Погода: -12°C
  • мне очень интересно,чего ты там успел насмотреться...расскажешь потом?

    сейчас вот это свое выступление поясни,пожалуйста :

    партвзносы больше не берут....
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ну да... Куда б они делись-то?
    --------------------

  • Зашибись...и имя вам коварство....и уже вдруг мне надо разбираться с собой и со своими противоречиями.... :безум:

  • А что тут пояснять? Или ты не в крсе, как на более менее крупные прелприятия приходят письма с пожеданиями "пожертвовать" на предвыборную компанию любимой партии?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ***и имя вам коварство***

    хи...хи...:улыб:

  • Хрен с тобой.разжую...

    мама преподавала на кафедре НАУЧНОГО КОММУНИЗМА...как думаешь,там работали беспартийные ? про то ,существовали ли тогда другие партии,я даже спрашивать стесняюсь....

    весной 1991-го года ушла на пенсию по возрасту...резко и бесповоротно....

    в конце августа 1991 же года деятельность Коммунистичесческой Партии Советского Союза была запрещена Ельцинским декретом...тогда были другие партии?

    дальше жевать?

  • ах она сдалась?
    так вот! не настоящая была она комсомолка. а то, что икру не ела, так цену себе набивала, хотела с красной на черное перейти (от тут кстати опасность может выпать зеро)

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • всё закончилось уже
    сказке давно пришёл конец
    ваша лошадь тихо ходит :-)))

  • В ответ на: ......... Но когда стало понятно, что коммунизму кирдык, только тогда и уехали.
    Любят наши люди себе на голову гадить, особенно на головы предков.
    А потом удивляются, - что это нас никто не уважает?
    Не забывайте, есть еще такая страна - Китайская народная республика, которая
    и не переставала строить коммунизм, просто грамотно внесла коррективы в проект.
    И рулят там коммунисты.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • бывает. так и надо писать: все конец. топик можно закрывать.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ты там жил ?

  • да почему?
    топику - то не конец....пишите чего хотите
    только я про ту комсомолку уже всё рассказала
    и про то чем дело закончилось и сердце успокоилось тоже всё рассказала
    добавить к вышесказанному нечего..."сказке конец" объявила

    а вы уже тут сами в топике теперь
    вон Ноббль новый виток начал
    про проблему какую-то мировую

  • нпп
    Уфффф... дочитала. Что я могу сказать по теме? Только то, что тоже когда-то в институте на Бейсике программы крохотные училась писать... типа "электронные часы" и т.п.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • отлично, что встали...и для очистки совести ритуал исполнен)) :friends:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • вспомнила пока из кемерово ехала...
    я когда маленькая была, ну лет пять мне было, я любила сделить за социалистическим соревнованием различных районов нашей необъятной НСО: кто сколько зерна намолотит, силоса там намариновал или привес скота еще меня крайне интересовал... ВОт че к чему? Такая маленькая была, а уже такая разумная. И была я прямо убеждена, что кто хорошо работает, тот и живет хорошо.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ты уверен, что они строят коммунизм????
    Да и сейчас, называя себя социалистическим гос-вом по Конституции, 70 % ВВП приходится на предприятия частной собственности...
    У нас тоже НЭП был, но наши побоялись, китайцы рискнули...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: