)

  • Детский сад-2)) - на выезде. Распоясавшийся))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот сейчас реально, проблема. Выбираю купальник. Выбор небольшой, всё какое-то мрачное. И чё?.. Нашла три более-менее. Но третий стоит как два первых, вместе взятых. А те два... голубые :-)))

  • Тут смотреть надо. От самой вещи зависит сильно, сезона. Ну и не бояться экспериментировать.)

    .

  • Бери голубой))
    Я бегу-бегу от сливок, бордо, морской волны и коричневого - да никак не убежать)) Последнее достижение - лиловый кардиган... но это насилие и под него все равно сливки)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Даш, шли вот такую

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Розочка расчудесная.
    А почему сразу лесбийские цветы? Небо, что ли, гомопедам теперь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "обнажёнку - на СФ." - А букеты куда ? К Шлендре на цветочный?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Прикольная картинка. Только ведь наверняка в графическом редакторе сделана, не настоящая.)

    .

  • Во, мужик остался. :biggrin:

  • Женщина, наверное, сносит. Она, похоже, не любит на чужие сиськи смотреть. А вот…

    А чё я? Я молчу вообще? Что я, в бане ,что ли, давно не был?

    Кстати, в баню я бы сходил. С веничками, с парилочкой. И с басейном хоть мало-мальским.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Его сейчас собаки сожрут... они уже к нему принюхиваются - он такой мясистый)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Саш, мне совет надо, подарю чё попало, оставлю о себе тягостное воспоминание.. :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • На счет чего совет? Лучше в личку все вопросы

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а что не так, мне кажется, тебе голубой пойдет? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Фантому:
    )) Точно! Я вообще поняла, что сочетания теплого и холодного мугут быть просто обворожительными)
    Мутно-голубой (цвет "июльское небо в дымке") в сочетании с темно-коричневым кружевом дал потрясающий эффект!! Очень фотогенично! (*вспомнив соседнюю тему

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Конечно, пойдёт, это мой цвет...

    Но одну голубенькую новую кофточку я тоже заказала :-)

  • а покажи, где ты это все заказываешь? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: