Погода: -12°C
  • Чё это не важно? Мошт он жениться хочет, почву прощупывает экономическую?

  • побойся Бога!
    он мне в сыновья годится :-))

  • Каки таки сыновья? Ты вот лучше скажи прямо и без обиняков: есть у тебя мульён али нет? :спок:

  • нету.
    че вы тут за разоблачение перед строем товарищей и разоружение преред партией устроили?

  • да сейчас все миллионеры у кого квартира в собственности

  • У меня один из отчимов работал одно время на Шоколадной фабрике (около которой я теперь живу:-)), так натыренные им куски шоколада и кешью мы уминали с сестрой за обе щёки.

    А вообще, чтобы свести концы с концами, мы что только не делали - на майках трафаретами слова иностранческие писали и на барахолке продавали, пакеты из Прибалтики привозили и продавали :-)))) Покупали морковку оптом, мыли её и поштучно продавали, огурцы-капусту солили, продавали...малину, клубнику, картошку уже позже...И толку с этого было только на покушать.

    А потамушта Бог ума не дал, а интеллектуальный труд дороже оплачивался всегда.

  • Как это? Очень даже важно ;). Дело-то ведь не в икре, которая поперёк горла... :миг:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: а по-моему как раз этот священник абсолютно честен, умен и последователен
    а на меня неприятное впечатление произвел
    ощущение, что хочет быть одновременно адекватных к современности, самокритичным и ортодоксальным. и все это с улыбкой.
    плохо сочетается

    Каждый выбирает для себя...

  • какие сейчас уже разоблачения?
    плати налоги и спи спокойно :-))

  • Секс на первом свидании - это прекрасно! *просто так сказала*

  • это закон. А мораль? Стыдно быть богатым, и тратить богачества на себя, считает кабыздох, например))

  • ***интеллектуальный труд дороже оплачивался всегда***

    нет, Наташ, далеко не всегда
    я начальником одного из подразделений производственных получала намного меньше наладчиков, сварщиков и слесарей

  • Не надо передёргивать мои слова. :1: Стыдно быть богатым, когда все остальные с голым задом. Вот о чем я.
    И не надо тут мне про то, что он богатый, потому что шибко умный, или работает от зари до зари :1:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это было один из перегибов Советской системы, да-а-а...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • не, я и не собиралась. Просто богатства исключ.за счет голозадых и получаются. Мне кажется, это очень очевидно, и причем тут стыд тогда.

  • Потому и не причем, пока голозадые за вилы не взялись... А потом ни тебе балов, ни хруста французской булки...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • > Секс на первом свидании - это прекрасно! *просто так сказала*

    Согласна. Потому что второго свидания может и не быть, а так хоть что-то...

  • Кстати, мои бабушка с дедушкой во времена очень даже ленинские, держали для детей няню - девушку, сбежавшую из деревни без паспорта. Она и прибирала, и готовила, и уроки со старшими детьми делала. И это было нормально в то время.
    А у мужа моего бабушка сама так работала, прислугой в городе. Социальную пенсию только при Ельцине получать начала...

  • ***он богатый................ работает от зари до зари***
    вполне может оказаться порядочным бездельником

  • И че? Из голозадых после их восстания опять наберутся богатые.

  • И токарей. :миг:

  • так это понятно. Пока ещё не наросла критическая масса народа, для перехода к социализму. Но ничего, если 2012 не случится, то может, правнуки наши до него доживут..

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • на пп

    На вся\кий случай меня можете из восставших вычеркнуть, у меня недвижимость есть. :-))

  • и садчиков, выгрузчиков, зольщиков, каталей............................

  • Потому что второго свидания может и не быть
    -----------------------------------------------------------------------
    Ну прям самка богомола :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: