Погода: -12°C
  • А у меня сегодня уборка на работе - хоть целиком увидеть, что получилось))) Все - убежала.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а я...а я...
    А я пойду Фазенду посмотрю, может, она меня сподвигнет на какой-нибудь трудовой подвиг.

  • ннп
    форум у всех глюкует?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • может быть, у кого и форум глюкует *печально*
    а мне только что сказали, что по всем признакам у меня винда скоро навернется
    потому как сегодня загружаться не хотели, через 6 резетов загрузились, но стали изъясняться отстраненно-холодно исключительно на англ яз, хотя в настройках четко указан русский
    вобщем, если я внезапно пропаду - значит винда таки накрылась :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Для установки Винды и ввода аккаунтов Интернета и форума нужно всего-то 40 минут, не пропадай. А хочешь я тебе её прямо щас настрою, только надо чтобы диск с Виндовозом у тебя был.

  • откуда у меня диск?
    нету и не было никогда))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну и потом, авторитетные люди говорят, что мой винтажный комп уже не потянет современную винду, так что, видимо, пришла пора апгрейда))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Современную, это типа Windows 7? Зачем она нужна-то, тебе ж и Windows XP за глаза хватает. А семёрка по-любому тормознутее ХР-хи будет, зуп даю на растерзание, век воли не видать.

  • ты уже столько зубов нараздавал, уже третья челюсть пошла...
    Мишель - акула?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • НКП
    Ира, я в печали... Я визуал, чтоле??? :хммм:Сейчас проходила вот эти тесты.
    По Пушкину, славбо, все угадала, но это нормально. По Ахматовой (стиль смотрела, конечно, а не содержание) слегка облажалась (85%), по Булгарину ОБЛАЖАЛАСЬ ужасно!!! :хммм:
    Зато очень близко к 100% "знаменитые или известные художники" и "шедевр или пародия", и 100% - Вермеер и ... мебель! :eek:
    Музыку еще нужно послушать... Прям, не знаю, что будет на музыкалке...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • мебель-то просто...
    а вот музыку я чет боюсь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • web-страница

    ТОлько по русски..латиницу не понимает[/url]

    СЕРАФИММ: Синтетический Единичный Робот с Автоматическим Фотонным Имплантом для Миротворческого Микронасилия
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Гумплена: Гуманоидный Усиленный Имплант с Модифицированным Подключенным Локатором для Ежедневной Непрерывной Атаки...
    Но это не главное, а кто там Шлендру анализировал?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я храбро пошла слушать Моцарта) надеюсь на музыкальную память)
    Глазунова щаз прошла и тож все угадала, хоть и не люблю его. Чисто по стилистике и по характерному (даже штамповатому) для него выражению женских лиц.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • что же такого печального в том, что ты, возможно, визуал? ))
    мы тут с приятелем бьемся над моей внезапно ставшей иноязычной виндой )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Э... дело есть) Щаз звоню - можно?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • какой-то доктор зло расшифровывал :)))
    у меня вот: Искусственный Роботизированный Имплант с Самовосстанавливающимся Инсталлированным Членовредителем для Ежедневного Геноцида

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Неправильный анализатор, он Валенка назвал импотентом, а какой же Валенок импотент, у него ж дети есть.
    "ВАЛЕНОК: Высокоорганизованная Автоматическая Личность с Единой Нейросетью для Ограниченного Клонирования".

  • да )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • миди-виртуоз - 75%

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Действенный Единичный Вычислитель с Оптимизированным Членовредителем для Космической Атаки

    вот вам
    всё он правду говорит, имплааааанты:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Но это не главное, а кто там Шлендру анализировал?
    ой, мамо!
    ей не говорить!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ой, счас умру
    :ха-ха!:
    МУЖИК: Модернизированная Усиленная Жизнеформа для Интенсивного Клонирования

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • КРЫСКА: Клонированный Робот с мЫслеулавливающим Сегментом для Космической Атаки

    вооот... я всегда знала, что я телепат...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: