Погода: -12°C
  • мужик , тащащий все в дом ,он - неправильный ?

    немедленно взад в консерваторию ,Н.П...:хммм:

    я верно понял,что про бандитов,воров и убийц речь не идет ? :eek:

  • а как только поняла, что иначе не заработаешь, так и сдалась
    особенно было показательно тогда, когда зарплату стали выдавать кирпичом - мозги сразу на место и встали

  • Твоя история очень красивая. Комсомолка и предприниматель. Жена строит коммунизм, а муж считает прибыль. Кто в итоге оказался прав?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • "неправильным" мы здесь называем спекулянта, исходя их комсомольских взглядов "правильной" девочки *пока ещё терпеливо*

  • И из яростной последовательницы идей Ленина превратилась в респектабельную буржуа :улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а в итоге оказалось, что:

    муж и жена - одна сатана! (народная мудрость)

  • она не была уж такой "яростной"
    она просто была послушной дочерью своих родителей
    она не видела иной, кроме идейно-ленинской, жизни
    что очень быстро исправил муж :-))))))))

  • Сериалов Наталья Пална обсмотрелась( :biggrin:)....типа ....ну как его...ну где по Сашу Черного,во...

  • Соединила заветы Ильича с прибылью.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • У меня один знакомый есть, тоже всё пытался коммунизм строить в отдельно взятой стране... У жены вся родня уже была кто в Израиле, кто в США, а они всё тут сидели. Но когда стало понятно, что коммунизму кирдык, только тогда и уехали.

    Ничё... работает на Шевроле, гоняет на спортивной тачке по всему континенту... Щастлив. И без коммунизма.
    И стариков своих туда забрал.

    Исправлено пользователем Крыска (15.03.11 20:31)

  • а она (пардонтить) в туалет хоть иногда ходила?:хммм:

    придумала же ты проблему... :dnknow:

  • я придумала топик....чего и тебе желаю :-))
    где ты увидел проблему?

  • вот и она....сдалась, хотя не сразу :-))

  • Эскуз муа, что вмешиваюсь.
    Эта проблема всех, кто родился в шестидесятых, имеющие убеждения вдолбанные в наши головы.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • ***проблема всех, кто родился в шестидесятых***

    воооот....и, главное, на мой вопрос : "... а у вас такое было? " никто , кроме Мужика, не стал ничего про себя писать...а начали обсуждать зашоренную комсомолку из Рубцовска.:хммм:

  • речь про несуществующую психологическую проблему,которой посвящен топик...

    хочешь,расскажу забавное?

    моя мама ушла на пенсию с кафедры Научного Коммунизма НЭТИ....как выяснилось,очень вовремя....

    когда в 91-ом году эта фигня уже случилась, я как-то спросил шутливо - ну и чо, маман,как жисть партейная?

    а маман улыбнулась во весь рот здоровых зубов и сказала : а зашибись жизнь,сынку...партвзносы больше не берут.... :biggrin:

  • :respect:

  • я тоже родился практически в шестидесятых...и тоже в городе рубцовске... :dnknow:

    ток я мальчиком родился...и никакие такие проблемы мне неведомы...честно...

  • ***речь про несуществующую психологическую проблему***

    да ты что? :eek:
    а я думала сей спич всего лишь.... приятные воспоминания о юношеских иллюзиях, которые развеялись , к счастью, как дым....и принесли финансовую стабильность
    нормальный такой "сказки конец"

  • Лидер. Однозначно.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • В ответ на: партвзносы больше не берут.... :biggrin:
    Ну да... Куда б они делись-то? :ха-ха!:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Наташ, я не очень тебя сейчас понимаю...где противоречие в моих коротких и простых речах?

    я говорил о каких-то моих юношеских иллюзиях ? так не было их ...лет с 13 точно...я тогда уже вовсю рыбками торговал...и марками за деньги менялся...а следом и пластиночки с пленочками пошли....и ваще... :dnknow:

  • тебе скоко лет,смешливый ты наш ?

  • 29 мне, только какое это имеет значение? Или будешь носом тыкать в то, что я Совка не знаю и пытаюсь чего-то судить? Да, не знаю, застал его уже совсем чуть чуть. Но я вдоволь насмотрелся и на 90-е, и на сейчас. Многомудрый и сверхсеръёзный ты наш.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ***я не очень тебя сейчас понимаю***

    только сейчас?
    мне казалось, что мужчина и женщина вообще никогда не смогут друг друга понять....

    давай сам уже разбирайся с собой и со своими противоречиями
    мы там в Ночном с Сифон о приятном говорим

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: