Погода: -12°C
  • Это даже не конфликт... так, игра.

  • Когда у модераторов немного разные подходы (в рамках правил конечно) , это на мой взгляд лучше, чем полное единство

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я забанила какого-то клона модератора по незнанию?..

  • Коста пусть хоть что изображает, только чтоб появлялся иногда) Я его вечно жду, а его вечно нету)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Адекватность не всегда кажется объективной.

  • Алекс, по личному опыту - это очень сложно. Лучше все-таки, когда модераторы играют единой командой, тут я Крыску вполне понимаю.

  • Спасибо, нам очень приятно :flowers:

  • тем более. тем более нехрен сюсюскаться вокруг с требованиями прекратить коварные реплики.

  • Я склоняюсь к мысли, что человек не может быть полностью объективен...он ведь не машина.

  • Ну это уже лично твои заморочки:улыб: Для меня, при нарушениях, нет разницы модератор это, клон модератора или обычный пользователь. Есть правила и они обязательны для всех.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я потом тему напишу, мне интересно спросить
    про провокаторов и провоцируемых
    и про рефлексы еще там будет ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Адекватность и объективность вообще рядом не стояли.
    Если под объективностью понимать абсолютно одинаковые действия в отношении любого объекта.
    Я ж не говорю, что Злорк неадекватен. :улыб:

  • Насчет бана не в курсе, а вот на обещания бана, причем по IP, предупреждения и правки почему-то твои принципы работы в команде не сказывались. :dnknow:

  • Я также не сторонник вечного бана для основных ников даже хронических нарушителей.

  • А я еще последовательность люблю)) такую "верность своему глюку")
    Если вы выпили в темной комнате проявитель, то будьте последовательны - выпейте и закрепитель!
    Когда Крыска методично сносит венер, снеся единожды, я, прям, тащусь, хоть и возмущаюсь) :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Славбо, дожились до светлых дней. Наконец-то радость пришла на БЗ.
    Элен в модераторы уже предалгали?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Если под объективностью понимать абсолютно одинаковые действия в отношении любого объекта.
    я бы не стал так трактовать объективность, случаи всегда разные, люди всегда разные.

  • Что ли я не знаю, что было бы, если бы бан был не по IP? :-)

    Обычное предупреждение. Это же не наказание.

  • Сейчас модераторов столько много , что сложно назвать их всех одной командой. Команда может быть в рамках подфорума - например МФ.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет, но вспоминали "добрым словом", ага. :biggrin:

  • ?! И? ты взяла бы на себя такое?! Хотя при наличии анонимайзера тоже глупейший вариант.

  • Ну, те, кто в один раздел пишут, в моём понимании тоже команда.

  • Понимаешь, в какой-то степени - это все равно типа команда. Просто ты ее не считаешь целостной, а Крыска считает.

  • не знаю... но я тоже человек, и меня хоть и сложно, но можно вывести из себя.

  • При этом оставляя голосисястую фотку размещенную Зетой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: