Погода: -12°C
  • и не нарастет, поди..

  • Я не в том смысле :-)))
    Всё гораздо более прозаично - ну может товарищ подумает, да и решит, что ему не очень-то и хотелось.

  • Я в пионэрах думал: Как хорошо что родился при социализме!!!
    Но когда меня не приняли в комсомол из-за 2 по пению (которую я выдумал), я понял это не серьезно. :tease:

  • Не дай Бог...
    Ну чего мы при социализме не видели?..

  • вы мея в гроб вгоните! *опять захохотала*

  • а потом? все равно все будет не так, как мы можем себе представить, вот за это я поручусь на 99% со спокойной совестью )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • У меня есть удостоверение радиомеханика 4 разряда и опыт работы соответствующий. Эхх, какие были времена...

    .

  • и я про то.

  • а я хочу туда...у меня был ежегодный обязательный гарантируемый отпуск

  • о! пропустила это сообщение :biggrin:

    он и работал инженером, начальником цеха
    а в выходные дни летал в Москву и Ленинград за предметами спекуляции

    хороший был человек...гений предпринимательства!

  • Наростёт, наростёт. Уже наростает. На Латинскую Америку посмотрите...
    "Товарищ, верь, взойдёт она, звезда пленительного счастья..."(классик)

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • т.е. ВЫ мне гарантируете ежегодный оплачиваемый отпуск?

  • А у меня в школе были завтрак и обед по 6 рублей в месяц, а ещё мне бесплатно лимфоденит подчелюстной вылечили. И мороженное было по 20 копеек пломбир.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Нам с тобой - нет. Хотя у меня гарантирован, два раза в год по 2 недели. У меня компания германская - маленький такой социализм.
    Но вот правнуки наши, возможно и доживут до такого.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Еще ОБХСС была. Все сплошь коммунисты...
    Еще встречался с первой женой - была она в "стройотряде" в д.Тыр под Николаеском-на-Амуре на путине.
    Солили красную икру и рыбу...
    Назад их везли на теплоходе. В порту Хабаровска их ждали обхсники - обыск - у каждого по 3х литровой банке красной икры - ну и типа или протокол и прощай институт - или изымаем без протокола...
    25 человек Х 3л / 3х обх = по 25л не рыло....
    Вот вам и убеждения...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сейчас всем повезло!
    ОБХСС нет - привалило счастье. :biggrin:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • ты что своей аватаркой сказать хочешь?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • У каждого человека должна быть своя собственная клякса)) (*это про аватар Кабыздоха

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Где раньше было 3 - теперь 30. И все теперь не только икры хотят - но и хлеба и масла. Т.е. в готовом виде - бутерброд с икрой! Чё они лохи - масло мазать икру ковырять? Их дело потреблять, а ты для них крепостной...
    Потому наё гос-во было нормально при соц-реализме и при нынешнем гос-капитализме...
    Не нае... - не проживешь (с) лет сто как минимум в России...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это у нас за демоническое с ирисочкой зашло. вот и вспомнилось...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это - не клякса! :зло:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • по теме-то ещё имеет смысл отвечать или нет уже?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • почему же "нет"???
    если кто-то начал флудить - пусть это будет на их совести:-))))))))

  • я ужо пыталась влезть, но оказалась где-то в середине компьютера и отвалила...
    короче, мои 5 копеек
    я что сказать-то пытаюсь:
    мне совершенно пофиг, откуда деньги на лекарство, операции, лечение, на выживание
    но совершенно НЕ пофиг, как пахнут деньги на роскошь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: