Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Серафимма с днём рождения!

  • У Серафимма в жизни всё путём-
    выигрывает он свои сраженья.
    Вниманием его не обойдём-
    и только посылаем поздравленья.

  • Да, Скво, несмотря ни на что Сима обычно отвечал на наши поздравления, принимал их...
    Серафим!
    Я давно поняла, что под шелухой слов-иголок у вас тонкая, ранимая и чистая душа. Будьте здоровы и счастливы! :flowers:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Я бы даже сказала - немеренно.

    Сима, с запозданием, но тоже поздравляю. :bottle:
    А по себе знаю, что вроде не ждешь и даже не хочешь поздравлений, а все равно приятно! :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А по себе знаю, что
    -------------------------------------------
    Во, точно, я ошиблась: тут не глухие, тут просто с манией величия подобрались.

  • а чтобы доказать, что не глухие, те, кто по неосторожности всё-таки поздравил человека , должны расшаркиваясь смущённо сейчас же разобрать назад все свои подстаканники и кофеварки? ))

    ну что вы, право слово..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нет, не должны. Чё за бред ты тут второй день несёшь?

  • п.8 ,господин Нобль

    а топик правда потешный...как на могилку с конфетками ходят... а давайте,грят, мы его в честь праздничка откопаем на денек ,пусть он нам тут покланяется и спасибо поговорит... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем stich (04.03.11 12:12)

  • пытаюсь найти с вами общий язык :rofl:

    выходите на борд,Стич, я вас выманиваю, с вами весело..вот только не в этом топике с разборками.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я, типа, настолько мелкая личность, что предполагать сходство своего восприятия с чужим не имею никакого морального права? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тук -тук...Федяра,ты там как себе,в могилке-то?

    а то я вот приперся с фунфырем и конфетками...не прогонишь? ну вот и славно...

    наливаю и выпиваю за тебя ,негодзяя такого...уже неурочно,зато с открытым сердцем... и без смайликов дурацких,а серьезно...

  • Я понимаю конечно желание утрировать, но ваше сравнение с похоронами некорректно. В данном случае выражаясь метафорически Федя в отсидке. А с таким количеством отсидок в бане предлагаю называть его банщиком в законе ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Федя ушел туда,куда ушел...причем сознательно и по приколу...а вот шняги в стиле "Сима ,ты - гавно,но я ,вся такая в белом стою, все равно тебя великодушно проздравляю " - это очень трогательно... )))

  • Я не понял, ты че тут рыдаешь? Федю мы не первый год знаем, давно известно что и как он делает. Если тебе трогательно, то это не значит что надо сопли размазывать по всему поздравительному топику.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дядя Федор, с днем рождения.
    Счастья, мира, здоровья, любви :flowers:

    Как оказывается всё просто...

  • А чё надо делать в этом поздравительном топике? Вот конкретно в этом?
    Пустьдаже Федю обложили тут как вруна и словам его верить нельзя, но я вот верю. Я допускаю, что человек не может всё время врать, когда-то он допускает промашку и говорит правду. И да, я тоже его сто лет тут знаю, поэтому считаю, что сам топик нахрен не нужен был, а раз уж появился - то от других флудилен отличать его призывают только те, кому дороги их светлые буквы, здесь начертанные, как подтверждение их - не Феди, а их, душевной красоты.

  • Круто припечатали всех отметившихся. :biggrin: Конечно же, сомнений нет, это просто мания величия у них и желание казаться лучше и благороднее остальных, тем более, тостуемого.

  • Конечно. И я, если заметили, обосновала и уточнила, что речь идёт о конкретном рассматриваемом человеке и случае.
    Кто-то, может, слезами умиления истекает, читая поздравления в свой адрес,
    а здесь всё выглядит именно так.
    И вообще, уже должно быть понятно, что думать надо о том, кого ты хочешь поздравить - вот тогда это искренность.

  • ***думать надо о том, кого ты хочешь поздравить ***

    именно так....

  • Я подумала семь раз, прежде, чем здесь написать.

  • Чем отличается этот поздравительный топик от других? Вот конкретно этот?
    Давай назовем Федю Светой и найдем одиннадцать отличий.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Свет, ну ты почему такая-то?
    Не хочешь-не поздравляй!
    Не хочешь-не слушай и не читай!
    Вот и всё, что ты можешь сделать, никого не оскорбив.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • это не оскорбление....это обвинение нас глухих в жесткосердии
    сегодня Стич вся в белом пальте, а мы с тобой, Пилюля, злые....оттакота

    но мы уже не исправимся....горбатого, как известно.... :-)))))))))))))))

  • Меня - точно, уже не исправить!
    Я еще и целоваться полезу, когда Симу встречу! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да я и полезу ... чего упускать такую редкую возможность :-)))

  • ____а вот шняги в стиле "Сима ,ты - гавно,но я ,вся такая в белом стою, все равно тебя великодушно проздравляю " - это очень трогательно... ))) ________

    реально обрыдли здесь затеянные разборки в стиле коммунальной кухни, отрывательно притянутые за уши доводы и причинки.

    идите в жопу все, кто это делает ещё и обвиняя остальных, что дескать палочкой ковыряются в беззащитной забаненной душе. вам просто самим охота казаться лучше других при удобном с виду поводе..хотя самим не стыдно нисколько затевать свару в поздравительном топе и ворошить палочкой дерьмообразные гипотезы свои..

    идите вон отсюда со своими домыслами, если ничего доброго у вас нет сказать по случаю.



    именинник, извините, пожалуйста, это не вам.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: